Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyПн Сен 17, 2012 4:49 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшой парк отделяющий парадный вход от главного зала. Там расположен фонтан и несколько скамеек. Чуь в дали находится крытая беседка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВс Окт 07, 2012 6:06 pm

- Огнем плюется? - поинтересовалась о драконе с улыбкой.
- Я альбинос. -не открывая глаз, сказал ворон. - и спасибо за комплимент. - Ворон взъерошился ещё раз, тем самым стал казаться ещё крупнее.
- Эол! - Алисия посмотрела на ворона. - Ай яй яй. - Пригрозила ему пальцем, но он этого не видел, но она точно знала что почувствовал.
- Насчет серьезности, мне кажется, что у них здесь что-то произошло до начала учебного года. Потому что на Некромантию явился декан.
Алисия опять запахнула плащ, дождик так и моросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВс Окт 07, 2012 6:39 pm

- Вот именно, что плюется. И в совершенно непредсказуемом направлении. Мал он еще, не умеет управлять своим дыханием.
- О, приятно познакомиться, альбинос Эол, - дроу отвесила шутливый поклон ворону. Услышав про декана, Лириэль удивилась. Второй мыслью стало, что как раз на некромантии ее не было, и декан мог это заметить. Хотя, скорее всего, ему было не до того, чтобы проверять, кто был на лекции, а кто нет.
- Наш декан? Ну, не знаю, - она пожала плечами. - Может, и случилась, я только приехала, ни с кем еще не знакома и ничего почти не знаю. Вот обследую территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВс Окт 07, 2012 7:49 pm

Катарина вышла на крыльцо и огляделась. Сад был прекрасен. В лунном свете он переливался всевозможными цветами, как казалось Катарине. Она сделала шаг вперед и вдохнула полной грудью. Она бродила по тропинкам, смотрела по сторонам.
"Как давно мне не было так спокойно". И правда. С того времени, как она попала в университет,с не произошло столько всего, и не очень то приятного было больше. А сейчас ей было так хорошо. Она бродила, освободившись от всех мыслей. Дома это было одним из ее любимых занятий. Просто блуждать по улице. Она стала что-то напевать себе под нос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 3:53 am

Заметила ещё одну девушку, она точно была на лекции, и по моему именно с ней и Кристофером декан пришел поговорить. Лиша несколько секунд прицельно смотрела на Катарину, потом будто очнулась, вернулась в разговор с Лаэн.
- А как ты у себя дома веселилась? Есть какие-нибудь оригинальные традиции?
Девушке нравилось все необычное и не традиционное, ведь то, что она уже не раз пробовала или делала, входило в привычку, а хотелось чего-то новенького. Можно было и самой придумать, но зачем, когда может у дроу есть какие-то невероятно забавные и веселые традиции. Можно было просто узнать, а не ломать голову. В голове Алисии правда нарисовалась дурная картинка, как стая девушек атакует парня, избивает его.
"Весьма не весело!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 6:52 pm

Катарина бродила в улице. Ей казалось, что время остановилось. Настолько ей было хорошо, что она даже не заметила как пролетели пару часов.
"Пора уже идти в комнату." Она развернулась и направилась ко входу. Не торопливо идя,она все еще напевала песню.
>>>>>>>>Комната Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракель Келвин

Ракель Келвин


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 8:56 pm

Во внутреннем дворе было довольно людно. кто-то просто проходил мимо, направляясь по делам, кто-то отдыхал и общался. Келвин прижмурилась - внутри было какое-то особое чувство. С одной стороны - это ощущение того, что находишь в совершенно необыкновенном месте. Магия пропитывала словно летала в воздухе, её можно было дышать. С другой, с прибытием в университет возникало и некое чувство опасности: никогда не знаешь, что может учудить эта магия в сговоре с судьбой. В последнюю, кстати, Ракель не верила. Возможно что-то подобное и есть, но выбор пути на перекрестках остается всегда за тобой.
Сумка девушки зашевелилась и из нее вылетел маленький пушистый комочек.
- Кто проснулся, моя птичка! - девушка улыбнулась колибри, застывшей в воздухе на уровне ее глаз, после чего подставила палец, чтобы малышка могла приземлиться.
- Вот мы и снова в "научной лаборатории магии". Будем теперь опыты с иллюзиями ставить куда чаще, чем раньше. Ты готова, Ио?
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyПн Окт 08, 2012 9:12 pm

Рыжий вышел из здания и только сейчас заметил, что накрапывает мелкий дождь, он только поежился и засунул руки в карманы. Впереди маячило несколько фигур.
"У, а тут с девушками напряга похоже нет..." - он быстро окинул всех взглядом. - "Да еще и по расам выбор имеется..." - усмехнулся.
На самом деле ему было на всех дам глубоко до фени, вот так уж получилось. Он пришел сюда не искать "вечной" любви, а учится и преподавать.
"Да, надо не забыть зайти к директору, а потом в деканат... Или сначала в деканат,а потом к директору?" - отмахнулся от этих размышлений и сел на лавку, снова поежившись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 7:27 am

Услышав следующий вопрос Алисии, Дроу лишь пожала плечами.
- Балы были, турниры, делали ставки на бои орков, охотиться ходили на пиримо. Но это не столько веселое занятие, сколь опасное. Пиримо - такие маленькие агрессивные рыбки, могут прогрызть взрослого верхового ящера до кости за считанные секунды. Все оригинальное надо самим придумывать. Как говорится, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Устраивали мы и свою "охоту". - Лириэль улыбнулась. - Выбирали жертву и тянули жребий, кто над ней будет шутить. А на следующее утро жерта могла обнаружить у себя над кроватью заросли грибов с соответствующим удобрением или чего похуже.
Краем глаза дроу заметила, что ее дракончик вынырнул из темного сада и устремился к девушке с маленькой птичкой, явно настроенный познакомиться и поиграть с пернатой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракель Келвин

Ракель Келвин


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 9:43 am

Колибри тихо шебетнула, говоря хозяйке о своей готовности всегда ее поддержать, и приземлилась на подставленный палец. В сумке было тепло и сухо, здесь же наоборот капал дождь. Мокнуть Ио не любила, поэтому нахохлилась, давая всем своим видом понять девушке, что пора бы зайти внутрь замка, а не торчать в такую погоду на улице.
Птичка была куда бодрее своей хозяйки, на самом деле, - ещё бы, ей же не пришлось вставать так рано и осуществлять самостоятельно такой длинный путь до университета. Длинным Келли считала всякий путь, который был чуть больше киллометра. Путешествовать она любила, так как узнаешь что-то интересное, побываешь везде, но вот сама дорога давалась довольно тяжело. Однако, сейчас всё это было позади. Поправив мокрую прядь волос за ухо, девушка улыбнулась птичке. Та не особо радовалась такой погоде.
- Ничего, сейчас пойдем в замок, там тепло, да и нужно подкрепиться с дороги.
И тут колибри увидела летящего на нее монстра, раз в пятьдесят превосходящего птичку по размерам. Ио вспорхнула с руки хозяйки и заметалась в панике. Надо было найти укрытие, чтобы спрятаться. Птичка полетела к замку, преследователь рванул следом за ней. Поняв, что долететь до стены, чтобы спрятаться в щели, она не успеет, колибри полетела к сидящему на скамейки. Нырнув в его рыжие волосы, она постаралась зарыться, как можно глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 9:50 am

Карликовый дракон Драго, совершенно уверенный в том, что маленькая птичка решила с ним поиграть, с радостью включился в игру под названием "салочки". Раз птичка улетела, ему надо было догонять. Развив большую скорость, дракончик не сразу успел её сбавить и влетел на полном ходу в сидящего на скамейке двуногого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 11:09 am

Появились другие личности и как то так быстро дракон влетел в рыжего парня, что Алисия открыв рот и ничего не успела сказать. Она лишь расхохоталась.
- Ты смотри!!! - она показала пальцем на проишествие. Эол вытянулся и выглядывал из беседки.
- Не умеешь летать-ползай! - проворчал ворон.
- Эол, кто бы говорил! Сам сегодня два раза врезался! - девушка все еще посмеивалась.
Ворон обижено отвернулся и улетел неизвестно куда.
- Ой, ему же больно, это же дракончик, а не колибри. - Блэк резко перестала смеяться и побежала к парню.
- Ты как? - обртилась к рыжему незнакомцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 2:36 pm

Что-то явно происходило и его это не совсем радовало. Парень смотрел на то, как на него летит колибри светловолосой девушки, она нырнула в его волосы, но он даже не двинулся, а вот на дракона он двинулся.
Все тело его тут же покрылось мелкими надрезами из которых потекла кровь, много крови, эта кровь начала затвердевать и вот дракон уже врезался в кровавую статую и упал на землю.
Итан просидел так еще несколько секунд, потом кровь снова стала жидкой и ее затянуло в раны, которые тут же закрылись. Он поднял глаза на девушку:
- Да, я нормально.... - выдохнул и взял в руку колибри, посмотрел на нее внимательно и перевел почти прозрачные глаза на мирунуса, хозяйку птички, пальцы расжались и он отпустил колибри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 3:04 pm

Дроу видела, как дракончик погнал птичку светловолосой девушки, но ничего не стала предпринимать, решив дать ему развлечься. Она уже не смотрела в его сторону, как услышала возглас Алисии: "Ты смотри!" Резко развернувшись, Лириэль увидела незнакомого парня и своего питомца лежащего на земле, что случилось, и почему дракон оказался в таком положении, девушка не поняла. Алисия поспешила на место происшествия, и, естественно, дроу последовала ее примеру. И если новая знакомая поинтересовалась, все ли в порядке с парнем, Лириэль первым делом подхватила на руки дракончика, неловко прижимающего к телу крыло.
- Что ты с ним сделал? - дроу повернулась к парню, её глаза нехорошо сверкнули красным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 3:14 pm

Стряхнул с рук кровь и поднял глаза на дроу:
- Ничего, я просто защищался... Нужно внимательней следить за своими питомцами, - обратился спокойно к обоим девушкам.
Сверху летела неясыть, Итан закатил глаза, предвкушая нотации. Парень подставил руку под лапы Норда, тот, как ни странно, ничего не сказал, а просто внимательно разглядывал желтыми глазами собравшихся и клацал клювом.
"Снова притворяется нормальной птицей, ну что ж, пусть будет так, но чую, что в комнате он начнет свою шарманку по поводу того, как плохо пользовать магию крови... Ну да,я мог просто раствориться, ну не сообразил я сразу, ну что теперь уж?"
Парень выдохнул и окинул окровавленную одежду, теперь еще и переодеваться придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 3:19 pm

-----> Деканат Светлого отделения

Немного устав от официальной части своего пребывания здесь, девушка решила пройти в свою комнату и немного вздремнуть. Но, увы, у девушек есть такая болезнь, как топографический кретинизм. Поэтому, за попытками понять дорогу в крыло студентов, Анда не заметила, как вышла в какой-то уютный двор и теперь во всеуслышание бормотала, поворачивая карту под немыслимыми углами:
- Чёрт, да где же тут выход-то, а? Почему нигде нету указателей?! Уп-с.... - заметив какую-то странную перемену декораций, мирунус подскочила от неожиданности, споткнулась и совсем не грациозно растянулась на плитке, оказавшись придавленной собственной гитарой. - А-ййй, чёрт....
Подняв глаза и шипя от боли, белобрысая недотрога узрела вполне себе симпатичного огненно-рыжего вампирчика. И взять бы ей сейчас подняться, отряхнуться да пойти к себе в комнату, не вмешиваясь никуда..Дык нет же! Слишком долгое время в одиночестве кому угодно крышу сдвинет. А коль у этого кого-то она уже порядочно съехавшая, то вообще абзац полнейший. Так что, вид вампира-симпатяги, мило болтающего с какой-то девицей, не то, чтобы привёл мирунуса в ярость, но подтолкнул на активные действия. А кто сказал, что активные - это вполне себе разумные? Поднявшись и сделав скорбную мордочку, Кот, идеально изображая прихрамывание, доковыляла до лавочки, на которой восседал обладатель красивых глаз и волос редкого цвета. Вроде как не замечая ни юношу, ни девицу, Анда села и принялась аккуратно ощупывать лодыжку, иногда шипя, будто от сильной боли. Вспомнив все самые печальные моменты, эта актриса погорелого театра вызвала слёзы на глазах и, разогнувшись, облокотилась на спинку лавочки, нарочито глядя в небо и закусив губу. Складывалось впечатление, что девушка расстроена чем-то и старается не расплакаться.
"Так, сейчас чуть глянь в его сторону...Да-да...Ой, мне же так больно! Я же хрупкая девушка! Симпатяга, ну же, посмотри в мою сторону!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 3:41 pm

- Ничего себе защищался. - Лириэль посмотрела на руки парня и его окровавленную одежду, вид у него был, как будто он сразился с целой армией. - И кто это на тебя напал? Мой Драго что ли?
Неясыть приземлился на руку вампира и начал пристально разглядывать собравшихся. Дракончик дернулся, пытаясь вырваться из рук девушки.
- Нет, уж, хватит с тебя на сегодня, - Лириэль удержала его.
Из замка вышла девушка, споткнувшись, она рухнула неподалеку от лавки, затем встала и поковыляла. Дойдя до лавки, она села и чуть не расплакалась. "Не очень натурально претворяется, - подумала дроу. - Или же плакса и неженка, каких поискать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:03 pm

Заметив презрительный взгляд девицы-дроу, Анда вскипела и, сняв сапог, аккуратно вылечила "вывих" прикосновением рук. Легкое зеленоватое свечение от ладоней девушки выглядело вполне эффектно, а форме ног могла позавидовать любая модель.
"Что смотришь, маленькая чёрная девчонка? Какая-то ты слишком пафосная... И не надейся, я тебе не проиграю!"
Делая вид, что совершенно не берёт в расчёт малышку-дроу, мирунус обратилась к юноше, тщательно подбирая слова:
- Простите, с Вами всё в порядке? Я вижу, Ваше одеяние в крови. Если всё в порядке, то это чудесно, а если нет - могу помочь...Хотя, если я не ошибаюсь, вампиры очень сильны. А Вы, как я погляжу, как раз относитесь к этой величественной расе...Ой, прошу прощения, что-то я разболталась о всякой ерунде... - Кот кротко опустила взор и немного покраснела.
"Ну, малолеточка плоская, что будешь делать?"
Тут, как нельзя кстати, появился товарищ камышовый кот, что всегда сопровождал Анду. Не издавая ни звука, он величественно прошёл по двору. Уже конкретно стемнело, но всё-равно можно было разглядеть презрение ко всему живому в зелёных глазах животного. Лишь оказавшись около хозяйки, котяра сдержанно мурлыкнул и запрыгнул ей на колени. Усевшись, благородное животное так посмотрело на девочку-дроу, что, будь его взгляд материальным, у той побелела бы кожа и задымились бы волосы.
"Молодец, Лютик, я всегда догадывалась, что ты можешь читать мои мысли!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:10 pm

Он внимательно слушал претензию дроу и на губах появилась снисходительная улыбка:
- Девушка, ну тогда не выпускайте своего дракона летать в таких местах, если он не может сдерживать себя и летит прямо на людей, с него не убудет... - спокойно и даже доброжелательно проговорил вампир.
Позади кто-то шлепнулся, еще один мирунус, тоже девушка. Итан резко встал на ноги, но та сама справилась и теперь проковыляла к лавке, опустившись на нее.
- Вам помочь? - тут же переключил свое внимание на светловолосую, показывая мягко тем самым, что разговор с дроу и ее нерасторопным драконом окончен.
Тут мирунус сама себе вроде как помогла, что значительно облегчило задачу Итану. Парень вздохнул, но она уже обращалась к нему:
- Ой, не, все нормально, это побочный эффект моих способностей... - еле заметно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:34 pm

"Так, молодец, разговор завязан....Главное - не наговори глупостей..."
Анда виновато улыбнулась и небрежным движением поправила волосы. От этого полная грудь под туникой заметно колыхнулась:
- Ещё раз прошу прощения, а не могли бы Вы мне всё же помочь? - пожала плечами и развернула карту. - Я просто никак не могу найти крыло студентов...
Во время разговора девушка придвинулась к вампиру немного ближе, что означало дружеские намерения, но никак не вторжение на личную территорию или вражеские действия.
- Увы, страдаю неким топографическим кретинизмом...И не могли бы..... Ой, Лютик, да что ты делаешь?! - закричала было Анда, но поздно - кот уже совершил мягкий прыжок и стал с подозрительным маньячным блеском в глазах тереться о грудь парня.
Мирунус поняла, если бы зверь стал облизывать одежду вампира - та всё же в крови. Но этот поступок белобрысая могла толковать лишь двумя значениями - либо её кот рехнулся (что маловероятно), либо преданно пытался помочь хозяйке (что было ещё невероятнее). Схватив кота поперёк пуза, Верданде улыбнулась вампиру:
- Вы чем-то понравились моему коту... - "Да и не только ему...". - Раз уж мы с Вами общаемся, то извините за мою бестактность - меня зовут Анда Верданде. Очень рада знакомству с Вами! - "Ты даже не представляешь, насколько...". - Я хотела Вас попросить... Если Вам не сложно... Подскажите, как пройти в крыло студентов? - "Будет вообще отлично, коль ты меня ещё и проведёшь..."
Зелёные глазёнки девушки глядели на кровососа с мольбой о помощи.


Последний раз редактировалось: Анда Верданде (Вт Окт 09, 2012 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:35 pm

- Лириэль. Я как-нибудь сама разберусь, что и как мне делать, - машинально огрызнулась дроу, ощупывая крыло дракончика.
Подвернувшая ногу девушка, видимо поняв, что фокус не удался, быстро вылечила сама себя, затем решила проявить заботу о вампире. Лириэль только хмыкнула. "Если она решила, что я имею виду на этого вампира, она глубоко заблуждается".
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:36 pm

Рыжеволосый оказался в норме, вот только Лаэн как-то агрессивно отреагировала на всё. Тут ещё какая-то девушка присела на лавку весьма смешно появившись, у Алисии вызвало это смешок. Девушки просто окружили парня, Блэк отошла.
- Вери гуд, что у Вас всё в порядке. - Посмотрела на рыжеволосого с легкой улыбкой на губах. - Не буду вам мешать.
алисия развернулась в сторону университета.
"Эол, домой."
Ворон тут же появился в воздухе и сел Алисии на плече.
- Лириэль, была рада беседе. - Обернулась и посмотрела на дроу. - Ещё увидимся.
Алисия с Эолом пошли к входу.
"Чего то ты не рада явно." - отозвался голос ворона в голове девушки.
"А чему мне радоваться? Я вообще хочу выспаться и кушать." - Алисия зевнула и зашла в здание.
>>>Главный зал>>>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:44 pm

Он совсем не ожидал такой дружелюбности от мирунуса, а тем более от кошки. Вампир откинулся на спинку лавки, когда на его колени запрыгнула кошка и как-то неловко улыбнулся.
- Эм... Хорошо... Пойдем... - начал накрапывать дождь, который совсем скоро превратился в настоящий ливень.
Итан поднял голову на небо и улыбнулся, закрывая глаза, он любил ливни, но сейчас было бы разумно идти в корпус.
- Меня зовут Итан... Кленси... - немного погодя добавил и поднялся. - Я провожу тебя, Анда... - оставаться в компании девиц, которые спустили на него свою живность не особо то и хотелось.
====>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ракель Келвин

Ракель Келвин


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:47 pm

Колибри благодарственно пискнула у уха юноши, покосилась на дракона и полетела в сторону хозяйки, набирая высоту повыше, но не высоко, словно дразня дракона тем, что кажется кому-то влетит за такие охотничьи инстинкты.
Кроме того, защита, как объяснил парень, явно была не светлых правил, что и по своей сущности, и по результату было не особо привлекательно. Однако, несмотря на это, пташка была спасена. Девушка чуть сконфуженно улыбнулась юноше и поблагодарила его.
- Спасибо. Я не ожидала, что за время моего отсутствия здесь появились динозавры.
Переведя взгляд на дроу, хозяйку дракона, которая, кажется, была удивлена ситуации не меньше самой Келли, хотя и делала вид, будто все так и должно было быть, мирунус кивнула ей.
- Ну у тебя и зверь. Надеюсь, он хоть не огнедышащий? А то из моей птички могли так и гриль сделать.
Оглянувшись на шум, Ракель увидела, как упала девушка. Чувствовалось, что страсти накаляются. Кажется, я пропустила какие-то местные интриги - подумала она, но никак не показала это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:49 pm

- Благодарю Вас, Итан... - девушка шикнула на кота, который тотчас припустил куда-то бодрой рысью.
Анда была рада уйти со двора, так как начался нешуточный дождь, а её гитара совершенно не выносила сильной влажности.
"Уже хорошо. По-крайней мере, он согласился тебе помочь..."
Закинув инструмент на спину, мирунус поспешила за вампиром, боясь отстать и вновь заблудиться.
-----> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 3 EmptyВт Окт 09, 2012 4:58 pm

- Увидимся, - бросила Лириэль Алисии и развернулась к светловолосой.
- Огнём дышать он еще толком не умеет. Думаю, он хотел лишь поиграть, гриля не было бы в любом случае. Не поняла, что случилось, и почему этот вампир начал палить из пушки по воробьям. Драго не смог бы причинить ему вред да и твоей пернатой тоже. Крыло цело... - констатировала она, закончив осмотр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока