Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВс Сен 16, 2012 4:50 pm

Первое сообщение в теме :

Большой зал с высоким потолком. В северной его части находятся несколько дверей. Одна из которых ведет в столовую, вторая в портальную. В западной части - винтовая лестница ведущая в библеотеку. С восточной стороны находится входная дверь. С южной стороны располагаются проходы в учебный и жилой карпуса. В центре зала находится большой круглый камин с магическим огнем и несколько мягких красивых диванов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 8:52 pm

Катарина смотрела на это все безумными глазами и ничего не понимала. С такими вот событиями она сталкивалась в первые. У себя дома она никогда такого не видела. Да вообще, там никогда не было никакой опасности. С того момента, как она зашла на территорию университета, с ней случилось столько всего, что ей начинало казаться, что это все сон.
Она смотрела как Волки дерутся. Она знала, что один из них Крис. Как бы сильно она не хотела его убить за все, что произошло в пещере, во время боя ее сердце билось очень быстро. Дроу переживала за Криса. Бой продолжался и волки рвали друг друга. Казалось, что один из них точно должен умереть. Через пару минут белого волка окутала дымка, и когда она прошла, там оказался человек с пепельными волосами. Это был Крис.
-Кристофер!- прокричала Катарина и уже хотела подбежать к нему, но тут же поняла, что это будет лишним, да и сил чтоб встать у нее не было. Ей осталось только наблюдать, что будет происходить дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 8:58 pm

Сариэл была равнодушна, она знала, что хочет сделать декан и когда они оказались под куполом, только загородила собой рыжую девушку, на всякий случай.
Начался бой, она закрыла глаза и шептала что-то, может быть так она молилась лунной богине, никто, кроме нее не знал. Вот раздался новый вой, она распахнула глаза и увидела как черный волк летит через весь зал к лестнице.
- Абель!! - истошный крик вырвался из ее груди, купол пропал.
Она бешено оглянулась на оборотня, который упал на землю, да, это был Парнас, он вымахал, раньше был совсем худым, но сейчас это было безразлично ей. Она оглянулась на Амелию:
- Я возьму у тебя это... - от рыжей отошла легкая волна и Сариэл схватила покрыала с дивана, подошла к Крису и кинула на его поясницу одно из них, потом вернулась к дроу, коснулась ее и посмотрела в пол, тот отражал свет и вот они растаяли и появились на лестнице, Сариэл накрыла покрывалом декана и повернулась к Амелии.
-Последи за этим психопатом, он должен регенерировать... Я скоро буду... - глянула в зеркало, касаясь руками и дроу, и декана, они растаяли.
>>>Кабинет Целительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:01 pm

Он ожидал чего-то подобного, вот уже схватка была почти проиграна, да, так всегда с ликантропами, он не был удивлен, оставалось только расслабиться. Вот его подкинуло вверх и еще раз, потом глухой удар.
- Аррррарррр....Аааххх... - уже человеком он упал на пролет, встать уже не было сил, темнота...
Он чувствовал, как на него упало покрывало, хотел сказать что-то, но не было сил даже разлепить веки, касание руки и легкий ветерок.
>>>Кабинет Целительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:14 pm

Когда декан обернулся на неё, Амелия перевела взгляд испуганных зелёных глаз на него, но так и не смогла ничего сказать. В следующий момент вокруг неё образовался светлый шар, но Амелия всё ещё толком не понимала, что происходит, пока не оказалась рядом с другими девушками. Её взгляд был прикован к белоснежному волку, она лишь краем глаза заметила, как её заступила Сариэл, словно защищая, но Амелия не могла пропустить такого. Он выглядывала из-за плеча девушки, внутри дрожа от страха и восхищения. Внезапно декан исчез, а на его месте появился чёрный как ночь волк. Девушка прижала ладонь к губам, сдерживая крик удивления, но её глаза следили за двумя огромными животными, которые бросались друг на друга и рвали на части. Мелко дрожа, Амелия взволнованно дышала, не понимая, что происходит, но не могла оторваться от разворачивавшегося на её глазах боя. Два зверя, каждое движение которых было полно силы и грации, казалось, никогда не остановятся, но вот одного из них окутала непонятная дымка, и спустя несколько секунд на его месте лежал светловолосый парень, рядом с которым расплывалась лужа крови.
Амелия тревожно вздохнула, глядя на него...
-- Сариэл, - тихо позвала она, не отрывая глаз от незнакомца. Но та уже была на лестнице, перед этим накрыв парня на полу покрывалом. -- Погодите...
Но Сариэл, декан и дроу уже растворились в воздухе... "И что мне с ним делать?!" - девушка растерянно смотрела на парня. Она сделала несколько нерешительных шагов в его сторону. "Он оборотень..." - промелькнуло в её голове, когда она осторожно присела рядом с ним и стала всматриваться в его лицо, затаив дыхание. Спутавшиеся светлые волосы, тонкие черты лица, высокие скулы... она протянула руку и осторожна стёрла кровь с его щеки.. Амелия глубоко вздохнула, села рядом с мужчиной и, осторожно приподняв его голову, уложила себе на колени. Боровшиеся в ней страх и недоверие отступили, когда она увидела его лицо, совсем ещё юное. "Ты, что, мой ровесник?" - с удивлением подумала девушка, внимательно глядя на парня.
"Да куда все подевались, чёрт возьми?!" - Амелия недовольно осмотрелась, понимая, что у неё на руках полуживой ликантроп, а она даже понятия не имеет, что с ним делать и кого звать на помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:17 pm

Катарина увидела как девушка, которая была в зале с самого начала, подбежала к Крису и накинула на него плед. Затем она коснулась руки Катарины и та почувствовала легкий ветерок. И вот уже они находятся на лестнице. Снова легкий ветерок и они уже в другом помещении.
>>>>>>> Кабинет Целительства
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:24 pm

Касание руки к щеке, Кристофер не совсем понял, что произошло, он приоткрыл желтый глаз, но снова закрыл его, вот движение и его голова уже на коленях девушки. Это была не дроу, точно не она, потому что у той руки не такие нежные.
Кристофер распахнул янтарные звериные глаза и посмотрел прямо в глаза девушки. Огненные волосы словно ореол окутывали лицо, она была такой юной, такой испуганной, ликан хотел что-то сказать, приоткрыл рот, но оттуда только стекла струйка крови.
"Отлично!" - кашлянул, и попытался привстать, но это никак не получалось. - "Я безумен? Нет, я в норме..." - откинулся обратно на колени. - "Ну?!"
Тело свело судорогой и послышалось легкое шелестение, словно змея ползет по коже. Он втянул ртом свою собственную кровь, а раны начали затягиваться, он сглотнул и через минуту был уже цел.
- Сариэл Эшер... - первое, что он выдавил из себя, потом покосился на диван. - Где Ката? - вскинулся, белые волосы упали на груди и рассыпались по спине. - Декан Хэйли! - вскочил на ноги, покрывало упало на пол, он развернулся к девушке, тупо смотрел на нее несколько секунд, ее он видел впервые, потом сообразил что-то, наклонился и схватил покрывало, повязал его на поясе. - Я убил его?! - зрачки резко сузились и расширились. - Да?! - отошел в сторону кресла и устало упал в него. - А ты кто? - наконец завершил свою череду вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:45 pm

Амелия внимательно вглядывалась в лицо парня, закусив губу от волнения. Он, похоже, был жив, но почему Сариэл бросила его, но забрала остальных? Или его не должно быть здесь? Но тогда почему они оставили её с ним? Кто он вообще?
В голове её вертелись сотни вопросов, когда незнакомец внезапно приоткрыл глаза и посмотрел на неё. Амелия затаила дыхание: на неё смотрели яркие янтарные глаза зверя, но они не пугали её.. девушка не знала, что делать, но тут он открыл рот, чтобы что-то сказать, и алая струйка крови заскользила по его щеке вниз. Девушка взволнованно дёрнула плечами и зашептала:
-- Тшшш, пожалуйста, молчи... - Обращаться на "вы" она не смогла, несмотря на всю свою привитую годами вежливость. Он попытался привстать, но ослабшее тело не повиновалось ему. -- Не двигайся...
Она легонько коснулась его плеча, словно давая понять, чтобы парень лёг обратно. Он послушно опустил голову ей на колени, но в тот же момент его тело дёрнулось, и девушка с удивлением заметила, как затянулись раны парня. Именно тогда она осознала, что он, похоже, совершенно голый под этим покрывалом... "Логично, Амелия..." - пожурила она себя. В эту самую секунду парень заговорил. Амелия чуть отпрянула, когда он резво вскочил на ноги, и не успела ничего сказать, как плед, которым его накрыла Сариэл, упал на пол, а девушка только и успела, что со смехом отвести взгляд. Похоже, этот ликантроп пришёл в себя с невероятной скоростью, но Амелия мало чего знала об этих существах, поэтому решила, что, возможно, это для них вполне нормально.
-- Нет, с деканом всё нормально, - ответила девушка, краем глаза наблюдая, как парень устало опустился на диван. Только тогда она рискнула повернуть голову и посмотреть на него. -- Вы, похоже, слегка повздорили с ним, но он куда-то пропал с Сариэл и дроу... Ката, да?
Амелия отвела взгляд и посмотрела на своё платье, подол которого теперь был в крови незнакомца. Вздохнув, она поднялась и улыбнулась парню.
-- Меня зовут Амелия Коулман, я первокурсница, только сегодня прибыла в университет.. и как-то совершенно случайно оказалась здесь и видела вашу с деканом...ммм... ссору, скажем так... не ожидала, что в Элинионе меня могут встретить таким образом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 9:52 pm

Он слушал ее и от сердца отлегло, похоже Сариэл воспользовалась чье-то способностью и переместила обоих в лазарет, стало быть Абель жив, а Ката в надежных руках, когда она говорила про ссору, аспирант расхохотался, он запрокинул голову назад и смеялся не менее десяти секунд, он оперся рукой на подлокотник и посмотрел на девушку:
- Это была не ссора, он загнал меня, чтобы я превратился в человека, ликаны не могут долго быть в своем облике по собственному желанию, вот и все... - откинулся на спинку кресла. - Я Кристофер Парнас... Аспирант, веду некромантию... - выдохнул, как же он жалел, что не может спать, это было бы здорово. - А дроу нормально? Мы... Она... Я... - отвел глаза, странное ощущение. - Я в общем ее вытащил из пещер, какое сегодня число?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 10:02 pm

Когда парень захохотал, Амелия прищурилась, чувствуя, как её начинает охватывать возмущение. "Разве я сказала что-то смешное, неблагодарный ты оборотень?!" - глубоко вдохнув, девушка стала сверлить его взглядом.
-- Мне всё равно, чем вы тут занимаетесь и какие у вас с деканом отношения, - с вызовом ответила рыжеволосая. -- Что с твоей дроу, понятия не имею. Но, похоже, помощь ей нужна, потому что на ногах самостоятельно она не держалась. А число...
Амелия наклонилась и подобрала свои бумаги, которые вверил ей декан и которые она выронила, проверила, чтобы всё было на месте.
-- Сегодня 1е сентября, - тихо ответила она, не отрываясь от расписания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 10:11 pm

Кристофер поперхнулся воздухом и посмотрел на девушку:
-Какое число?! - вздрогнул. - Мы были там двое суток.... - как-то оберечено проговорил ликан.
"Вот это привет, бедная Ката... Она спала всего один раз... Я идиот..." - оборотень покосился на девушку.
- Не горячись, чаем не у себя дома... - опытный взгляд сразу вычислил в ней аристократку.
Аспирант закрыл глаза и прислонил ладони к лицу, как же он устал, почему это проклятье висит на них? Он бессильно опустил руки и поднялся на ноги, его чуть пошатнуло.
- Надо валить, пока не пришла Сариэл, она мне такое устроит, что лучше сразу сдохнуть... - направился в сторону лестницы. - Ты идешь или хочешь послушать вопли самки ликантропа? - оглянулся через плечо и уже встал босой ногой на первую ступеньку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 10:19 pm

Амелия закатила глаза и глубоко вздохнула.. "Что ж сегодня со всеми здесь творится?"
-- Я и не горячусь, - ответила она, улыбнувшись натянуто. Похоже, только сейчас до неё полностью дошло, что здесь случилось, и волнения дали о себе знать. Её стала бить мелкая дрожь, отчего она недовольно закусила губу. Кристофер, похоже, тоже был не в лучшей своей форме. Оставаться здесь одной у Амелии совсем не было желания, поэтому она кивнула.
-- Я с тобой, - произнесла девушка, приподнимая потяжелевший от крови подол платья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 10:21 pm

Он вскинул брови, положив руку на перила, все так же смотрел на девушку.
- Ну что ж... Пойдем... - только и ответил молодой человек, поднимаясь на второй этаж. - Не отставай, я хоть и в юбке, но хожу так же быстро... - начал подниматься по лестнице, шлепая босыми ногами.
"Странные вы женщины, то шипите, как змеи, то идете как верные собачки..." - тряхнул головой.
>>> Комната Кристофера Парнаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВт Окт 02, 2012 10:41 pm

Чуть заметная улыбка скользнула по её губам, когда она отметила лёгкое удивление на его лице. "Хммм, похоже, ты не так меня понял, Кристофер.." - подумала девушка, поднимаясь рядом с ним по лестнице. Но она промолчала, стараясь не рассмеяться. Девушка быстро шла следом за парнем, глядя перед собой и раздумывая о том, что увидела. Наконец они остановились у одной из дверей, и Крис вошёл в комнату, предлагая ей последовать за ним.
-- Не слишком ли много ты на себя берёшь, Кристофер? - усмехнулась она, толкнув ногой дверь так, что та стала медленно закрываться. -- Спокойной ночи, ликан.
Она развернулась и быстрым шагом двинулась по коридору, примерно догадываясь, где сейчас находится и сколько осталось до её комнаты.

==> Комната Амелии Коулман
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСр Окт 03, 2012 3:21 pm

Сариэл спустилась в главный зал уже с рассветом, дождь наконец-то кончился и она вздохнула, оглядываясь. Естественно уже никого не было, ведь Парнас пришел в себя и сообразил, что лучше свалить, пока ликантроп не настигла его.
Аспирантка только вздохнула и решила позже сообщить об этом Бенедикту Лаэну, все же декан должен знать о проделках своих подопечных.
Девушка скрестила руки на груди и пошла к дивану, села на него, а затем и легла, уставившись в потолок. Девушка лежала так совсем недолго, время лекции пришло, но она сомневалась, что Абель все же встанет на ноги за такой короткий промежуток времени и придет, но кто его знает.
Сариэл встала с дивана и растаяла в воздухе.
>>>Кабинет ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyЧт Окт 04, 2012 6:26 pm

Дверь захлопнулась следом за девушкой, от хлопка случайно отпустила сумку. Которая с грохотом упала на пол.
"Эол, как тебе?"
Поправив кольцо на руке, Алисия подняла сумку и подошла к первой двери.
"Ну тут явно уютнее, чем у великанши", - ворон почесал клюв лапой.
Алиша распустила волосы, предварительно скинув с себя ворона.
"Так нельзя, нас там приютили, и не великанша она, а всего лишь очень большая. Она же валькирия!" Девушка нормально, более аккуратно, собрала свои черные волосы в хвост. Достала из сумки зеркало и посмотрела на себя. Эол же уселся на один из диванов.
"Да нормально ты выглядишь! Пошли комнату искать, я подремать бы не отказался!"
Зло усмехнувшись, Блэк нашла ход ведущий в жилые корпуса. Открыла дверь.
- Залетай, дорогой господин.
Ворон быстро взмыл ввысь и словно истребитель, с высоты, пошел на таран, и влетел в проход.
- Эххх, тихо тут пока что.
Убрала зеркальце обратно в сумку.
Алисия забрала сумку и ушла к себе в комнату.
>>>Комната Алисии Блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyЧт Окт 04, 2012 6:30 pm

Ивонна медленно шла по коридорам, изучая здание. В общем-то, впечатление Университет производил хорошее. Первая лекция довольно милая, но все же Ив ожидала большего. Она не спеша спустилась в главный зал. Там было пусто и тихо. От чего шаги девушки раздавались громким эхом. Иаонна спустилась и прошла к диванам в центре зала. Усевшись на один из них, она перекинула ногу на ногу и откинулась на спинку.
"- Интересно, тут всегда пусто?"- мелькнуло в ее голове. Вроде и радоваться надо, что нет навязчивых сокурсников. Но и такая пустота печалила. В ее особняки всегда было с кем поговорить. Девушка чуть вытянула руку, и в ладошке появился маленькое пламя огня. Оно постепенно превратилось в несколько порхающих бабочек. Ив так и сидела на диване. забавляясь с маленьким пламя огня, что был в ее ладошке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 6:31 pm

Он поднял голову на птицу и улыбнулся, протягивая согнутую в локте руку. Норд тут же спорхнул со своего насеста и приземлился на предплечье своего хозяина.
- Ну, открывай дверь в новую жизнь, Итан... - проговорила гортанно птица.
Парень только усмехнулся и толкнул дверь в просторный зал. Тут было темнее, чем на улице и вампир облегченно вздохнул, скидывая капюшон.
"Вот это красота... Мне говорили, что Элинион это самое красивое архитектурное творение во всем королевстве, но я сомневался, теперь мои сомнения растаяли, это истина..."
Аспирант не сразу заметил девушку на диване, он больше был занят обстановкой. Птица снова взлетела с его руки и приземлилась на спинку кресла. Вампир направился к нему и теперь увидел девушку, которая играла с огнем.
- Красиво... - проговорил он тихо и присел в кресло, не сводя глаз с бабочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 6:46 pm

Ивонна могла часами забавляться с огнем, создавая из него от бабочек до огромных львов. Девушка мечтала, когда-нибудь наконец-то создать огненного дракона. Но пока ей не хватало опыта в этом. Собственно университет ей поможет развить свои навыки. Она полностью погрузилась в свои мысли, создавая огненных бабочек. К реальности ее вернул мужской голос. Ив вздрогнула от неожиданности и повернулась к источнику звука. Бабочки при этом вспорхнули роем в разные стороны и растворились в воздухе. Губы еле заметно изогнулись в улыбке, наверно, это даже было не заметным. Но ведь, она не виновата, что скупа на выражение эмоций мимикой.
-Спасибо…- ответила студентка и пробежалась взглядом по парню. Судя по виду, он только, что прибыл в университет.
"-Ну, что ж пора, хоть, с кем-нибудь познакомиться",- подумала девушка.
-Добрый день, ты ведь тоже новенький?- спросила она парня. За тем ее внимание привлекла птица. Ив невероятно любила животных. Ей хотелось погладить ее, но Ив не решилась. Судя по всему парень, являлся ее хозяином, и такое действие он вполне счел бы за наглость. Ну, по крайне мере так подумала студентка. Она вернула свой взгляд к парню.
-Я Ивонна Арчибелд, но можешь меня звать Ив или Ивон, - пролепетала девушка, кротко рассматривая его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 6:53 pm

Итан отвел глаза, когда девушка вздрогнула, а ее творения рассыпались в воздухе. Парень вздохнул, он был частично виновен в этом, но девушка не расстроилась, что показывала еле уловимая улыбка на ее лице.
- Не за что... - окинул ее быстрым взглядом. - Да, я только что прибыл в университет...
Неясыть внимательно наблюдал за девушкой и щелкал клювом, старательно пытался изображать просто тупую птицу, но, видать, это у него плохо получалось, судя по тому, что он никак не мог сделать не осмысленный взгляд.
- Очень приятно. Я Итан Кленси... - представился в свою очередь вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 7:06 pm

-Очень приятно,- Ив действительно было приятно, тем более это первый человек с кем она познакомилась в стенах университета. В зале появился кот, который ленивой походкой направлялся к хозяйке, что-то мяукая. И он явно был не доволен. Ивон бросила строгий взгляд на кота.
-Да, что ж ты за животное такое. То ему не так, это ему не это,- тихо проговорила девушка. Кот запрыгнул к ней на колени и свернулся клубочком.
-А откуда ты родом?- внезапно спросила девушка Итана, заинтересованно посмотрев на него.
-Кстати, надеюсь, твоя птица не боится котов?- рассмеявшись, поинтересовалась она.
-Ведь, не боишься, да?- теперь она обращалась к птице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 7:29 pm

Итан посмотрел на кота, потом перевел глаза на девушку, которая словно разговаривала с ним, то есть понимала, что он там себе мяукает. Решил не подавать виду, мало ли какие бывают способности, его тоже не ахти какие были.
- Мы из города... - проговорил он, вдаваться в подробности своей биографии он не стал.
- Я не боюсь котов, - выдал наконец Норд, видать не выдержал этого напряга.
- Да, он разговаривает... - усмехнулся Итан.
- Вот спасибо, да ты просто генерал Яченпень! - проворчал неясыть и перебрался на плечо парня, тот только почесал его пальцем под шеей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 7:42 pm

Девушка внимательно посмотрела на птицу.
-Для меня все животные разговаривают,- ответила девушка, продолжая изучать птицу.
-А он со всеми говорит?- снова задала она вопрос. Вообще она редко мучила своих собеседников вопросами. Но этот парень с птицей заинтересовал ее.
-Значит вы местные,- заключила Ивон, возвращая взгляд к парню. Теперь она вновь изучала его. Что-то в нем было не так. Но что Ивонна понять не могла.
-Я прибыла из других земель, но мой брат учился здесь...- продолжила девушка, чуть отводя взгляд, поняв, что еще чуть-чуть и она будет в наглую пялиться на собеседника. А это было не культурно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 05, 2012 8:20 pm

Он рассмеялся:
- Да, он разговаривает со всеми, порой не заткнешь...
Норд видать обиделся на эту фразу,встрепенулся, расправил крылья и полетел куда-то вверх по лестнице. Итан проследил за ним взглядом и перевел глаза на девушку.
- Не обращай внимания, он уже старый... - откинулся на спинку кресла. - Ну, я думаю никто из моих родственников тут никогда не учился... Это точно...
Он не мог не заметить, как она изучает его, многие люди изучали его, ведь он вампир, а каждый нормальный человек будет чувствовать, что с ним разговаривает не совсем такой же человек, но раскрывать карты Кленси не планировал, по крайней мере не сейчас.
- Я вообще хотел бы тут преподавать, система аспирантуры тут есть, думаю, что получиться, если место вакантно, конечно... - его взгляд ушел куда-то мимо девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 3:42 pm

На лестнице она отпустила руку Криса и быстро пошла вниз. Чего ради она увела его оттуда, девушка не знала, но уже поздно было что-либо менять.
- Крис, о чем ты хотел поговорить с деканом? - спросила Эшер, поворачивая голову через плечо.
На самом деле он мог и не отвечать ей на этот вопрос, но девушка могла быть настойчива.
Внизу сидела девушка и рыжий вампир, Сариэл вежливо кивнула им и отошла к самому камину, присела в кресло и указала на противоположное аспиранту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 3:45 pm

Ему было не особо приятно, что его тащит за руку девушка, он только поморщился: "Да что сегодня за день-то такой?! Одна обниматься лезет, вторая за руки таскает! Женщины! Харош!" - парень выдохнул, когда она его отпустила.
Вопрос застал его в расплох:
- Эшер, это, мягко говоря, не твое дело... - проговорил он достаточно спокойно и холодно.
Они спустились вниз, он даже не посмотрел на парочку, что сидела неподалеку, быстро прошел к креслу и плюхнулся напротив.
- Я думаю, тебе стоило бы спросить, о чем я хочу поговорить с тобой.... - глаза его сверкнули, он посмотрел в лицо Сариэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Главный лекционный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока