Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВс Сен 16, 2012 4:50 pm

Первое сообщение в теме :

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:02 pm

Девушка отвела глаза от Криса и вздохнула. Он особо не хотел распространятся на тему того, о чем он так жаждал поговорить с деканом, а она наглым образом вытащила его оттуда.
- Что, Парнас, время уже протикало, у тебя лекция, давай поговорим об этом потом... - вымученно улыбнулась и встала.
Хотелось сказать еще что-то, но она предпочла просто развернуться и пойти в сторону учебного корпуса.
>>>Кабинет Некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:07 pm

От мыслей его отвлекли голоса на лестнице и шаги. Двое спускались вниз, он посмотрел внимательно на парня и девушку, это были ликантропы, с такими он был знаком, их глаза отливали золотом, девушка кивнула, он слабо улыбнулся в ответ и проследил глазами за беловолосым.
Итан перевел глаза на Ивон и вздохнул:
- Извини, я думаю, мне стоит занести вещи в свою комнату и немного отдохнуть... - проговорил он и встал.
Откуда-то сверху выпорхнул Норд:
- На том свете отдохнешь, у тебя по расписанию некромантия, дорогой, так что шевели задом в ту сторону... - ворчливо пробубнела птица.
С кресла встала девушка-ликан и пошла по направлению, не известному вампиру.
Парень обратился к беловолосому:
- Простите, а где тут кабинет некромантии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:10 pm

Крис только с горяча ударил по подлокотнику кресла и проследил за Сариэл взглядом. Тут выпорхнула огромная птица, она что-то противно вещала тому рыжему, аспирант закатил глаза.
"Очешуеть... Рыжие вампиры, строптивые барышни и говорящие совы! Отлично просто!"
Он не сразу заметил, что к нему обращаются:
- А? А идите за той девушкой в фиолетовом, не ошибетесь... - как-то странно усмехнулся и перевел глаза на другую девушку в синем платье. - Не хотите ли прогуляться до некромантии, мисс? - встал.
Дальше он не стал продолжать разговор с незнакомкой, а быть может он и видел ее на другом занятии, просто не помнил, пошел в свой кабинет.
>>>Кабинет Некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:12 pm

Нужно было узнать, о чем было занятие, она не хотела, чтоб у неё были лишнее пропуски. Портить отношения здесь в первую же неделю, дурной тон даже для неё. Алисия вышла в главный зал и нашла расписание. Первым в расписании стоял ЗОТС.
"Не надо было всё-таки тусить в кабаке."
Тяжело вздохнув Алисия ,спустила взгляд на строку ниже. Некромантия, для неё наверно он тут будет профильным, но отношение с некромантией не сложились в предыдущем универе, там был чокнутый профессор. Лекция была вот –вот уже, а тетради у девушки не было с собой. В главном зале была какая-то личности, Алиша посмотрела на них и скрылась уже за дверью, ведущей в жилой корпус.
>>>комната Алисии Блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир Лайтернен

Кир Лайтернен


Сообщения : 11

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:13 pm

Войдя в зал, Кир уловил лишь отрывок разговора.
"Некромантия? Отлично. Только пришел а уже трупы и расчлененка."
Юноша улыбнулся.
"Так, судя по всему сейчас уже пара... А значит я пойду за ними."
Лайтернен держался на расстоянии, не желая заводить себе знакомых раньше времени.
=======> Кабинет некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 4:16 pm

Так много народу сразу образовалось в главном зале, что Итан даже сначала растерялся и все же решил повернуть в ту же сторону, что и девушка в фиолетовом. Он быстро шел по коридору за ней и ни чуть не заботился о том, что у него заплечная сумка и птица на плече.
====>Кабинет Некромантии
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 9:01 pm

Быстрыми шагами дошел до главного зала и только тогда отпустил ее.
- Какая муха тебя укусила?! - вперил в нее злобный взгляд. - Если ты так будешь реагировать на каждое задание, то убирайся к чертовой матери к своим соплеменницам, здесь тебе не долбанный дрововский матриархат!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 9:09 pm

-Да что ты так кипяшуешь? Я же пошутила- сказала та и улыбнулась Крису.
-Это просто милая шутка Крис, успакойся.- ей было смешно смотреть на такого разъяренного Кристофера. Она подошла ближе и запустила свою руку в его шевелюру. Ее что-то раздирало внутри. Желание причинить ему сладкую боль и уничтожить одновременно.
-Крис, успокойся.- Она игралась с его волосами и смотрела на него загадочным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 9:13 pm

Он скривился и отошел на несколько шагов назад:
- У тебя похоже крышу снесло еще больше... - схватил ее за руку, которую она запустила в его волосы и с силой оттолкнул дроу от себя.
Он вылетел из главного корпуса как ошпаренный и чуть ли не побежал прочь от университета.
>>>>Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyСб Окт 06, 2012 9:16 pm

-Крис, постой.- крикнула она ему в след, но он уже ушел.
Ее взбесило то, что он назвал ее сумасшедшей.
-Да кто он все таки такой, чтоб оскорблять меня? Я к нему нормально, а он значит так! Ну все, Парнас, держись!- сказала та вслух и направилась за ним.
>>>>>>Таверна
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 12:01 pm

Не создавая лишнего шума они вышли в общий зал. Открыв дверь на улицу в зал ворвался свежий воздух, который принес с собой запах озона. Ворон сорвался с её плеча и полетел куда-то Лиша, даже не посмотрела куда.
>>>Внутренний дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 5:25 pm

Ликантроп спустилась по ступеням вниз и улыбнулась своим мыслям. Она еле касалась рукой перил, размышляя на тему того, как она соскучилась по университету, теперь она понимала это отчетливо, но в ушах все еще стояли слова Кристофера. Она сама-то знала, что произошло в ее доме и кто убил всю ее семью? Девушка прошла к камину и села, вытянув ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВс Окт 07, 2012 6:44 pm

Она барабанила пальцами по подлокотнику и выдыхала. Как же все это уже ее замотало. Вроде и соскучилась, но вот эта тухлятина, ее это бесило. Она злилась, что у всех вокруг есть возможность просто забыться сном и скоротать время, а у нее нет такой возможности, что раздражало, бесило. Еще этот чертов голод.
"Точно... Я начинаю злиться, потому что я голодная..." - девушка поднялась и направилась в сторону столовой.
>>>Общая Столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:46 pm

Рыжий вымок до нитки и теперь кровь сочилась с его одежды в перемешку с дождевой водой. Он посмотрел на девушку и улыбнулся, пропуская ее вперед.
- Не ожидал такого дружелюбия от мирунуса в мою сторону.... - скрывать от нее, что он вампир было бы глупо.Прошел к лестнице и остановился, ожидая девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 4:57 pm

-----> Внутренний дворик

Анда резко помотала головой и брызги полетели во все стороны. Она глянула на юношу и, с удивлением, заметила, что он довольно сексуально выглядит в кровавой одежде, мокрый, как курёнок. В ответ на его фразу о дружелюбии белобрысая улыбнулась:
- А чего бы мне к тебе плохо относиться? Судить надо по поступкам, а не по расе. Тем более, что ты первый вампир, которого я вообще когда-либо вижу... - мирунус решила тоже перейти на ты, дабы не смущать парня излишней вежливостью. - И плохого ты мне ничего не сделал. Даже Лютику понравился, а он у меня мужчина подозрительный - подозревает всех, включая меня, временами....
"Фух, тут хоть потеплее... Надеюсь, вода в чехол не просочилась!"
В сапогах противно хлюпало, пальцы ног начали чувствовать противный холод.
"Чёрт, надо будет нож сегодня почистить и высушить, а то заржавеет к чертям собачьим..."
Стараясь не отставать от Итана, время от времени встречаясь с ним взглядом и улыбаясь (улыбка №5 общего запаса бардессы - обезоруживающе-милая):
- Ты тоже студент? - наконец-то девушка поймала ритм шагов юноши и теперь не боялась отстать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 5:13 pm

Он смотрел на то, как она отряхивается и оправляется с улыбкой, потом все же повернулся в сторону лестницы, направляясь на второй этаж. Эмоций особых эта девушка не вызывала, почему-то странно, обычно все, с кем он общался, вызывали у него эмоции, а вот эта нет. Может быть потому что в ее поведении было что-то наигранное, не натуральное, странно.
Итан посмотрел через плечо,поднимаясь дальше:
- Нет, я аспирант и надеюсь, что буду вести у вас зелья... Надо будет к директору зайти завтра утром... - прошелестел он.
"И принять ванну... И переодеться..." - вздохнул, когда Норд перебрался на его плечо и клацнул клювом в очередной раз.
===>Комната Анды Вернанды
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 5:25 pm

Ликан слонялась по помещению и чуть ли уже не выла от того, как ей хотелось уже хоть чем-то заняться. Делать абсолютно было нечего и никого опять не было, но она и не жаждала общения, просто хотелось чего-то нового.
А за окном прогремел ливень, осень, унылая пора. Девушка вдохнула и села на широкий подоконник около окна, которое щедро поливалось водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Главный зал - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 4 EmptyВт Окт 09, 2012 5:26 pm

Внезапно на девушку накатила странная апатия. Во всём были виноваты перемены настроения, что очень часто случались у мирунуса. Но ей сейчас показалось очень странным поведение самой себя. Обычно прямолинейная, сейчас она многое не договаривала.
"Да успокойся ты. Зачем ты ему сдалась? Он аспирант, вампир...Чихал он на тебя с высокой колокольни! Давай, выскажи ему всю правду-матку!"
Не изменяя шага, Анда буднично проговорила:
- Знаешь, мне матушка в детстве всегда говорила, чтобы я опасалась вампиров. Но ты мне понравился. Что-то в тебе совсем не то, о чём говорила мне мама. Так что, прости - я с начала не была с тобой искренна. Просто пыталась понравиться. Но, как у меня это бывает, поняла про бессмысленность попыток. Так что, как только я перейду порог своей комнаты, обязуюсь не лезть к тебе, делать вид, что не знаю тебя и не заговаривать без надобности. Ты-то у нас парень видный. Не думаю, что твоей репутации необходимо внимание мирунуса... - во время этого монолога, здорово смахивающего на бред психопата во время осеннего обострения, беловолосая старалась не смотреть на рядом идущего вампира.
"Эх ты....Зато правду сказала."

-----> Комната Анды Верданде
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» Главный лекционный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока