Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 4:50 pm

Первое сообщение в теме :

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:50 pm

-А вот и я. Прости за задержку. - Сказала Катарина и проскочила пару ступенек.
-Ну что, куда идем? - Ее глаза горели безумным желанием уже отправиться в путь. Первое интересное и загадочное дело. Катарина была в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 8:54 pm

Поднял глаза на дроу и не разделял ее интузиазма:
- Про то, что оттуда никто не вышел, я не шутил... - проговорил он в пол голоса и вскинул торбу на плечо.
Аспирант окинул девушку изучающим взглядом, отметил пару-тройку нюансов и пошел к двери.
- Не отставай, если я тебя прое... Потеряю где-то, мне Беня голову снесет и я сам себя уже не подниму из могилы... - пробубнел некромант и открыл дверь.
- Дамы вперед, - манерно указал ладонью на выход и последовал за девушкой.
Когда они вышли он поравнялся с ней и пошел в такт:
- Не отставай, - еще раз глянул на ее лицо и вздохнул.
"Молодая еще, жаль будет, если погибнем..." - подумал про себя и все же оставался таким же непробиваемо спокойным.
>>> Темная пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Сен 20, 2012 9:00 pm

Ей не понравился его настрой. До этого он был повеселее, а сейчас злой. Катарина поняла, что надо вести себя так же и в миг убрала с лица улыбку. "Стоп,не шутил?" В голове покрутилась фраза, что живым никто не возвращался. Тогда вот, и правда стала страшно. Стараясь не отставать от Криса, Катарине приходилось делать два шага, в то время, как он делал всего один.
"Не ликантроп,а торпеда какая-то "
=====>>>>>Темная пещера
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 10:00 pm

Клавдию любезно пропустили, а вот куда? Замок был довольно темным, наверное, тут существовало ограничение во времени для студентов, и теперь она пришла в неподходящее время, следовательно, совсем потеряется в этих длинных, извилистых коридорах. Такая перспектива совсем, не утешила девушку и вместо радости скорой встречи брата, она может выслушать выговор от старших, напугаться до смерти (ведь не все существа могут оказаться такими безобидными как каменной страж).
Зашел в первый попавшейся зал она оглянулась…
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 10:07 pm

Абель спускался по лестнице и думал о своем. Мужчина не сразу заметил девушку, которая озиралась по главному залу, она была новенькой, в этом не было сомнений, еще она странно на кого-то походила, а ее глаза выдавали в ней ликантропа.
Декан светлого отделения направился прямо к ней:
-Доброй ночи, мисс, вы только прибыли? - наклонил чуть голову в знак приветствия, темные волосы чуть чуть колыхнулись на плечах от этого жеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:37 am

Бенедикт зашел в зал и придержал дверь для Сариэл.
В главном зале находились декан светлого отделения и некая девушка, странно знакомая Бенедикту.
Лаэн вновь обратился к Сариэл.
-В кабинет к директору зайди потом... В общем когда-нибудь к нему зайди, - Лаэн повернул в сторону столовой и целенаправленно направился на запах еды. Общаться с племянником директора у него совершенно не было желания.
=======> Столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 1:32 pm

Сариэл кивнула, когда для нее придержали дверь, вошла в главный зал и огляделась, на губах появилась улыбка, как давно она тут не была. Это ощущение, словно ты вернулся домой. Девушка посмотрела в след уходящему декану и перевела янтарные глаза на Абеля Хэйли:
- Доброй ночи, декан Хэйли, я вернулась... - улыбнулась она мужчине и перевела глаза на еще одного ликантропа в этом помещении.
"Да, как всегда большая концентрация соплепенников... Ничего не меняется в этом университете..." - подошла ближе к преподавателю защиты от темных сил.
- Я устала с дороги, надеюсь, что мы позже поговорим... - проговорила аспирантка и направилась в сторону жилого крыла.
>>> Комната Сариэл Эшер
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 1:43 pm

- Доброй ночи, сер. - девушка присела в легком реверансе. - Да, только что и теперь не знаю куда мне идти... Понимаете, у меня здесь учится брат, Кристофер Парнас... И я вот хотела бы его найти, потому, что уже несколько лет как не видела его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 2:00 pm

Теперь Абель понял, кого она напоминает ему, он улыбнулся:
- Насколько мне известно, Кристофер Парнас сейчас находится вне стен университета... Вы, похоже, пришли учиться к нам, раз горгульи у врат вас пропустили... - декан светлого отделения посмотрел за спину девушке и в зал вошел Бенедикт Лаэн, явно не настроенный ни с кем общаться, промчался мимо в столовую.
"Ага, и тебе здравствуй..." - хмуро подумал преподаватель и снова посмотрел на новую девушку.
- Что ж, я думаю, вы вряд ли от меня вы добьетесь большей информации, а вот этот ликан, который только что пронесся мимо нас это как раз декан темного отделения, Бенедикт Лаэн, у него вы можете узнать про своего брата гораздо больше... Судя по всему он пошел в столовую, это туда прямо... - указал направление.
В зал еще кто-то зашел, Хэйли вздрогнул, он внимательно вгляделся в черты девушки и понял, что ошибиться он не мог, это была Сариэл Эшер.
- Я рад твоему возвращению, Сариэл, конечно поговорим как-нибудь... - прошелестел он ей в след.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 2:29 pm

- Да, я пришла к вам учится... По правде сказать, я всегда мечтала у вас учится, ведь еще ребенком наслушалась, как брат обсуждал ваше учебное заведение с родителями. - блондинка улыбнулась. - Ну да, это же Крис, его никогда нет на месте в нужно время.. - тихо прошептала Парнас и вздохнула. - Сер, спасибо за информацию, я полагаю теперь мне нужно догонять мистера Лаэна, чтоб узнать где мой брат и куда меня определят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 2:31 pm

Мужчина кивнул:
- Да, полагаю, что так... - только и развел руками. - Удачи, мисс... - махнул рукой с улыбкой и пошел к выходу.
>>> Внутренний дворик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 2:49 pm

Спасибо, сер, - девушка сделала кликсен.
"Ну вот как всегда одна... Как сказала мама, ничего было уходить с дома. Эх, у меня брат негодяй, мог же встретить, но нет же... Его даже в этих стенах не наблюдают... И теперь мне нужно ночью невесть куда идти..." -подумала девушка, направляясь к выходу с этого зала.
------> Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:42 pm

<<< Комнат Илхела
Девушка быстро спустилась по лестнице в главный зал, Илхел шел за ней. Она немного нервничала, но это было нормально, ведь она идет на дело впервые за большое количество времени ничегонеделания.
- Так, сначала идем в таверну и узнаем все, что только можем про эти шахты, а потом уже только тащимся в горы, понял? - обернулась на парня и пошла к двери.
>>>Таверна Брейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:44 pm

-А ты случаем порталы делать не умеешь? как то лень таскаться по городу, я не большой любитель архитектурных изысков.
"На самом деле мне просто дико интересно, что же это за задание то такое..."
-Ладно можно и так пройтись, ноги авось не отпадут.
===>Таверна Брейс
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Сен 30, 2012 10:06 pm

Как и следовало ожидать,тут никого не было. Это было неудивительно, университет всегда славился тем, что тут не приходится скучать, все либо на задниях, либо учаться, либо просто спят в своих норах без задних ног.
Ликантропу было все равно где сидеть, ведь она не могла спать, так что теперь она приземлилась в кресло и закинула ногу на ногу, созерцая огонь в камине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 7:27 pm

Од добежал до главного корпуса и толкнул мощной задней лапой дверь, та чуть не вылетела с петель. Огромный белый вервольф ступил в зал. Он держал на руках дроу без сознания, с его шерсти сочилась вода, а огромные желтые глаза дико смотрели на помещение. Вот он заметил девушку, не узнать ее было невозможно, это была Сариэл Эшер.
Оборотень запрокинул морду и истошно завыл, от этого воя проходил мороз по коже и слышен он был во всем здании, казалось бы. Ликантроп сделал пару неуверенных шагов к дивану и положил на него эльфийку, затем развернулся к Эшер. Пару раз он сморгнул и тихо зарычал, переминаясь с лапы на лапу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 7:34 pm

Катарина открыла глаза. Где она находилась, она не понимала. Все тело ломило и было невозможно пошевелиться. Одежда ее была мокрой и от этого ей становилось холодно.
-Кристофер, где мы? Что произошло? крикнула она и увидела большого белого волка вдалеке. Он стоял рядом с какой-то девушкой. Дроу попыталась повернуться и встать, но было безумно больно. Ощущение что у нее переломаны все кости.
-Крис, помоги!- прохрипела она, но сил хватило, чтоб придать интонацию злости этой фразе. Она посмотрела на волка и ждала какой-то реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 7:37 pm

Сариэл подняла янтарные глаза на дверь и увидела, как она распахнулась и в зал вошел оборотень, на его руках была дроу.
"Вот так так... " - усмехнулась и резко вскочила на ноги.
Она узанала в облике Парнаса. Девушка посмотрела на дроу, которую он положил на диван и теперь перевела глаза на ликана.
Он был выше ее раза в три наверное, Эшер подняла голову и смотрела в глаза оборотня.
- Парнас, выдохни, ты дома... - прошелестела его лунная сестра, но он только вскинул голову, девушка бросилась к дроу и прикрыла ее уши, сама же зажмурилась и ждала,когда он отвоется, но он надвигался к ней.
"Не хочу перевоплощаться!" - мелкнула мысль, когда она прижалась к дивану и опустила голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:04 pm

Мужчина летел как ужаленный на вой оборотня и теперь остановился на верхней ступене лестницы. Внизу была Сариэл, она как-то странно жалась к дивану, где лежала дроу, он ее видел, это была Катарина. Быстрый взгляд в сторону волка, он был белый, это мог быть только Бенедикт или Кристофер, больше белых волков в университете он не знал, по крайней мере на данный момент. Делая небольшие логические выводы, преподаватель понял, что скорее всего это Парнас:
- Сариэл, это Парнас? - еще раз решил убедиться декан светлого отделения, быстро спускаясь вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:11 pm

Он не слышал мольбы эльфийки о помощи, он только сверлил глазами девушку и как-то странно выдыхал. Крис не понимал, что происходит, он продолжал топтаться на месте и глупо упер взгляд звериных глаз в девушек.
В голове что-то противно щелкало, это было отвратительное чувство. Оно злило его, он готов был разорвать тут всех, но что-то его сдерживало, наверное в пещере он еще не до конца слетел с катушек, а силы уже покидали его, он не мог долго находиться в таком виде по своей воле.
Вот тут кто-то окликнул Сариэл, он резко повернулся в сторону лестницы и повел ухом, это был декан светлого отделения, он узнал его, тот быстро спускался вниз.
Оборотень обернулся на мужчину и снова истошно завыл, запрокидывая голову назад и растопырив передние лапы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:18 pm

Волк,стоявший вдалеке резко завыл пронзительным воем. Этот звук Катарина не могла спокойно вытерпеть, она попыталась закрыть уши, но в туже минуту к ней подбежала та девушка и перекрыла ей уши. Катарина зажмурилась.
"Божечки, да что тут происходит"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:22 pm

Она услышала голос декана Хэйли и подняла голову:
- Да, это Парнас! - крикнула ему и выдохнула, волк снова хотел завыть. - Осторожно, декан! - зажмурилась и сильнее прекрыла уши дроу, когда Крис снова завыл.
Теперь внимание оборотня было привлечено мужчиной. Сариэл невольно вздронула и поднялась на ноги. Глаза ее блеснули, но она не могла далеко отойти от дроу, потому что той была необходима помощь.
- Тут дроу раненная, нужно что-то делать, он свихнулся по ходу! - тяжело дышала и переводила глаза с декана на аспиранта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:30 pm

< == Деканат Светлого отделения

Она вбежала вслед за деканом, уже особо не беспокоясь, что её заметят. Амелия любила приключения, а это точно обещало быть опасным и тем самым ещё более интригующим. И сейчас, забежав в большой зал с высокими потолками, девушка остановилась в паре метров за спиной декана и удивлённо замерла.
Её недавняя знакомая Сариэл, дроу, которую Амелия видела впервые, и...
-- Волк?... - произнесла одними губами девушка и почувствовала, как вопль ужаса застрял у неё в горле. Огромный белый волк двигался на декана, она видела только глаза зверя, приковывавшие её взгляд, и его раскинутые в стороны когтистые лапы.. Амелия не могла двинуться с места, не веря своим глазам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:36 pm

Позади были шаги, торопливые шаги девушки, Абель резко оглянулся на изумленную девушку:
- Бл... Черт! Я же сказал! - вытянул руку вперед, от нее вышла волна энергии, которая заключила девушку в шар. - Мне и так сейчас достанется, еще на вас,идиотов силы тратить! - вскинул руку и девушку отнесло к Сариэл и дроу, а шар растянулся куполом над ними, чистая энергия, беловатый полупрозрачный прочный купол.
Декан обратился к аспирантке:
- Я буду не стабилен, защищай! - рявкнул он, она не была на его отделении, но он знал ее достаточно давно,вот уже серые глаза стали звериными, а волосы на затылке словно зашевелились, Абел прыгнул с летницы, раздался треск разрывающейся ткани и хруст костей.
Еще мновение и на белого вервольфа полетел черный волк, они схлестнулись в один большой чернобелый комок, раздавалось рычание и визг.
"Крис, ты слышишь меня, Парнас..." - сознание меркло, никакой анимаг не сравниться по силе с ликантропом, это был факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Окт 02, 2012 8:43 pm

"Пора..." - только и сказал про себя ликантроп, когда на него полетел черный волк-декан. - "Глупый человек..."
Волк врезался в мощную грудную клетку ликана, тот лишь обхватил его лапами, но не устоял, острые когти и зубы впивались в него с такой силой, что Крис еле удерживался, но вот они уже покатились по полу, оборотень рычал и рвал клочья черной шерсти, сама его шерст окрасилась в алый, раздался новый вой.
Задними лапами он подкинул волка над землей, быстро вскочил и передними отшвырнул его в сторону лестницы.
Шаг, еще шаг, сознание перкнет, оборотень завалился ниц на пол и тут же его окутала дымка и на полу лежал молодой человек с пепельными волосами, он замер, а кровь растекалась под ним почти черной лужей. Мощная спина еле вздрагивала, он выдохнул.
- Очешуеть... - прохрипел парень и попытался встать, упираясь руками в пол, но силы покинули его и он просто упал обратно на пол и потерял сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Главный лекционный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока