Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Сен 16, 2012 6:13 pm

Первое сообщение в теме :

Просторный зал вмешает в себя три стола- для преподавателей и персонала, студентов и аспринтов светлого отделения и студентов и аспирантов темного отделения.
На столах разложены меню, в котором достаточно выбрать блюдо и оно тот час появится на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 6:08 am

В столовой было безлюдно. Норт прошел к столу светлого отделения.
"Слышал я об этом месте, осталось только слухи подтвердить." Грейвс улыбнулся своим мыслям.
"Ну ка... Сырный салат и тушеная с овощами индейка."
Когда блюда появились на столе Норт воссиял от радости и немедленно приступил к трапезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 6:07 pm

<== Комната Кристофера Парнаса

Амелия вошла в столовую и осмотрелась. За столом их факультета сидел парень, которого она уже видела на лекции по ЗОТС. "Так он из наших.." - обрадовалась девушка. Она быстро подсела к нему, улыбнувшись.
-- Привет, - Амелия потянулась за меню. - Приятного аппетита. Ничего, если я тут с тобой посижу?
Она выбрала фруктовый салат и стакан ананасового сока, которые тут же появились перед ней.
-- Меня Амелия зовут, - представилась она. -- Я пропустила лекцию по некромантии. Там было что-нибудь интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 6:41 pm

Катарина шла по коридорам смотря себе под ноги. Ей не хотелось сейчас никого видеть. Просто поесть и уйти с глаз долой. Зайдя в столовую, она увидела кого-то за столом светлого отделения. Кинув взгляд, дроу тут же прошла за свой стол и открыла меню.
-Кусок баранины и стакан воды.- сказала та, и блюдо тут же появилось перед ней. Она приступила к трапезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 6:49 pm

Риэл вошла в помещение и посмотрела на собравшихся: "Как многолюдно однако... Не думала,что весь праздник жизни в столовой нынче..."
Девушка прошла к столу и села напротив рыжеволосой студентки рядом с дроу:
- Привед, девушки, как ваше ничего? - вгляделась в лица обоих.
" Что-то как-то странно от них обоих пахнет Парнасом..." - опустила глаза и перед ней появился кусок яблочного пирога и чашка зеленого чая. - "При чем от черномазенькой поболе будет..." - выдохнула и отпила из чашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:12 pm

Только дроу начала есть, как к ним подсела Сариэл и начала задавать вопросы.
"Боже,ну не видно, что я ем?"
-Отлично все,вроде- сказала Катарина и подняла глаза на девушку. Одарив ее безразличным взглядом, и продолжила кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:20 pm

Дверь скрипнула, и в столовую прошла дроу. Амелия проводила её взглядом, затем кивнула и поздоровалась. Но девушка, похоже, не была настроена на общение, поэтому Амелия вернулась к своему салату.
Но от еды её оторвала Сариэл, которая тоже появилась в столовой. "О, нас всё больше и больше..." На этот раз девушка с волчьими глазами села напротив, и Амелия посмотрела на неё.
-- Привет, - ответила она. -- Да вполне себе сносно, жаль только, лекцию пропустила. Было там что-то важное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:27 pm

Сариэл только пожала плечами:
- Не особо, это была первая лекция в жизни Парнаса и он чуть не провалился... - усмехнулась. - Были там особые индивиды, которые решили нервишки аспиранту потрепать... Вот он и сорвался немного, хорошо только использовал некромантию на лекции некромантии, а то, кажется, у него была способность внушать ужас... - тихо закончила она и посмотрела на дроу, потом перевела глаза на Амелию и взялась за свой кусок пирога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:36 pm

Амелия положила вилку и внимательно слушала Сариэл. "Ну вот надо же было мне такое пропустить..." - сетовала она.
-- Жаль, что я этого не видела, - вздохнула она и сделала глоток сока. Затем какое-то время смотрела на девушку напротив, и наконец осмелилась задать вопрос, который давно её интересовал. -- Извини, возможно, я лезу не в своё дело... - она замялась, но продолжила. -- Вы же с ним давно знакомы, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:39 pm

-Приятного вам аппетита девушки.- Катарина встала из-за стола,натянула улыбку и пошла в сторону выхода. Выйдя из столовой, она долго блуждала по коридорам.
"Пожалуй надо выйти подышать" Дроу направилась к выходу.
>>>>>>Внутренний дворик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:39 pm

Она следила за мимикой девушки и улыбалась, на вопрос она лишь холодно ответила:
- Достаточно давно и достаточно близко... - проговорила ликантроп. - Но это было, в прочем, тоже давно... Лет пять назад... - вздохнула. - А потом я ушла и только сейчас вернулась обратно. Все обязательства, которые связывали меня и Парнаса уже не действительно. А что?
Перевела глаза на дроу, которая так нервно встала и пошла к выходу:
- Спасибо... - кинула ей в след и снова перевела глаза на Коулман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 7:59 pm

Амелия помахала дроу и снова поглядела на Сариэл.
-- Да ничего, по сути, - усмехнулась девушка. -- Просто как-то все новички здесь незнакомы друг с другом, поэтому ваша дружба... ваше общение бросается в глаза на фоне общей зажатости. Ну и вы оба... ликаны. и.. - она снова улыбнулась. -- Вы отлично смотритесь вместе. Вот я и подумала... А впрочем, не обращай внимания.
Амелия махнула рукой, затем доела свой ужин и потянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 8:32 pm

Риэл слушала новенькую и видела, как ей неловко. "Что ж, похоже Крис тут пользуется популярностью среди молоденький студенток..."
- Ну, это было давно и я для него умерла, так что не стоит поднимать старые темы двух древних родов, как бы беды не вышло... - она сверкнула глазами и пустая тарелка около нее исчезла, а аспирантка принялась за чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 9:25 pm

Амелия слушала девушку напротив и что-то в словах той смутило её, однако, судя по тону, Сариэл не хотела говорить об этом. Амелия кивнула.
-- Понятно. В общем, спасибо за беседу, было приятно пообщаться, - улыбнулась она, поднимаясь. -- Хорошего тебе вечера.
После чего Амелия двинулась к двери.

==> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:20 pm

Он вошел в столовую и сразу заметил Сариэл. Преподаватель плюнул на правила есть за своим столом и присел напротив девушки.
- Доброго вечера, Риэл, как ты? - улыбнулся и перед ним появился щявелевый суп. - Ты уже освоилась... Снова? - чувствовалась какая-то неловкость в общении с ней, он не знал, почему так происходит.
Мужчина вздохнул и принялся за еду, отломив приличный кусок хлеба от общей буханки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:24 pm

Она не сразу заметила декана и медленно перевела глаза на Абеля, губы чуть дрогнули в улыбке, девушка выдохнула:
- Да, декан Хэйли, все нормально, освоилась... Как ваши дела? - янтарные глаза впились в глаза декана, она опустила их, глядя на то, как он ест и решила больше не задавать вопросов, ведь сама она уже поела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:44 pm

Алиша зашла с вороном в столовую. Тут была девушка с лекции и незнакомый ей даже на лицо мужчина.
"В универе оказывается больше народа, чем я думала".
Эол зевнул на плече. Блэк тихо прошла и села за стол.
"На меня не заказывай, я наелся" - Ворон слетел с её плеча и устроился на соседнем стуле.
"Чего же?"- Алисия внимательно изучала меню.
"Здешний лес очень богат для меня."
Эол смотрел то на мужчину, то на девушку. Просто наблюдал. Алисия сделала заказ.
"Приятного тебе аппетита."
"Эол, спасибо, и прекрати так пялится на них, это как минимум не культурно!"- Она слегка подогнало ворона в сторону, Эол шутливо цапнул её за палец, и перелетел на другое кресло.
Алисия приступила к трапезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:55 pm

- Дела нормально, Риэл... Вот только что-то наплыв студентов в этом году как-то странно происходит... Ведь обычно все уже к первому собранию в сборе, а тут... Ну да шут с ними... По всякому бывает... - тихо отозвался мужчина. - Я вот думаю как в этом году строить программу по ЗОТСу, ведь у нас какая-то дикая мешанина в этот раз по расам, отделению и всему прочему... - отложил тарелку и перед ним появилась большая кружка травяного чая.
В столовую зашла незнакомая девушка с белой вороной, явно студентка или аспирантка, но он ее раньше не видел. Абель только слегка кивнул ради приличия и его взгляд вновь переместился на ликана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 5:18 pm

Сариэл не особо хотела разговаривать сейчас. Она посмотрела на преподавателя:
- Декан, я думаю, это все же ваши проблемы, с которыми, я уверена, вы справитесь... - встала. - Прошу прощения, я здесь сижу уже достаточно давно и не смею больше вас отвлекать от трапезы...
Кивнула девушке и вышла из столовой.
>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 6:47 pm

Ликантроп поспешила скрыться от декана, тот был не удивлен, только отпил еще немного из чашки и посмотрел в сторону студентки с белой вороной. Говорить с кем-то еще вообще не было никакого желания. Он сидел за столом аспирантов и студентов, ну явно по его виду не скажешь, что он принадлежит к их числу.
Мужчина одним махом допил обжигающий чай и проверил трубку в кармане, она была на месте, можно было пройтись в ливень до дворика или де отправиться спать, выбор был не велик и преподаватель решил все же прогуляться на ночь глядя.
>>>Внутренний дворик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Общая Столовая - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 6:52 pm

Алисия проследила за Эшер, слишком дерзко она вела себя с деканом. Похоже здесь такое разрешалось. Блэк усмехнулась украдкой и доев свой ужин, отпила из чашки чай. "Это получается декан светлого, следовательно он ведет ЗОТС. Сидим молча, и не делаем лишних движений, не знает он меня, не отмечал, вот и славненько". Девушка задумалась уставившись на декана, но она смотрела не на него, а словно сквозь него. Эол заметил это и подлетев к ней дернул её за прядку волос.
"Кто-то что-то недавно мне говорил, ты не помнишь?" - Эол отлетел от неё на стол, и стал ходить перед ней с важностью.
Она мотнула головой и потупила взгляд в стол, продолжая пить чай. Её мысли перешли о кроватке и сладком сне. Алисия быстро допила чай и отправилась к себе.
>>>Комната алисии Блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока