Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Главный зал Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал EmptyВс Сен 16, 2012 4:50 pm

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 4:51 am

Грейвс тихо приоткрыл входную дверь и прошел внутрь зала. Пустое помещение содержало множество дверей, но ни одного живого существа там не было.
"Надо найти смотрителя жилого корпуса и скинуть вещи в комнате и отправиться спать. Документы в деканат отнесу завтра утром. И где может находиться смотритель в поздний час? Харес все побери, надо было об этом раньше думать."
Норт прошел к камину и сел на одном из диванов, надеясь что кто-то пройдет в ближайшее время. Если нет - придется искать самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 8:51 am

Этот вечер обещал быть очень противным, Кристофер нутром это чуял, хоть луна и была убывающей, но душа его была неспокойна, с какой-такой стати, он понятия не имел, но это дурацкое ощущение не проходило.
Он повернул в сторону главного корпуса, когда заморосил мелкий дождь.Ничего страшного в этом, конечно, не было, но все равно мало приятного. Почти белые волосы молодого человека, идеально прямые тут же намокли и стали противно-серого оттенка, а так же завились, не самая красивая картинка получалась, но Крису всегда было плевать на свой внешний вид, искренне и от души. Но вот мокрые волосы, это было отвратно.
Аспирант толкнул дверь и зашел в главный корпус, огляделся. Вроде бы у камина кто-то сидел.
- Добрый вечер! - холодный голос преподавателя некромантии разнесло эхо, получилось слегка громче ожидаемого.
Парень подошел к камину и посмотрел на огонь, тот стал гореть ярче. Сам же аспирант сел в кресло рядом, вытягивая ноги.
- Я вас впервые вижу... - прищурил один глаз. - Студент или аспирант? - на этом Парнас умолк, давая переварить вопросы и дать на них ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 11:20 am

Норт вздрогнул от неожиданности.
-З-здравствуйте. Я студент, - выдавил из себя юноша. Он вздохнул, собрался с мыслями и успокоился. -Я только сегодня прибыл в университет. Мне зовут Норт, Грейвс Норт. А Вы, простите, кто?
Грейвс все же волновался по поводу ночлега и потому теребил в руках лямку от сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 11:25 am

Нервы, нервы, все такие нервные, особенно те, кто только прибыл сюда. Некромант улыбнулся, только эта улыбка была скорее зловещей, нежели дружелюбной.
- Понятно, я Кристофер Парнас, аспирант темного отделения, преподаю некромантию, но тебе... - окинул его быстрым взглядом. - Мои уроки не грозят, ты наверняка на светлом отделении, Норт...
"И правда, боиться меня что ли?" - приподнял одну бровь и вздохнул.
- Тебе наверное нужно комнату найти, я, признаться, этим не занимаюсь, но если ты зачислен в Элион, то в крыле для студентов наверняка уже есть дверь с твоим именем... - поднялся на ноги. - Мне все равно в ту сторону, могу показать тебе крыло, а дальше сам....
Парень стремительно пошел в нужную сторону не оборачиваясь, только кинул через плечо:
-Не отставай!
>>>Комната Кристофера Парнаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 11:33 am

-Да... Я на светлом отделении, - быстро проговорил Норт.
Пока преподаватель рассказывал о жилье лицо юноши стало более радостным, но не надолго - он же не знал, есть ли уже его комната или еще нет.
Когда Кристофер направился к жилому крылу, Норт мигом вскочил с дивана, вскинул сумку на плече и полу-бегом догнал преподавателя.
=========> Комната Норта
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 11:52 am

<<<Комната Фэйт Маэрс
Она быстро спускалась по ступенькам, думала, что опоздала, но Бенедикта еще не было в зале, вообще никого не было, слышны были только торопливые шаги со стороны корпуса студентов, наверняка кто-то новенький, нынешние студенты так быстро не передвигаются в такое время.
Женщина вздохнула и села в кресло около камина в ожидании коллеги. А внутри уже все так и переворачивалось в ожидании его саркастичных замечаний и прочего, чего так много в его поведении, что так раздражало ее, но и веселило тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 12:19 pm

Бенедикт спустился в главный зал. Завидев Фейт он ускорил шаг и направился к ней.
-Не вижу крема для загара и купальника.
Поровнявшись с девушкой Лаэн усмехнулся. Наклонился к ней и сказал шепотом:
-Смотри, как бы слухи не поползли, что мне стало мало кровати и я решил порезвиться на открытом воздухе. Мне моя кровать очень дорога. Я ей не изменяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 12:25 pm

Встала, как только заслышала шаги наверху, это был Бенедикт, прямо с ходу выкинул очередную плоскую шутку, она не отреагировала, а когда он наклонился к ней, только подалась вперед, положив руку на его плечо:
- Не отвлекайтесь, профессор, никто нас не увидит, если вы будете меньше трепать языком и больше заниматься делом, хорошо? - подмигнула и направилась в сторону двери. - Беня, шевели булками!
Рассмеялась и вышла в холод. Да, это именно был холод. Преподавательница замерла на крыльце в нерешительности, обхватив себя руками. Накинула на голову капюшон и быстро двинулась в направлении цели.
>>>Озера Лейкмеерс
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Сен 17, 2012 12:35 pm

-Прям без разговоров сразу к делу? - Бенедикт вышел на крыльцо вслед за девушкой.
Он не угадал по температуре а она по влажности. Скоро он замерзнет, а она сначала промокнет а потом замерзнет. Хотя направляясь плавать ночью к озеру глупо думать о сухости, так что в проигрыше оказался только Бенедикт.
Отбросив мысли о холоде мужчина направился вслед за Фейт.
=======> Озеро Лейкмеерс
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 1:04 pm

Адам медленным шагом прошел к камину.
-Присаживайся, - он указал рукой на одно из кресел повернутых к камину.
-Я должен объяснить тебе часть правил нашего заведения и чуть больше узнать о твоей личности.
-Да, забыл представиться. Я Адам Хэйли, директор этого университета
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 1:09 pm

<==== Портальная.
Илхел сел. "Помоему это называется роскошью... Как все шикарно, ни когда не видел такого... А он оказывается директор, а я дурак, так просто с ним говорил... Вот же я дурак..."
-Что ж, я вас внимтельно слушаю.
Ил повернулся к директору и принял позу внимательного слушателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 1:45 pm

Адам сел на соседнее кресло, сложил руки на коленях.
-Вновь прибывающие учителя должны пройти проверку своей квалификации как по знанию своего предмета, так и по навыкам преподавания. Первые пару или тройку лекций на твоем занятии будет присутствовать смотритель, который по итогу твоих лекций постановит одно из трех своих решений. Либо ты остаешься в должности преподавателя и к тебе претензий больше не имеется. Второй вариант, ты имеешь права остаться в университете на повышение квалификации, можешь вести отдельные курсы на которых так же будет присутствовать смотритель. Если методика проведения курса будет удовлетворительной, то ты будешь приглашен преподавать основной предмет. И третий вариант - самый печальный. За неподобающее отношение к ученикам, персоналу и уставу университета, мы имеем право попросить тебя оставить наш университет.
Директор вздохнул.
-По этой части вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 1:54 pm

"Какие тут могут быть вопросы... Тяжело наверное будет, я же ни кого не учил ни разу, что делать?.. да ладно разберемся как нибудь!"
-Нет, все понятно. А какие еще правила?
Илхел заинтересовался, и надеялся получить хоть какие-то правила преподавания.Он внимательно смотрел на директора, пытаясь понравиться ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 2:00 pm

-Собственно правила поведения в университете крайне простые - не пить, не блудить и в тапочки не гадить. По крайней мере на территории университета. И нам бы очень хотелось что бы у наших преподавателей была хорошая репутация. Я думаю ты понимаешь о чем я.
Директор перевел дыхание.
-Каких либо особых правил нет, кроме того, что доступ в подземелье закрыт вновь прибывшим.
Директор поднялся с кресла.
-На этом я думаю на сегодня все. Ты кажешься мне уставшим. Я провожу тебя в твою комнату. Пока мы не разберемся с твоими документами, я оставлю у твоей комнаты гаргулью. Она не доставит неприятностей, просто дополнительные меры предосторожности. Я думаю ты меня понимаешь.
-Вопросы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 2:05 pm

-Вопросов не имею, как говориться.
"Ну пусть лучше так, чем ни как. Вот же дед, лень ему самому учить было, он меня отправил. Хотя это лучше чем слоняться по лесам. Хотя лесам я многим обязан... Ну да неважно, как будет так и будет..."
-Может тогда не будем медлить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 2:06 pm

Адам улыбнулся. Ему и самому хотелось вернуться в свои покои. Хотелось хоть пару тройку часов отдохнуть перед тяжелым днем.
-Тогда идем.
=======>Комната Илхела
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 2:08 pm

====> Комната Илхела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кумон Элчер

Кумон Элчер


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 5:42 pm

Парадные врата =>
Восточная дверь ненадолго отворилась и сквозь появившийся проём рванулся сильный холодный сквозняк. Вошедший аккуратно закрыл за собой дверь и огляделся вокруг. Он здесь впервые, поэтому нужно было рассмотреть всю обстановку вокруг себя. Внутри почти никого не было в столь поздний час. В ближайшие дни начнётся учебный год, а до тех пор было время привыкнуть к обстановке и освоиться.
«Хмм, знать бы ещё где мой кабинет…» - Подумал про себя преподаватель, явно не относящийся к основным расам. Об этом можно было догадаться даже издалека – стоило лишь прикинуть себе рост вошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 8:19 pm

Она не ожидала тут никого встретить, тем более такое существо. Девушка подняла глаза на нового обитателя университета и вздрогнула:
-Здрасти... - тихо поздоровалась она.
Никакая ее магия на него не действовала, это пугало девушку, но она быстро привыкла, потому что он не специально блокировал ее, это было у него от природы.
- Какими судьбами к нам? - она не боялась теперь, ведь он прошел мимо гаргулий, значит не представлял опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кумон Элчер

Кумон Элчер


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Сен 18, 2012 9:02 pm

Кумон обернулся на голос и слегка прищурился, рассматривая незнакомку.
-Приветствую, Мисс. Я новый преподаватель дисциплин по народоведению и магическим существам. – Воо’рон слегка кивнул головой и откинул капюшон с головы, открывая себя обзору.
Да, тут уж что и говорить – не самый обычный преподаватель, да еще и редчайшей, только недавно открытой расы.
-Мое имя Кумон Элчер - чуть спохватившись, добавил профессор. Лицо его пока не выражало ровным счетом никаких эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Сен 19, 2012 4:06 pm

Аспирантка улыбнулась новому преподавателю:
- Это чудесно, у нас предыдущий давно уволился... Вы наверное хотите посмотреть кабинет? - девушка посмотрела в глаза существа.
Сегодня был интересный день, но что-то в голове стучало о том, что что-то важное сегодня должно было произойти.
"Что же это? Сегодня... Сегодня 30 августа! Собрание в зале!" - тут же ответило сознание.
- Вы извините, но нам придется пройти в главный лекционный зал, там как раз будет собрание, а потом я провожу вас до вашего кабинета, профессор... - направилась в сторону лестницы. - Прошу за мной.
>>> Главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кумон Элчер

Кумон Элчер


Сообщения : 34

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Сен 19, 2012 4:26 pm

Девушка смело заглянула в глаза преподавателя, что самого Кумона очень удивило.
«Да уж, тут явно мало кто знает о нашей способности… Что ж, значит меня не зря сюда пригласили» - Усмехнулся про себя Воо’рон.
-Нет, для начала мне не помешало бы узнать где моя комната и оставить там свои вещи, но я весьма припозднился…
Однако тут девушка сказала что начинается собрание и они все должны на него явиться.
«Припозднился? Да я едва не опоздал...»
-Хмм… как скажете, мисс. – Элчер кивнул и направился следом за девушкой, пожелавшей не называть свое имя.
====> Главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Сен 19, 2012 10:26 pm

Фэйт Маэрс, смотритель Хранилища Университета Высшей магии Элинион, ввалилась вся грязная и уставшая в главный корпус этого самого университета. С полутораручным мечом на перевес и старой метлой, ах да, еще в ее руке невыносимо ярко светился синим светом камень, обычный, на первый взгляд камень.
Она тяжело дышала и готова была рухнуть прямо здесь на пол, в отличии от своего коллеги ликантропа ей был просто необходим сон. Так же женщина вспомнила о собрании и поняла, что идти туда смысла вообще никакого нет, ведь все уже закончилось, да и в таком виде, просто недопустимо. Преподавательнице оставалось только потащиться в подземелье, вернуть все артефакты на свои места.
>>> Кабинет Смотрителя
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyЧт Сен 20, 2012 8:43 pm

Быстро спустился по лестнице и сел в кресло, дожидаясь свою напарницу. В голове витало множество мыслей, но на лице не отображалось ни единой эмоции. Некромант закинул ногу на ногу и вздохнул, сложив руки на подлокотники.
Волосы его по прежнему были распущены, но это ничуть не мешало ему в предстоящем путешествии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Главный лекционный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока