Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 4:49 pm

Первое сообщение в теме :

Небольшой парк отделяющий парадный вход от главного зала. Там расположен фонтан и несколько скамеек. Чуь в дали находится крытая беседка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:13 pm

Девушка прошла к лавочке и плавно опустилась на нее, ложа руки на колени.
-Да уж, кстати, нужно позже зайти к директору и узнать нет ли каких изменений в системе наказаний, а то мало ли, -улыбнувшись смотрительница посмотрела на увядающую зелень. Так печально было понимать, что солнечные летние дни уходят и наступают постепенно холода, от таких мыслей Джулия поежилась.
-Иногда, мне кажется, что мне не хватает приключений. Слишком много времени я тратила на учебу и порядок, -чуть улыбнувшись сказала девушка.
-Но в мои годы и с моей профессией это звучит безумно, - рассмеявшись, заключила Джул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:17 pm

Мужчина посмотрел на девушку и улыбнулся. Она была так молода, он был старше ее не намного, но точно старше.
- У нас аспиранты и ученики отправляются в приключения, а ты сотрудник, так что все хорошо, могу предложить тебе одну интересную вылазку, я как раз думал над этим дней пять назад... - мужчина вздохнул. - В Саргас, думаю, тебе там будет интересно, ведь он высасывает магию, а ты так хочешь жить без нее... - покосился на смотрительницу. - Приглашаю тебя на прогулку, считай так... На очень интересную прогулку... - преподаватель уперся руками в сиденье и ожидающе посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:31 pm

Девушка слушала Абель внимательно, тщательно переваривая информацию в голове. Предложение было заманчивым, тем более и без магии она с многими вещами справляется вполне ничего так.
-Эм... Я даже не знаю, если я не буду обузой для тебя, то я согласна, -улыбнувшись ответила Джулия.
-Мне не помешает развеяться, -задумчиво заключила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 6:38 pm

- Отлично! - хлопнул себя по коленке и улыбнулся. - Я дам тебе знать, когда мы будем выдвигаться, думаю, что мы пойдем туда с тобой не одни, по крайней мере я на это надеюсь, комплекс большой, нужно будет много народу,чтобы хорошенько его исследовать...
Мужчина зашел в тупик в разговоре, повисла легкая пауза, он не знал, что говорить дальше, что сделать, поэтому он просто замолчал и уставился в землю, снова уходя в свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:38 pm

Парадные врата>>>>>>>
Саяра старалась идти не слишком быстро, но видимо её спутник тоже устал, ибо он немного отстал от девушки, предоставив её свои мыслям и созерцанию окрестностных пейзажей. А помсмотреть было на что. "Здесь всё так... По волшебному. Наверное магия на всём оставляет свой след, а уж тем более если здесь такому учат... Кстати!" Девушка обернулась на догнавшего её Самара. Видимо парень тоже был занят собственными думами, поэтому Сая решила не отвлекать его глупой болтовнёй, а пошла дальше. Впереди уже виднелся вход, но тут внимание девушки привлекли двое, мужчина и женщина, сидевшие недалеко на скамейке. Сая в нерешительности остановилась и обернулась к Самару.
- Ты когда-нибудь был здесь?
"Если нет, то неплохо было бы узнать, куда идти у тех двоих. Надеюсь мы не помешаем их уединению!"


Последний раз редактировалось: Саяра Минкс (Пн Сен 24, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:47 pm

Самар отрицательно мотнул головой.
Вид особняка, больше походившего даже на замок мало удивлял столичного жителя, ровно как и магический сад. Все это мирунусу было не в первой. Он с улыбкой созерцал радость и удивление на лице своей спутницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 6:55 pm

Девушка нерешительно переступала с ноги на ногу и кидала взгляды в сторону парочки.
- Ну что ж, тогда может, нам стоит узнать у них?
Девушка скосила глаза в сторону и снова посмотрела на Самара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 7:08 pm

Декан Светлого отделения повернул голову на шаги и увидел молодых людей, они явно были тут впервые. Мужчина окинул их быстрым взглядом:
- Чем мы можем помочь вам? - Абель смотрел спокойно и еле заметно улыбался парочке.
"Да, вот они и начались, суровые будни..." - перевел глаза на смотрительницу жилого корпуса, та, видать, задумалась о чем-то своем.
- Я Абель Хэйли, декан Светлого отделения университета, - представился мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 1:27 pm

Джулия улыбнулась мужчине.
-У наших студентов всегда была особая тяга к приключениям, - тихо проговорила она. Смотрительница внимательно посмотрела на Абель и отвела взгляд. В отличии от других людей, Джул никогда не тяготило молчание и не угнетала тишина. Каждому ,иногда, просто необходимо подумать, и не каждый сможет выслушать мысли другого за бесполезной беседой. Так по крайней мере считала Джулия. Она глазами скользила по дворику, так же, как и Абель погружаясь в свои мысли.
-Я думаю не помешал бы кофе?,- посмотрев на мужчину, внезапно прервала тишину Дарлинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 6:11 pm

"Декан светлого... Это я по адресу зашел."
-Доброго утра вам, - обратился Самар к декану и женщине рядом с ним. Юноша замолчал, предоставляя право первого слова своей спутнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 7:25 pm

Саяра уже совсем собралась с духом, чтобы обратиться к паре, но тут её опередили. Мужчина оказался деканом Светлого отделения, что несказанно обрадовало девушку. Улыбнувшись, Сая переводила взгляд с на его спутницу.
- Здравствуйте, а я Саяра Минкс, теперь уже студентка, и, кажется, именно вашего отделения. Мы только что прибыли и, честно говоря, не знаем, куда нам двигаться дальше. Это большая удача, что мы вас встретили!..
Тут Саяра резко отвернулась, и тихо, "по-женски", чихнула в ладошку. "Ох, что её, эту простуду!" Девушка смутилась и потупила взор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 8:33 pm

Мужчина улыбнулся в ответ обоим студентам:
- Что ж, я рад приветствовать вас на Светлом отделении, - медленно встал со скамейки. - Думаю стоит проводить вас в ваши комнаты, а там, после того, как разместитесь, ступайте в деканат Светлого отделения, я там буду вас ждать, чтобы выдать необходимое на первое время.
"А этих двоих можно в Саргас... Вот только что скажет Лаэн, когда увидит на моем отделении этого юношу..." - перевел глаза на чуть светящегося в пасмурный день новичка.
Абель оглянулся на Джулию и развел руками:
- Прошу меня простить, работа... - чуть склонился и пошел в сторону жилого корпуса. - Не отстаем, молодежь! - весело кинул через плечо.
>>>Комната Самара Хэта >>>Комната Саяры Минкс >>> Деканат Светлого отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyСр Сен 26, 2012 5:35 pm

Девушка кивнула студентам головой в знак приветствия.
-Да, конечно,- лишь в след мужчине сказала смотрительница.
"Неплохо было бы и мне решить вопросы по работе",- подумала она и растворилась.
>>>Кабинет Директора
Вернуться к началу Перейти вниз
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyСб Сен 29, 2012 8:14 am

Девушка про себя глубоко вздохнула и быстрыми шагами направилась за деканом. "Надеюсь до жилой части н еслишком далеко, иначе я останусь без пальцев." Взяв свою сумку в другую руку и украдкой разминая пальцы, Сая поспешила за мужчиной.
Комната Саяры Минкс >>>
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 3:49 pm

Самар выслушал все что сказал декан и отправился за ним.
=====> Деканат Светлого Отделения
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:05 pm

Алисия приметила беседку, там должно быть сухо, она быстро добежал да неё, и села там на скамью.
"Тут природа неплохая, но очень дикая!"- Отрапортовал ворон летая над местностью.
Алисия положила ногу на ногу ,и откинулась на спинку скамьи.
"Не влезай только никуда, я не в состоянии сейчас тебя искать"
Девушка куда-то в сторону посмотрела ,с легкой строгостью в глазах. Было влажно и прохладно, из-за рта шел пар. Укутавшись ещё больше в плащ, Алисия сидела и прислушивалась к посторонним звукам ,вдыхала полными легкие воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 1:08 pm

Комната Лириэль Бэнр =====>

Лириэль вышла во внутренний дворик. Вечерело и накрапывал мелкий дождик. Заметив, что в крытой беседке кто-то есть, она устремилась вглубь двора. Целей было две: во-первых, укрыться от дождя, а во-вторых, познакомиться наконец с кем-нибудь из студентов поближе.
- Привет, - сказала она, заходя внутрь. - Я Лириэль из рода Бэнр, Темное отделение. Ты тоже тут новенькая? И как тебе первый учебный день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 3:33 pm

Алиша сидела с прикрытыми глазами, но шаги приближающейся девушки она слышала очень хорошо. Девушка неохотно приоткрыла один глаза и заметила дроу.
"вот так новость!"
Девушка явно метила к ней в беседку.
"У тебя новая знакомая?"- Язвительно проговорил ворон в её голове.
"Тсс, летай себе и не подглядывай." Алисия даже в слух тцыкнула.
- Привет, да, новенькая. Я Алисия Блэк, тоже с темного. - Алиша приветливо ей улыбнулась.
"Похоже я тут одна не из какого рода"- эти мысли девушку несколько не огорчали, да и эти поколения -её никогда не заботили. Не важно, откуда ты, важно какой ты.
- Ты была на двух занятиях? - Алисия её не припоминала на некромантии, видимо она так сильно хотела спать, что ей запомнилась только информация, которую говорил аспирант.
- Я была только на некромантии, - продолжила девушка, - было весьма скучно, ничего оригинального.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 3:48 pm

- Можно? - дроу кивнула на скамейку рядом с новой знакомой и, не дожидаясь ответа, села. - Я была только на ЗОТС, некромантию я, скажем так, пропустила, а попросту прогуляла, не люблю мервяков, слишком уж много их приходилось видеть. Да, и зачем беспокоить мертвых, когда есть столько иных магических возможностей. На ЗОТС тоже не было ничего шибко интересного, вводная лекция. Я вообще не люблю теорию - скука смертная, другое дело - практика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 3:58 pm

Девушка улыбнулась её вопросу, будто эта была личная лавка Алисии Блэк.
- Да на входе в некромнатию надо написать "Добро пожаловать в хранилище трупов. У нас всегда холодно, зато ваш труп сохраняется дольше."
Алиша грустно усмехнулась. Эола не было видно, тут было два варианта либо он снова схамелионил, либо ещё не прилетел.
- Что-нибудь записывали на ЗОТСе? Препод не записывал присутствующих?
Она посмотрела в сторону, потом снова на девушку.
- Меня просто выгнали из предыдущего универа, надо тут задержаться до окончания. Придется теперь париться из-за учебы. -Алисия вытянула руки вперед и потянулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 4:16 pm

- А что, можно и написать, - Лириэль улыбнулась, услышав про надпись около кабинета некромантии. - Там действительно было холодно? А кто вел? ЗОТС вел декан светлого, присутствующих он не записывал.
Услышав вопрос по конспект лекции, дроу пожала плечами.
- А что было записывать? Общие слова. Все маги делятся на светлых и темных, один никогда не дастся светлая магию, другим - темная, и все в таком духе. Лично я считаю, что это не совсем так. А я никогда не училась в подобных заведениях, только дома. Но учиться мне нравится, как-то само все просто дается, без лишнего напряга. Кстати, ты не знаешь, тут обязательно надо ходить на все занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 4:58 pm

- Декан?! - Алисию это огорчило, она потупила взгляд. -
"Хотя наверно и не заметил, главное не говорить ему по какой причине я опоздала, если спросит."
- Каждый ведет один и тот же предмет по разном, каждый начинает с разного. - Она сложила руки на груди и мотнула головой. - Скорей всего да, если ты не хочешь получить минус за прогул. В прошлом универе нам давали разные зелья короткого действия в обмен на баллы, в другом университете давали лишней выходной. - Алисия облизнула пересохшие губы. - Говорили, что где то давали за учебу монетки.
Лиша посмотрела на Лаэн и хитро улыбнулась.
- А ты так не любишь ходить на занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 5:12 pm

- Не наш декан, светлого. Кто сказал, что не люблю? Просто на некоторые не хочу ходить, на некромантию, к примеру. Раньше я сама выбирала то, что хочу изучать. Отец мне это позволял. - Перед внутренним взором сразу же всплыло лицо отца, она вспомнила, как перед отъездом в университет магистр говорил ей, чтобы она ничем не опозорила честь рода. - Но если посещение обязательно, то деваться некуда, придется ходить, хочется или нет. А ты заметила, что тут все студенты какие-то серьезные больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 5:32 pm

- А у вас разве не матриархат? - заинтересовано посмотрела на Лаэн. - В смысле - у дроу. На сколько мне известно у вас женщины правят балом.
Алисия в легком недоумении посмотрела на собеседницу, будто она прочла её мысли.
- Дааа, здесь будто что-то распылили, что все серьезные, агрессивные. Будто в тюрьме находишься. Лично у меня от первого дня только такое ощущение.
Эол вернулся и сел рядом с ними на лавку. Белый ворон посмотрел на дроу, и нахохлившись втянул голову в шею.
- Кстати, это мой питомиц - Эол. Вредный, ворчащий ворон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Внутренний дворик - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 5:51 pm

- Матриархат. Но у меня совсем другая история. Мой отец Громф Бэнре, архимаг Мензоберранзана и старший сын правительницы города Матери Первого Дома. Когда мне было пять, он избавился от моей матери и дал мне свою фамилию. Я этого не помню, конечно, и мать помню очень смутно. С тех пор он управляет моей судьбой.
Девушка что-то вспомнила и улыбнулась.
- Серьезные донельзя, а лично я обожаю шутки. Помню, мелкая еще была, только писать и читать училась, выжгла своему учителю магическим огнем на мантии: "чудак на букву "М", как он злился потом. А я всего лишь имела в виду "МАГ".
Лириэль перевела взгляд на белого ворона.
- Красавец. Необычный окрас. Я привезла с собой карликового дракона. Шастает где-то с ночи..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока