Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 16, 2012 6:13 pm

Просторный зал вмешает в себя три стола- для преподавателей и персонала, студентов и аспринтов светлого отделения и студентов и аспирантов темного отделения.
На столах разложены меню, в котором достаточно выбрать блюдо и оно тот час появится на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 3:06 am

За столом для преподавателей и персонала сидела белокурая девушка, которая была белым пятном в зале. Она читала книгу и пила кофе из маленькой фарфоровой чашки. Глаза скользили по строчкам, не отрываясь. А бумага тихо шелестела, когда она переворачивала страницы. Джул в последнее время только и делала, что читала. Студенты только съезжаются, и работы толком еще нет. Она посмотрела в окно и, покачав головой, захлопнула книгу, откладывая ее в сторону. Теперь Джулия была сосредоточена на кофе и блюдце с кексом, стоящим напротив нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 1:17 pm

<<<Комната Кристофера Парнаса
Парень распахнул дверь и не спеша вошел в помещение. Здесь уже сидела особа, в ней он узнал смотрителя жилого корпуса, что ж, милая компания на сегодняшний вечер.
- Доброго вечера, - произнес он, на лице не отобразилось не единой эмоции. - Вечер уже довольно поздний, не спиться? - поинтересовался аспирант.
На самом деле ему было до лампочки на это, но разговор нужно было как-то завязать, не сидеть же в тишине.
Он сел за стол преподавателей и персонала прямо напротив девушки, а чего мелочиться, все равно больше никого тут нет. Взял меню, выбрал блюдо и оно тут же появилось перед ним.
Это были печеночные оладья с картофелем и большая кружка крепкого черного чая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 1:29 pm

Девушка подняла голову и посмотрела на вошедшего.
-И вам доброго вечера, -пролепетала она и одарила аспиранта улыбкой. Опустив, переведя взгляд на свою чашку, которая вновь стала полной.
-Я думаю это отпечаток моей профессии. К тому же у меня было много времени, чтобы выспаться, - ответила девушка, слегка усмехнувшись.
-А что вас привело сюда в столь поздний час?- в ответ спросила Джулия. Она подула на чашку и поднесла ее к губам, после чего посмотрела заинтересованно на молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 1:32 pm

Крис откинулся на спинку стула и усмехнулся:
- Ну наверное потому что ликантропы никогда не спят... - выдохнул и отпил из своей чашки немного. - Вот и маюсь потихоньку...
Некромант перевел янтарные глаза на книгу:
- Что читаете? - в голосе скользнули нотки заинтересованности, да, сейчас Парнасу было интересно, но надолго ли?
Чай был очень горячим, но он не заметил этого, потому что по сути он еще не до конца отогрелся после прогулки по местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 1:50 pm

Смотрительница лишь улыбнулась на ответ своего собеседника, продолжая аккуратными глотками пить кофе.
-Данте Алигьери, точнее его сонеты,- ответила Джулия и посмотрела на свою книгу. Ее привлекала литература, и она могла бы наверно сутками читать книги, хотя, все же не смогла. Книги ведь не заметят общение с людьми, хотя, это порой хороший способ убить время или отдохнуть от работы. Она поставила чашку на стол и стала водить пальцем по ее краю. Взгляд был устремлен на жидкость, что наполняла ее, от нее все еще веяло теплым паром, что поднимался верх и касался лица Джул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 2:36 pm

Ухмыльнулся выбору девушки, эту книгу он прочитал лет пять назад, но от этого она не стала менее интересной.
-Да, Данте писал интересные книги, интересные автор параллельного мира, очень редкое издание, я вам скажу... - принялся за еду.
Так они сидели в тишине, пока аспирант не расправился с поздним ужином и теперь не откинулся удовлетворенный на спинку.
- Все таки магическое меню отличный повар, не находите... - вытер уголком салфетки губы и откинул ее в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 2:45 pm

Она внимательно слушала аспиранта, продолжая разглядывать кофе, которое постепенно остывало. Повисла тишина, сегодня Джул была не болтлива, наверно, потому что болтать-то особо было не с кем.
-Пожалуй, я соглашусь с вами,- слегка улыбнувшись в очередной раз, ответила девушка. Она робко отодвинула от себя кофе и поближе придвинула книгу, чтобы не забыть. Все-таки ее нужно вернуть в библиотеку, как-никак собственно университета.
-Как прошел ваш день?- спросила смотрительница аспиранта, осознавая всю глупость своего вопроса. Но все-таки Джулии был неудобно как-то, что инициативу проявляет в этом разговоре только Кристофер.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 2:49 pm

Она улыбалась ему так искренне, но это почему-то не трогало его совсем. Парень улыбнулся еле заметно в ответ и выдохнул:
- Да никак он не прошел, ездил домой, весь день прошел в пустой ругани и прогулках по город и вот, я снова здесь... - развел руками. - А как вы провели этот день, уважаемая, наверняка он был интереснее, чем мой?
Янтарные глаза блеснули, некромант отпил еще чаю из кружки и посмотрел в окно, оно становилось все чернее и чернее, ночь медленно, но верно опускалась на мир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 3:07 pm

-Поверьте, не более интересный чем ваш,- серьезно посмотрела на парня смотрительница.
-Весь мои день пролетел за чтением, но скоро такая роскошь будет менее доступна для меня,- она улыбнулась. За тем Джул тоже посмотрела в окно, после чего вздохнула. Она взяла книгу в руки и встала из-за стола.
-Благодарю за составленную компанию. Но мне нужно вас покинуть,- улыбнувшись сказала девушка.
-Приятного время провождения,- заключила Джулия и скрылась за дверью.
==>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyПн Сен 17, 2012 3:16 pm

Аспирант только кивнул девушке в знак прощания, а сам взял в руки кружку и отпил еще немного чаю.
"Да, странная девушка, как она вообще может работать тут смотрительницей с таким характером, очень странно. Ну что ж, это выбор ректора, может быть она не так проста как кажется..."
Некромант закинул ногу на ногу и остался сидеть в тишине столовой один, рассматривая узор, выводимый дождем на окнах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВт Сен 18, 2012 4:03 pm

Аспирант даже не заметил наступление ночи. Он сидел неподвижно и смотрел в окно незнамо сколько времени. В принципе, для него это не имело никакого значения.
Кристофер вздрогнул, словно стряхнул с себя оцепенение, медленно поднялся со своего места, размялся и пошел в свою комнату.
>>>Комната Кристофера Парнаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВт Сен 18, 2012 8:10 pm

<<< Комната Минервы Эванс
Девушка пришла в столовую в хорошем расположении духа. Тут никого не было, оно и неудивительно в такой час. Аспирантка подошла к столу для студентов и аспирантов, села и посмотрела в меню. Хотелось съесть все, что там было, но она остановилась на жаренном картофеле, зеленой стручковой фасоли в яйце и жареной курицей. Но прежде появился большой кувшин морса. Девушка выпила залпом стакана два перед трапезой, а потом принялась с аппетитом есть. Она смела все за максимально короткий срок и теперь довольная откинулась на спинку стула. Больше тут делать было нечего, Мина встала и пошла в главный зал.
>>> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyСр Сен 19, 2012 11:26 am

<===== комната Илхела.
"Действительно столовая. Мой нос в этом плане меня редко подводил".
Ил улыбнулся, предвкушая еду. Он не ел около суток, желудок урчал, тело ослабло, а голова вообще отказывалась работать.
Ил рухнул за стол, взял в руки меню.
"Хм, я буду свинину, свинину и свинину, а еще картошечку, можно еще что-то вроде супчика, а еще лучше борщика, и было бы не плохо выпить молочка"
В следующую секунду Илхел чуть не отпрыгнул от стола: еда появилась перед ним, не успел он об этом и подумать.
"Чудеса ... Ну да ладно, так даже лучше"
Ил жадно набросился на еду, и буквально через 5 минут уже откинулся на спинку стула, смакуя молочко.
"Да уж, а так жить довольно таки неплохо, я бы даже сказал замечательно. Ну спешить мне некуда, так что можно наверное и тут посидеть"
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyСр Сен 19, 2012 4:13 pm

"Так, помоему там началась лекция, надо бы поспешить".
Илхел встал, кивнул в неизвестную сторону, мол спасибо за еду, и отправился в главный зал.
====> главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 2:12 pm

Бенедикт зашел в пустую столовую. Быстрым шагом он дошел до преподавательского стола и заказал несколько мясных блюд. Когда те появились на столе, преподаватель стал неспешно есть их, наслаждаясь их вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 2:37 pm

Женщина вошла в столовую и направилась к преподавательскому столу. Там она увидела Бенедикта. Фэйт сейчас меньше всего хотела бы его видеть. Она не знала почему, но внутри что-то протестовало против этого ликантропа, она примерно догадывалась почему, но не понимала, почему так, ведь мозгом она понимала, что все нормально, так и должно быть, а душа болела.
- Доброе утро... - коротко поздоровалась она не глядя на декана темного отделения и села чуть в стороне.
Она открыла меню и на столе появилась чашка кофе, омлет с беконом и жаренные белый хлеб с вишневым вареньем. Смотрительница принялась за трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 2:42 pm

-Да, у тебя оно доброе? Везет тебе. Эшеры вернулись в университет. В курсе? - произнес Лаэн доедая последний кусок баранины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 2:44 pm

Подняла глаза на Лаэна:
- Ну а Маэрсы никогда его не покидали и что? - приподняла бровь безразлично. - Внутри трех семей-основателей все были в курсе, что девочка выжила и она правильно сделала, что вернулась в университет, здесь с ней точно ничего не случиться... - смотрительница замолчала и отправила в рот вилку с омлетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:01 pm

Лаэн отложил вилку.
-Сегодня планирую посетить библиотеку, на предмет нашего общего интереса. Ты как, со мной или мне одному в книжках копаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:05 pm

Идя по темным коридорам вы ориентируетесь на обоняние и слух. Возможен еще вариант со зрением, но не в этом случае.
Не зная куда забрела, Клавдия шла на ощущение и запах. Очень вкусный запах, нужно заметить. Тем более девушка уже почти сутки ничего не ела, стараясь к ночи дойти до заветного замка. А теперь пахло разными мясными блюдами, которые голодного лекана впрямь вели на поводу.
Зайдя в зал, девушка на мгновение ослепла от не привычки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:25 pm

Фэйт прожевала и кивнула:
- Ммм, да,я присоединюсь к тебе чуть позже, ты в книжках не особо любитель копаться... - щемящее чувство не прошло, но она старалась этого не показывать.
Позади послышались шаги, в помещение зашла незнакомая девушка и прищурилась, но Маэрс успела заметить, что у нее желтые глаза.
"Да черт вас дери, ликантропы, вас развелось как собак..." - она не знала, почему к этой девушке у нее вдруг возникла такая ненависть, она даже не знала ее, но мысли смотрителя удивили даже ее саму.
-Доброе утро, мисс... - кивнула незнакомке и снова принялась за завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:29 pm

Внимание Лаэна вновь привлекла незнакомая девушка. Он никак не мог избавиться от чувства, что видел ее где-то.
-Доброе утро, - произнес Лаэн.
Затем склонился к Фейт и полушепотом произнес.
-Кто это? Ты знаешь ее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:39 pm

<<<Комната Джулии Дарлинг
Смотрительница вошла в столовую, поприветствовав кивком головы присутствующих. Она прошла к столу преподавателей и персонала. Опустившись на стул, она немного задумалась чего бы ей хотелось отведать этим утром. Через мгновенье перед ней на столе появилась тарелка овсяной каши и чашка чая с мятой. После чего Джули приступила к трапезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая EmptyВс Сен 23, 2012 3:41 pm

Девушка осмотрелась по помещении. Это была столовая. Обожаемая, заметная столовая, которая сразу же вызвала в девушки широкую улыбку и голодный блеск в глазах.
Увидев мистера Лаэна, которого и отправилась искать, она в миг посерьезнела и присела в реверансе.
- Доброе утро, сер. Я прибыла сегодня около двух часов назад для того, чтоб учится в вашем заведении. У меня здесь еще старший брат учится...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока