Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 6:13 pm

Первое сообщение в теме :

Просторный зал вмешает в себя три стола- для преподавателей и персонала, студентов и аспринтов светлого отделения и студентов и аспирантов темного отделения.
На столах разложены меню, в котором достаточно выбрать блюдо и оно тот час появится на столе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 3:46 pm

Лаэн кинул смотрителю корпуса, затем развернулся к Парнас.
-Ммм... Дайте подумать. Наверное Кристофер. Что ж, я спешу Вас обрадовать он здесь больше не учится и, вероятно, учиться не будет больше нигде,- Лаэн добродушно улыбнулся Клаудии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 3:52 pm

Она пожала плечами, мол, не знаю, когда ее спросил Бенедикт про девушки и тут же она подала голос. Лаэн отвлекся на незнакомку, а в зал вошла смотрительница жилого корпуса:
-Доброе утро, Джулия, - улыбнулась девушке. - Как твои дела? - взяла чашку с кофе и отпила.
Когда ликантроп начал говорить с девушкой, очевидно, сестрой Криса Парнаса, смотрительница подавилась горячим кофе и уставилась на декана темного отделения как на психопата.
- Что ты несешь?! - вырвалось у женщины и она перевела глаза на девушку.
"Ну Беня, ну ты идиот! Крис поступил черт знает когда сюда, он никогда практически не ездил домой, она его не видела черт знает сколько, а ты..." - Маэрс резко поставила чашку на стол, но больше ничего говорить не стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 3:54 pm

- В смысле? - тихо спросила девушка. - Он уже кончил? Или.... - "Нет, он не мог! Как же я без него?! Что случилось? Почему? " - тревога закралась в сердце девушки незаметно но моментально сжала свои железные клещи. Как всегда мы думаем сначала о плохом, ведь за столько времени могло все случится и в этом случае, Клавдия оставалась абсолютно одна, далеко от дома и от родных, в незнакомом городе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:04 pm

-Доброе Фейт, все хорошо. А у тебя?- улыбнувшись спросила она. После чего повернулась на юную девушку и декана Темного Отделения. Она внимательно оценила происходящее. Джулия тихо цокнула и покачала головой. За тем она отпила чай и отвела взгляд в сторону. "Нечего лезть в чужие дела", -подумала смотрительница. продолжая свою трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:04 pm

-Я лишь тонко намекну, что в твоем братце проснулась жажда приключений.
Лаэн отрыл меню и заказал себе глинтвейнт. Отпив немного он вновь обратился к сестре Парнаса.
-Мы будем скучать по нему, - кивнул Бенедикт
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:12 pm

-Нормально... - прошептала Джулии, неотрывно глядя на Бенедикта.
"Тут без тебя не обошлось, засранец..." - прищурила синие глаза.
Женщина пнула мужчину за столом, когда он снова начал пугать девушку. Сама же Маэрс оглянулась на молодую особу.
- Не принимай его слова близко к сердцу он у нас... - перевела глаза на декана. - Шутник... - сквозь зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:19 pm

- Он жив? Жив? - девушка облегченно выдохнула и улыбнулась. - А давно он покинул эти стены, вы не подскажете, сер?
"Ну все, Крис, не избежать тебе скандала"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:22 pm

Смотрительница доела свой завтрак и еще раз посмотрела на присутствующих. Она вздохнула и посмотрела на Фейт. -Хорошего дня,- сказала Джулия и встала из-за стола. Откланявшись она покинула столовую. "Пойду прогуляюсь"
>>>Внутренний дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:22 pm

-Минувшим вечером. В компании дроу, если я не ошибаюсь.
Бенедикт перевел взгляд на Фейт.
-Не понимаю тебя, ты бы хотела что бы я соврал? - наигранно удивленно спросил он у Маэрс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 4:30 pm

Маэрс закатила глаза:
- Ты пугаешь ее, что ты опять поручил ему? Да,я знаю, что он сам всегда тащит свою волчью задницу куда не попадя, но ты пока еще ни разу так не отзывался о том, куда ты его послал! - повысила голос женщина. - Что за дроу?! У тебя за пять лет ни одного дроу не училось на отделении! Ты послал с Парнасом новенького?! - женщина уперлась в стол руками и начала сверлить глазами Бенедикта.
Бедная Дарлинг просто тихо встала и ушла, пожелав приятного дня, женщина только мельком посмотрела в ее сторону и кивнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 5:31 pm

- Спасибо, сер. - "Теперь я еще должна тебя искать... Снова..." - А вы не подскажите, кто такой Дроу и где заходиться этот лес?
С минуту посмотрев на сидящую около мистера Лаэна молодую и красивую девушку, а потом на него, Парнас сказала:
- Вы муж и жена? - осознав, что она это проговорила в слух замерла в ожидании худшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 5:33 pm

-Дроу - это редкое женское имя. Так обычно называют эльфов, которые родились черными, - с наигранно серьезным видом произнес Бенедикт.
-И нет, мы не муж и жена. По крайней мере я такого не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 5:39 pm

Фейт поджала губы и отвела глаза, хотелось засмеяться, но это было бы не прилично.
- Девушка, кстати, как вас зовут? - она положила руки на стол и вздохнула. - Боюсь, что это невозможно... То есть найти вашего брата... Вам придется дождаться его на территории университетского комплекса...
Покосилась на Беню, которому явно было весело сейчас и снова посмотрела на девушку.
- Дроу - это темные эльфы... - встала. - Я провожу тебя в твою комнату, а ты! - повернулась к Бенедикту. - Иди в библиотеку и копайся в книгах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:03 pm

- Ааа... - девушка слегка покраснела, - теперь буду знать кто такие дроу. - Клаудия кивнула. - Эм... простите, - виновато улыбнулась, - я... - девушка демонстративно зевнула в ладошку, - я уже плохо соображаю от нехватки сна. - блондинка нарочисто это сказала невинным детским тоном, чтоб замять эту неудобную ситуацию.
- Я буду вам очень благодарна, - с признательностью она посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:05 pm

-Тогда у тебя это до конца жизни, - улыбнулся Лаэн.
-Перед тем как соберешься покинуть здание университета после заходи солнца, потрудись занести завещание в деканат.
-До встречи. Я к книгам, - Бенедикт поднялся со стула и направился к выходу.
============> Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:09 pm

Маэрс провела по волосам рукой и как-то мученически вздохнула:
- Прости его, он... - она закусила губу. - Ну, в общем, привыкай... - в груди снова защемило.
Женщина направилась к выходу из столовой прямо за Бенедиктом:
- Пойдем... - бросила через плечо и повернула в другую сторону от того направления, в котором пошел ликантроп.
>>>Комната Клаудии Парнас
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 7:05 pm

- Та ничего страшного, - улыбнулась, - пойдемте. хотелось сказать, вы еще моего брата не знаете, но она промолчала и послушно пошла за темноволосой женщиной.
>>>Комната Клаудии Парнас
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyЧт Сен 27, 2012 11:20 am

<<<Библиотека
Здесь не было никого, что было, наверное, хорошо. Девушка зашла в пустую столовую и ее шаги гулко отдавались от стен помещения. Сариэл прошла к своему столу, быстро открыла меню и перед ней появился овощной салат, запеченый картофель с сыром и кусками свинины, а рядом с тарелкой чашка травяного чая.
Девушка неспешно начала свою трапезу, мыслями летая где-то за пределами этого университета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 1:29 pm

<=== Парадные ворота

Амелия поправила сумку на плече и открыла тяжёлую дверь. Девушка помедлила и вошла в просторную столовую, где стояло 3 длинных стола, за которыми, похоже, и обедали ученики и их преподаватели. Время ужина уже закончилось, а может и не наступало ещё - пока она не знала этих тонкостей, но в зале была всего лишь одна темноволосая девушка. Но Амелия так устала, что не нашла в себе сил для знакомства, а лишь уселась за один из столов, положила сумку рядом и сняла свой мокрый плащ.
-- О небо, неужели я на месте, - облегчённо вздохнула девушка, озираясь по сторонам. Взгляд её упал на меню, лежавшее напротив, она потянулась к нему и стала с интересом изучать. "Мммм, сырный суп!" - радостно подумала она, и в ту же секунду перед ней появилась тарелка дымящегося супа-пюре с сухариками и зеленью. Амелия довольно хихикнула и стала с аппетитом есть, чувствуя, как постепенно согревается её тело. "А здесь не так уж и плохо..." - заключила рыжеволосая ученица, покончив с ужином.
-- У вас здесь всегда так немноголюдно? - спросила она, обращаясь к девушке, сидевшей неподалёку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 2:49 pm

Сариэл не сразу заметила рыжеволосую девушку, что пришла в столовую и теперь сидела неподалеку, ликантроп ушла в свои мысли и теперь медленно подняла янтарные глаза на девушку.
- Не знаю, я не была здесь всегда... - коротко ответила девушка и отпила из своей кружки. - Пять лет назад было много народу, сейчас не знаю, да и не время еще для студентов... - голос ее звучал тихо и спокойно, аспирантка отвела глаза от новенькой и продолжила трапезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 6:33 pm

Девушка взглянула на Амелию своими янтарными глазами, и та не смогла сдержать улыбки. Что-то в незнакомке притягивала взгляд.
-- Спасибо, - ответила Амелия, с интересом рассматривая незнакомку. Вьющиеся волосы, приятное лицо и нечеловеческие глаза - таких она ещё не встречала.
-- Меня зовут Амелия, - представилась она. -- Извини, что донимаю... просто я совсем ничего не знаю об этом университете, - она чуть пожала плечами. "Наверное, если бы я хотела здесь учиться, всё было бы по-другому..." - подумала она, поднимая голову и рассматривая потолок. "Пожалуй, нужно искать свою комнату..." Она порылась в сумке, отыскала там нужную бумагу с указаниями и стала её изучать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyПт Сен 28, 2012 8:11 pm

Ликантроп не могла не заметить, как ее рассматривают. Последняя из рода Эшеров только усмехнулась.
- Сариэл Эшер... - представилась аспирантка. - Что ж, бывает, я иногда думаю, что я тоже ничего не знаю об этом университете... - иронично усмехнулась и отставила пустую тарелку.
Оборотень вздохнула и откинулась на спинку стула:
- Что ж, Амелия, вы попали сюда случайно? - снова взгляд медовых звериных глаз в сторону рыжеволосой девушки. - Разве такое возможно?
"Даааа, раньше сюда можно было попасть только по особому предназначению... Теперь же берут всех подряд..." - чуть улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 9:19 pm

Амелия оторвалась от своих бумаг и внимательно посмотрела на девушку, когда та представилась.
-- Очень приятно, Сариэл, - она приподняла уголок губ в улыбке. - Я попала сюда скорее по желанию своего отца. Сама бы я никогда не отправилась прожигать жизнь в этих скучных стенах. Это совершенно не моё.
Она сложила всё обратно в сумку, затем поднялась.
-- Была рада познакомиться. Надеюсь, не сильно утомила беседой. Всего доброго.
Рыжеволосая девушка развернулась и неторопливо отправилась к выходу, мысленно повторяя рисунок карты, который только что внимательно рассматривала.


==> Комната Амелии Коулман
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 10:03 pm

Губы чуть скривились в усмешке, оборотень сверкнула глазами и предпочла ничего не отвечать девушке. Одно из ее слов она поняла точно, ее новая знакомая не просто человек непойми откуда, она была аристократкой, не многие семьи могли позволить себе просто по прихоти родителей отправить учиться своих детей в Элинион, что было хорошо.
Сариэл только кивнула головой в знак прощания и проводила Амелию взглядом.
Аспирантка сидела в столовой уже достаточно давно, можно было прогуляться по окрестностям университета, но погода похоже к этому не располагала, поэтому Эшер решила отправиться в главный зал, быть может она встретит знакомых, что вряд ли, но вдруг ей попадутся студенты или уже аспиранты,с которыми она была знакома в свое прошлое пребывание здесь.
>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Общая Столовая - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общая Столовая   Общая Столовая - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 7:45 pm

Комната Ивонны Арчибелд<==
Ивонна вошла в зал. Наверно, она еще долго будет смотреть на все оценочным взглядом. Томас протяжно промяукал.
-Ох, я думаю, мы привыкнем,- утешающе прошептала Ив.
-Здесь, ведь не дурно и по мне на много лучше чем у нас в поместье в последнее-то время, - закатив глаза, девушка продолжила монолог с котом.
Она уселась за стол, отпуская Томаса на пол. Перед ней появилась чашка чай и кекс, а так же тарелка с рыбой. Она взяла тарелку с море продуктом и поставила ее на пол.
-Приятного аппетита, Томас, - с улыбкой сказала Ив, в ответ, получив мурлыканье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Общая Столовая

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока