Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyВс Сен 16, 2012 6:13 pm

Первое сообщение в теме :

Просторный зал вмешает в себя три стола- для преподавателей и персонала, студентов и аспринтов светлого отделения и студентов и аспирантов темного отделения.
На столах разложены меню, в котором достаточно выбрать блюдо и оно тот час появится на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 4:05 pm

-Кстати, Томас,- в друг очнувшись, сказала девушка.
-У меня лекция! И я опаздываю!- девушка подскочила из-за стола.
-Иди в спальню и будь хорошим мальчиком!,- с этими словами Ивонна отправилась на лекцию.
==> Кабинет ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:16 pm

<== Кабинет ЗОТС

Амелия вошла в уже знакомую ей столовую, присела за стол и на этот раз решила побаловать себя яичницей с беконом и гренками, а на десерт выбрала чашечку кофе и небольшой кусочек пирога. Она стала неспешно завтракать, обдумывая всё то, что произошло с ней с момента появления в университете. "Если все преподы здесь похожи на декана, то я, пожалуй, задержусь в этом месте. Хэйли кажется вполне себе миролюбивым, хотя то, что у них с Кристофером произошло вчера... это как-то странно. Я не привыкла к такому.. И Крис..." Она сделала очередной глоток кофе, задумавшись об этом светловолосом ликане. "Наглый, заносчивый, самонадеянный, такой, что лучше не попадаться ему на пути, если не хочешь колкостей и насмешек... Но что-то в нём есть такое..." Амелия вспомнила его лицо, светлые пряди волос, его янтарные глаза зверя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:46 pm

Парень зашел в столовую и посмотрел на девушку: "Опять ты?! Да сколько можно?!"
Прошел за стол для аспирантов и студентов:
- Приятного аппетита... - проговорил он еле слышно и взял меню.
Через пару секунд перед ним появилась огромная тарелка с вареным картофелем и огромным стейком с кровью.
Парень тут же набросился на еду с жадностью и его ничуть не смущало присутствие девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:52 pm

Открылась дверь, и Амелия подняла глаза на входившего. "Ты?!" - она прищурилась, глядя на Кристофера. "Да ты меня преследуешь, не иначе..." - девушка снова вернулась к своему завтраку, но навострила уши, прислушиваясь к тому, что делает этот светловолосый аспирант.
-- Спасибо, и тебе, - ответила она и задержала взгляд на огромном стейке. "Очень в твоём стиле, да.." - подумала она, делая очередной глоток кофе и продолжая наблюдать за тем, с какой скоростью парень поглощает пищу.
-- У тебя всегда такой отменный аппетит или только тогда, когда ты перед этим ночь разгуливаешь по университету голым? - усмехнулась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 7:53 pm

Комната Ивонны Арчибелд <==
Девушка вошла в столовую. В этот раз она не пустовала, таи находилось двое студентов, которых она видела на лекции. Возможно Ивон бы хотела улыбнуться им, но не стала. Она, лишь, кивнула им головой и прошла к столу. Когда Ив села за стол, перед ней появилась чашка кофе. Девушка обхватила чашку ладонями, но за тем резко отдернула их. "Горяче!"- подумала она, опуская руки на колени. Подождав пока чашка остынет, Ив взяла ее в руку и сделала глоток. Она искоса наблюдала за присудствующими здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:02 pm

Прервался на секунду и посмотрел на девушку:
- Нет, только в двух случаях: если я не жрал три дня в пещере с глюками и нервотрепкой и если перед этим ночью у меня в койке была хорошенькая девушка... - проговорил он безразлично и принялся дальше захавывать плотный завтрак.
В столовую вошла еще одна девушка, он кинул на нее быстрый оценивающий взгляд и снова сосредоточился на еде. В голове было абсолютно пусто, только одна мысль колотилась и никак не давала покоя: "Как там Ката и не настучит ли Сариэл декану, но с другой стороны Лаэн сам послал нас в эту дыру..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:08 pm

Амелия прыснула от смеха, услышав его ответ. "Ну конечно, нашёл чем меня удивить... Хорошенькими девушками.." - она продолжила пить кофе и доедать свой пирог.
-- Судя по всему, последнее случается нечасто, - усмехнулась она, заканчивая с завтраком и хитро глядя на парня.
В этот момент скрипнула дверь столовой, и Амелия увидела девушку, с которой была на лекции. "Пора, наверное, начинать знакомиться с одногруппниками, что ли.." Она приветливо улыбнулась девушке в ответ на её кивок, откинулась на спинку стула и продолжила наблюдать за ликаном. Спешить всё равно было некуда, Амелия предвкушала длинный скучный день, если, конечно, не подвернётся очередное приключение..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:17 pm

Повел плечами, увлеченный едой, он уже доедал стейк и теперь перед ним появилась плошка с мясным салатом и огромная кружка с кофе.
Кристофер принялся за салат и теперь не говорил ни слова, пока не доел. Он откинулся на спинку стула и выдохнул.
- Я сыт, это хорошо, но спать я не умею, это плохо... - потянулся и посмотрел в окно. - А погода что надо... Надо бы размяться... - он говорил словно сам собой, нежели с девушкой, такое часто бывало с ликантропом.
Новенькая не шибко торопилась представляться, да ему и не надо было, уж очень она была зажата, а вот рыжая самое оно, с ее острым язычком.
Янтарные глаза блеснули, Крис взял в руки кружку и отпил немного, сверля глазами девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:23 pm

Ивонна допила свой кофе и встала из-за стола. Не смотря на выпитый кофе она чувствовавала себя очень уставшей. Наверно, это было прчиной ее апатичности. Она еще раз кивнула головой, но уже в знак прощания и направилась в спальню, нежелая привлекать к себе внимание, как напыщенная девица, которая не желает ни с кем общаться. Все же сон ей не повредит, с учетом, что она прибыла ночью и еще не спала.
==> Комната Ивонны Арчибелд
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:30 pm

Она сложила руки на груди, наблюдая за тем, с каким аппетитом Кристофер поедает свой завтрак. Казалось, что весь мир вокруг него пропал, так увлечённо он поглощал стейк. На смену ему пришёл салат, затем кофе. Всё это время Амелия следила за парнем, чувствуя, как её губы невольно расплываются в улыбке. Было в нём в эти минуты что-то такое, что делало его похожим на одного из её младших братьев, который, набегавшись за день, прилетал домой и за ужином доводил маму до истерики, хватая руками понравившиеся куски мяса и игнорируя столовые приборы..
Наконец Крис заговорил, но так, словно не к ней обращался. Амелия чуть приподняла бровь, пытаясь представить, что за разминки он имеет в виду.. "То есть ты вот сейчас снова обернёшься волком, а потом будешь пропадать невесть где, а по возвращению устроишь очередную драку?"
Но вот он вперил в неё острый взгляд своих янтарных глаз, и Амелии стало не по себе. Но взыгравшая в ней гордость не позволяла ей отвести взгляд, и она смотрела ровно в полыхающий огонь его глаз, чувствуя, как тяжело ей это даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:36 pm

"Ну давай поиграем в гляделки, отлично..." - зрачки его запульсировали как у дикого зверя, он ухмыльнулся и отвел глаза, видя как тяжело девушке смотреть в его.
- Привыкнешь, тут много ликанов на самом деле... - вздохнул и сделал большой глоток кофе.
В углу столовой ему примерещилась та самая статуя, эльфийка на руках мужчины повернула к нему голову и улыбнулась.
Кристофер уставился в пустоту комнаты так, словно он призрака увидел, что по сути абсурд, по этой части у них была Эванс.
Аспирант пару раз сморгнул, белея на глазах, не выдержал и вскочил на ноги, отталкиваясь от стола. Морок тут же пропал:
- Чертова пещера, - зарычал он в пол голоса и устало плюхнулся обратно, закрыв глаза ладонью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:45 pm

Он отвёл глаза, и она облегчённо выдохнула, чувствуя, как сильно пульсирует кровь в висках. "Чёрт..." - ей было не по себе и она впилась пальцами в край стола.
-- Да уж, я заметила, что вас здесь немало, - глухо ответила она. - И даже не знаю, радоваться этому или переживать..
Она снова поглядела на Криса, но он внезапно изменился в лице и побледнел.
Помня, в каком состоянии она видела его вчера, Амелия забеспокоилась.
-- Ты в порядке? - девушка испуганно дёрнулась, когда он внезапно вскочил на ноги. Она настороженно посмотрела в ту сторону, куда глядел парень, но ничего там не заметила. "Он меня пугает..." - подумала девушка.
-- Мне кажется, тебе нужно немного отдохнуть, - тихо произнесла девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 8:52 pm

- Как?! - резко спросил он. - Ликантропы никогда не спят! Никогда! - отрывисто и четко произнес парень. - Я сегодня уже отдыхал, как ты выразилась, с час провалялся в ванной и все.
Выдохнул и закрыл глаза:
- Извини, просто я немного не в себе по ходу снова... Это какой-то кошмар, надо... - болезненно зажмурился. - Нужно снова идти туда... Это все не просто так, та девушка не может быть там всегда, она не может там жить, это не реально, да, черт, там все не реально!
Он никогда не думал, что что-то может так сильно поразить его, впечатлить и оставить внутри такой глубокий след.
- Нас декан послал в древнюю пещеру, оттуда еще никто не возвращался, мы застряли там с Катой на двое суток, стремных суток с глюками и прочим... - выдохнул. - Я просто... Просто никак не могу прийти в себя, там что-то не так, оно не сходиться... - что именно, аспирант промолчал и теперь просто смотрел в стол перед собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 9:10 pm

-- Ликантропы никогда не спят, - как-то растерянно произнесла Амелия и поглядела на парня. Внезапно она представила себе, каково это - не иметь возможности отдыхать, не погружаться в сон, не забываться в нём хотя бы на время... "Это ведь ужасно..." - промелькнуло в голове у девушки.
Она чуть нахмурилась, слушая его, пытаясь связать воедино всё то, что он рассказывает, с тем, что знала. Ей было не по себе и ей почему-то хотелось ему помочь, хотя, казалось бы, ещё час назад она совершенно не думала об этом.
-- Вас Хэйли туда отправил? - удивилась девушка. -- Так тебе нужно туда вернуться, выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 9:15 pm

Отрицательно покачал головой:
- Нет, не Хэйли, Абель декан вашего отделения, светлого, а я учусь на темном... У нас свой декан, тоже ликантроп... - выдохнул. - Да, надо будет вернуться, но не сегодня, сегодня я хочу просто сидеть и вдуплять куда-нибудь в стену например. Мы иногда можем так часами сидеть, наверное со временем у ликантропов вырабатывается такая вот штука... - пожал плечами. - Мы и живем меньше простых людей... - допил кофе и кружка исчезла. - Пойдем... Я покажу тебе кое-что... - поднялся на ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 9:27 pm

Она внимательно слушала Криса, многое становилось на свои места, но ещё не меньшее вызывало вопросы. Девушка усмехнулась, когда он заговорил про стены. Она и сама зачастую любила сидеть вот так и смотреть в пространство. Но сейчас ситуация была совершенно другой, и сравнивать её привычки с повадками ликана было просто глупо.
Он поднялся на ноги, Амелия последовала за ним. Ей было интересно, куда же Крис решил её отвести, потому что она быстро смекнула, что с этим аспирантом скучно ей точно не будет.
-- Пойдём, - прошептала она, подхватывая свою сумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 9:30 pm

Он был приятно удивлен тем, что девушка согласилась пойти с ним, в прошлый раз она ушла в свою комнату или еще куда, он не знал, ну и правильно сделала на самом-то деле.
Аспирант покинул столовую и направился в учебный корпус:
- Не отставай... - по привычке бросил через плечо.
>>> Кабинет Иллюзий
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 12:06 pm

Она прошла из жилого корпуса в зал, и завернула в другой, как оказалось не зря.
"В том универе нас хоть знакомили с помещением, а тут всё сама ищи." Алиша снова усмехнулась и поправила рукав рубашки. На ходу она распустила волосы и остановившись, резко наклонила голову вниз и тут же вернулась в исходное положение. Она запустила пальцы в густые волосы и зачесывала их назад. Таким образом она придала им объем. Выйдя в столовую, она села за стол и взяла в руки меню.
Скатерть-самобранка, круто. И тухло, хоть что-нибудь новое и отличительное. "А ведь так расхваливали, и я наверняка пропустила занятие сегодня, а может и нет. "
Сделала выбор и отложила меню в сторону.
"Скучно, никого нет. "
Девушка отпила из бокала травяного чай и отправила в рот кусочек булочки, на большое её сейчас бы не хватило. Она тихонько ела и смотрела в окно, с каждой минутой все больше ругая себя, что поругалась с администрацией предыдущего университета, там она уже была своя, там было интереснее, и люднее. Её физиономия была недовольна. Глубоко вздохнула и отогнула мрачные мысли от себя, продолжила поглощение пищи, уже мечтая вернуться в комнату и упасть спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 1:14 pm

Парнас толкнул перед собой дверь в столовую и быстро пошел в сторону стола.
"Странная все-таки получается история с этой пещерой, нужно непременно найти Бенедикта, Эшер интересно, где зависла, с ней тоже разговор предстоит не из легких...."
Он бросил быстрый взгляд на часы, время еще было, так что можно спокойно поесть. Парень сел за стол и увидел девушку, снова новые лица, одни девушки, тут вообще хоть один парень учится, кроме того злощастного мирунуса.
- Доброго дня... - без особой доброжелательности кинул он и открыл меню.
Глаза пробежали по списку, перед ликаном появилась плошка овощного супа и печеночные оладья с картофелем на второе. Крис еще немного подумал и рядом появился стакан с апельсиновым соком.
Аспирант выдохнул и принялся за поглощение пищи, не переставая размышлять на тему недавнего приключения.
"Надо будет еще Катарину найти, если успею до лекции...." - прикрыл глаза, пережевывая пищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 1:27 pm

Втянула голову в плечи и зажмурилась от резкого звука, который разорвал тишину. Источником звука оказался незнакомый юноша, который вломился в столовую. Алиша села нормально, и взяв чашку допила чай.
Хоть одна живая душа, но явно злая.
Она поставила чашку на стол.
- Добрый. – она посмотрела на него.
"Надо узнать у него, надо! Но он противен."
Алиша часто принимала людей на душевном, энергетическом фоне, т.е. в нем её что-то отталкивало, и это было не во внешности, не в его настроение, а в нечто ином.
- Простите, я тут новенькая. Вы не подскажите, вчера было занятие?
На данный момент ей нужно было заниматься, чтоб хоть как-то просуществовать в этом месте. Девушка не ожидала услышать ответа, парень был явно весь в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 1:33 pm

Поднял на девушку янтарные звериные глаза:
- Сегодня утром было, защита от темных сил... - произнес равнодушно и отставил от себя пустую плошку.
"Да, только оно было каким-то слишком бесполезным...." - вздохнул и принялся за второе.
- В главном зале висит расписание, или у деканатов, там тоже вроде что-то такое было... - произнес более мягко, когда прожевал.
Он не понимал, чем он был так раздражен, скорее всего тем фактом, что Амелия так странно себя повела или тем, что по его вине ей стало плохо, в любом случае, она сейчас отдыхает и это было наверное хорошо.
Он еще даже не начал составлять план лекции, ну на такой счет он всегда мог выкрутиться, хоть что-то же он знает по своему предмету.
- Одно могу точно сказать: еще сегодня пара по некромантии... - через какое-то время произнес оборотень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 1:42 pm

Прикусив губу посмотрела на Кристофера.
"Не есть гуд. "
Его внешний вид и глаза, как-то не волновали девушку, но находиться с ним рядом в одном помещении Алисии показалось опасным.
- М, ясно, спасибо. – Она дружелюбно ему улыбнулась, без фальши.
– Эм, - она посмотрела на него, но продолжать знакомство ей не хотелось, да и ему, по всей видимости, тоже. - Спасибо за информацию, приятного Вам аппетита.
Алисия встала из-за стола и покинула свое место, направившись к главному залу.
Прошло всего лишь утро, а она уже пропустила занятие, если бы они не провели эту ночь в кабаке, то она бы прибыла ещё вчера, и утром могла спокойно пойти на занятие. Вздохнув, Алисия скрылась за дверью.
>>> главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 1:46 pm

Облегченно вздохнул, когда эта особа покинула столовую и спокойно доел свой обед. Мысли его снова потекли в сторону задания Бенедикта, теперь ему даже хотелось вернуться обратно, разобраться, что к чему.
"Эшер говорила, что она будет в библиотеке, интересно, зачем она туда пошла?" - может быть девушка ему и говорила, зачем она отправляется в библиотеку, но он просто не помнил этого. - "Что ж, начнем поиски с библиотеки, а дальше, как получится..."
Крис залпом выпил стакан сока, поднялся и так же быстро вышел из столовой, направляясь в сторону библиотеки.
>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 3:31 pm

Зайдя в зал, она была удивлена, что он такой большой и светлый. Дроу прошла за свой стол, села поудобнее и начала разглядывать меню.
-Чтобы перекусить?- сказала она еле слышно.
-Так, хочу чего-нибудь легкого и сладкого.
Тут она наткнулась на блины.
-Блины и стакан молока.- сказала она и тарелка с горячими блинами и стакан молока тут же появился перед ней. Не спеша она всё съела,встала из-за стола и направилась искать кабинет по некромантии, в котором у нее сейчас будет лекция.
>>>>>Кабинет некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Общая Столовая - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:00 pm

Парень вошел в столовую и направился к столу. Птица осталась в комнате, Норд наверное уже спал, чего искренне и желал сейчас Итан.
Парень быстро выбрал себе еду, это была простая похлебка с хлебом и кружка чая с булкой.
Жажда крови еще не особо проявлялась, можно было потерпеть, а вот голод был вполне себе не требующий отлагательства.
Итан достаточно быстро съел все, что заказал и решил не рассиживаться, пошел обратно в свою комнату спать.
====> Комната Итана Кленси
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока