Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 4:49 pm

Небольшой парк отделяющий парадный вход от главного зала. Там расположен фонтан и несколько скамеек. Чуь в дали находится крытая беседка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 5:17 pm

Дождь все усиливался и беседовать на открытом воздухе Адаму не сельно хотелось. Но пускать неведомо какую эльфийку в здание университета он тоже не хотел. Он прошел в беседку, оглянувшись пару раз, дабы убедиться что дроу идет за ним.
-Проходи и присаживайся, - Хейли старший указал на деревянную скамейку у стола в центре беседки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 5:35 pm

Катарина шла за директором,оглядываясь по сторонам.В лунном свете сад казался каким-то волшебным местом.Дорожки были размыты дождем и пару раз Катарина подскользнулась,но удержалась на ногах.Подойдя к беседке,прежде чем зайти,она осмотрела ее.Голос директора показался ей слегка взволнованным и от этого ей стало не по себе.Она прошла и села на скамейку,которую показал ей директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 5:43 pm

Директор встал рядом с эльфийкой и чуть к ней наклонился.
-Итак, и кто ты у нас? - мужчина вскинул бровь. Голос его звучал ровно и сложно было предугадать его намерения по отношению к гостье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 5:48 pm

У Катарины перехватило дыхание. Мурашки пробежали по всему телу.Вот теперь ей стало по настоящему страшно.
-Меня зовут Катарина.Просто Катарина.Я хочу учиться в вашем университете.-сказав,будто прочитав с бумажки,она первый раз посмотрела в глаза директору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 5:53 pm

-Хм, - директор протяжно вздохнул. -Почему же ты просто не подала заявки на учебу? И... Фамилия твоя?
Директор сел напротив эльфийки и пристально следил за ее движениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 6:00 pm

Пронзающий взгляд директора напрягал Катарину.Она долго думала,прежде чем ответить.
-Я хотела,но моя мать была против этого.Я хочу учиться и совершенствовать свои умения,развиваться дальше.Но в домашних условиях этого не возможно,как вы понимаете.По этому мне пришлось сбежать из дома.


Последний раз редактировалось: Катарина (Пн Сен 17, 2012 6:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 6:02 pm

Директор какое-то время молчал.
-Ты понимаешь, - сказал он где-то черед минуту.- Что у нас могут быть серьезные проблемы если мы приютим беглянку из знатного рода дроу. Поэтому мне нужно знать твою фамилию.
-Университет основан ради того что бы в нем учились, но если твое присутствие может навредить другим его обитателям, то мы будем вынужденны с тобой расстаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 6:10 pm

Катарину это ввело в заблуждение.Она понимала,что фамилию ей называть нельзя.Но ей безумно хотелось попасть в университет.
-Прошу вас поверить мне.Я не из знатного рода.Моя семья абсолютно обычная.И проблем никаких у вас со мной не будет.
Катарина попыталась посмотреть на директора самым невинным взглядом.Она надеялась,что директора этот ответ устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 6:17 pm

Директор промолчал еще какое-то время, после чего поднялся со скамейки.
-Пойдем найдем тебе свободную комнату.
Не оборачиваясь на эльфийку, Адам двинулся ко входу в жилое крыло. Дождя он казалось не замечал.
======> Комната Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyПн Сен 17, 2012 6:20 pm

С улыбкой на лице Катарина последовала за директором.Она была счастлива,что у нее получилось договориться с директором.Главное теперь не подорвать его доверие и делать то,за чем она сюда пришла.
======>Комната Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарек
Объект Хранилища
Зарек


Сообщения : 14

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 2:29 pm

Ящик медленно вплыл за ворота и продолжал парить в воздухе, до тех пор, пока директор или смотритель хранилища не придет и не откроет его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 3:46 pm

Фэйт быстрым шагом шла по территории университета и наконец свернула во внутренний двор. Там парил ящик, женщина взмахнула рукой, тот медленно опустился на землю.
- Ну привет, Зарек... - осторожно вскрыла ящик и стала ждать, когда обитатель Хранилища соизволит выйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарек
Объект Хранилища
Зарек


Сообщения : 14

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 4:20 pm

Белесый пар клубами поднялся над ящиком. Система заморозки сохраняла статичность Зарека во время доставки. Страж медленно встал. Движения его были чуть порывисты и грубоваты.
-Доброго вечера, мисс Маэрс, - голос стража чуть изменился. В нем по прежнему не чувствовалось ничего живого, но теперь он стал чуть ниже, от чего его грубоватость и неправильно произношение буквы "ч" стало не так заметно.
Зарек спустился с ящика на землю и встал перед смотрительницей и повернулся к ней лицом. Глаза его с прошлой встречи изменили цвет. Если раньше они были голубыми, то теперь стали янтарными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 4:34 pm

Смотрительница смотрела на свой объект и молчала, ждала, когда он адаптируется. После того, как он подал голос и развернулся к ней, женщина улыбнулась:
-Отлично выглядишь, эк тебя изменило, как путь? - о чем можно было с ним говорить она до сих пор не знала, но говорить надо было.
Она повернулась в сторону входа:
- Пойдем домой? - обернулась через плечо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарек
Объект Хранилища
Зарек


Сообщения : 14

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 4:39 pm

Зарек чуть склонил голову.
-Возвращение прошло без затруднений. Функционирование всех систем оптимальное.
Зарек двинулся вслед за Фейт. К движениям его возвращалась плавность.
-Как будет угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 5:11 pm

Преподавательница только вздохнула и пошла по направлению к хранилищу. Все возвращается обратно в этот университет, стало быть нет смысла пытаться вырваться отсюда. Она устала, да, она устала от хранилища, от артефактов, от всего этого, но ничего не могла поделать,она только шла вперед, уводя объект на его законное место.
"Да, надо будет не забыть кольцо отдать оркам, а то будет дело плохо..." - Фэйт оглянулась еще раз на голема, удостоверилась, что он идет за ней и прибавила шагу.
>>>Т-камера
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарек
Объект Хранилища
Зарек


Сообщения : 14

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyЧт Сен 20, 2012 5:15 pm

Зарек шел за своей хозяйкой. Шел он с той же скоростью, что и она. Даже ширина шага была одинаковой. Страж хранилища во многом копировал смотрителя.
Кем бы смотритель не был, он уйдет, а страж останется.
Следом за Фейт, Т-голем прошел к своей камере.
=======> Т-камера Зарека
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 3:29 pm

Мужчина вышел и посмотрел на пасмурное небо, уже маячил рассвет, он улыбнулся еле заметно и достал из кармана трубку, набил ее табаком и закурил.
Странно, он еще даже не ложился сегодня, а усталости как не бывало.
Сегодня наверняка должен был быть очередной пасмурный дождливый день, а завтра уже начало занятий и нужно было что-то делать.
Абель курил трубку и смотрел в небо. Клубы дыма поднимались вверх, растворялись и преобразовывались в причудливые узоры. Горький запах табака и его привкус во рту, как же давно преподаватель не курил. Он закрыл глаза и выдохнул дым через нос, расправляя плечи. Холодный ветер трепал волосы и прошибал до кости, но это было даже приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 4:27 pm

Общая Столовая<<<
Девушка медленным шагом дошла до выхода во внутренний дворик. Приоткрыв двери, она вышла на улицу. Легкая прохлада заставила вздрогнуть девушку. Уведев декана Светлого Отделения, она слегка хихикнула.
-Доброе утро Абель,- тихо сказала Джулия.
-Не подумай только, что я тебя преследую.- улыбнувшись продолжила смотрительница. Ей стало немного не ловко, но она не подала виду, продолжая улыбаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 5:19 pm

Приоткрыл глаза от знакомого голоса, мужчина повернул голову на него:
- Привет, Джул, я и ничего не думаю, наверное... - усмехнулся. - То есть, я вообще сейчас не о чем не думаю... - затянулся и выдохнул дым в сторону.
Ветер унес облако дыма далеко наверх, он рассеялся витеиватыми узорами, а преподаватель повернулся к смотрительнице:
- Как спалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 5:38 pm

Девушка стояла и смотрела на небо, которое было еще немного алого цвета, от уходящего рассвета. Разлитый алый цвет постепенно рассасывался на пасмурном небе напоминая о том, что постепенно время движется ко дню.
-Хорошо, мой сон редко бывает плохим, - улыбнувшись ответила смотрительница. Она сложила руки на грудь и прикрыла глаза, сейчас она поймала себя на мысли, что поспала бы еще немного.
-А тебе как спалось?, - переведя взгляд на мужчину, спросила Джулия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 5:48 pm

-А? - он снова ушел в свои мысли и не сразу услышал девушку. - Я вообще не спал, засиделся в деканате, потом новая студентка пришла и, в общем, не спал короче... - стряхнул из трубки прогоревший табак и посмотрел в небо. - Да, погода будет лучше чем вчера, я думаю...
Мужчина прошелся по кругу, разминаясь, при разговоре про сон, ему дико захотелось хотя бы прилечь.
- Как студенты, еще не отщебучили ничего в жилом корпусе? - спросил преподаватель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 6:00 pm

-И вот так начался учебный год, - слегка рассмеялась смотрительница.
-Погода? М, я думаю любая погода хороша, но мне больше нравятся солнечные и теплые деньки, я такая мерзлячка,- улыбнулась Джул. Она посмотрела на лавочку, а за тем вновь на мужчину.
-Пока, вроде все тихо, либо я потеряла сноровку. Может присядем, если ты не против? - внимательно посмотрев на Абедь предложила она. "Хотя, он ,наверно, не прочь отправится спать, ведь он еще не ложился", -подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Внутренний дворик Empty
СообщениеТема: Re: Внутренний дворик   Внутренний дворик EmptyВс Сен 23, 2012 6:03 pm

- Что ж, давай присядем, - направился к скамейке и подождал, пока девушка сядет, потом сел следом рядом.
Он выпрямил правую ногу и потер колено. Холодный воздух бодрил, это было хорошо для его нынешнего состояния.
- Ну это пока все тихо, сама знаешь, скоро начнеться... - рассмеялся и положил трубку в карман, больше курить не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Внутренний дворик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока