Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет Некромантии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyПн Сен 17, 2012 12:16 pm

Первое сообщение в теме :

Поистине милое зрелище. Арочный проход, в глубине которого тисовая дверь с белоснежной надписью: "Кабинет Некромантии".
Просторное помещение с ярким освещением, достаточно большие железные столы на высоких ножках и колесиках, в пол вмонтированы уголки, чтобы столы не уезжали, а рядом два достаточно удобных табурета, вкрученных в пол, отделанный белой плиткой.
По противоположной к двери стене под самым потолком тянется узкое прямоугольное окно, как правило прикрытое черной шторой.
Стол преподавателя представляет собой точно такой же металлических "лежак", но уже накрепко приделанный к полу. Полки с книгами располагались у задней стены, за столом преподавателя же, было множество квадратных ящиков, уходящих в стену. В этом кабинете всегда зверски холодного и очень светло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 6:59 pm

Норт забрал свои вещи и отправился в свою комнату, попрощавшись с оставшимися в аудитории.
=====> Комната Норта
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:00 pm

"Наконец-то... " Самар облегченно вздохнул.
"Так, а теперь надо все же дойти до комнаты."
Хет покинул аудиторию, стараясь не смотреть на оборотней.
====> Комната Хета
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:02 pm

Когда все покинули аудиторию Бенедикт зашел в аудиторию.
-Как вовремя ты всех отпустил, - Бенедикт обошел Кристофера и прошел к его столу и уселся на его место.
Лаэн посмотрел на Сариэл.
-Живчиков было двое, - намекнул он девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:06 pm

- Пусть остается... - быстро встрял Кристофер.
Он смотрел на декана не самым дружелюбным взглядом, прошелся по кабинету и присел на первый стол прямо перед столом преподавателя.
- Ну, вы хотите узнать, как мы оттуда вывалились живые или что там было? - он говорил слишком спокойно для того, что творилось у него внутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:07 pm

Сариэл была готова уже сказать что-то колкое и уйти, но Крис опередил ее своей фразой и она осталась сидеть на месте. Она кинула только немного злой взгляд в сторону декана, но не проронила ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:09 pm

Бенедикт посмотрел на Парнаса.
-Давай в этих стенах судьбы живых буду решать я, а ты будешь заниматься трупами. Хорошо?
Лаэн перевел взгляд на Эшер.
-Может Вы назовете мне причину, по которой Вы хотите остаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:16 pm

Катарина молча пошла за деканам и села на стул,рядом со столом преподавателя, за которым устроился декан. В кабинета осталась одна девушка.
"Нас вроде было двое" подумала Дроу. Тут декан обратился к ней и намекнул чтоб она ушла, но Крис почему-то попросил ее остаться. "Их что-то связывает?А может у них тайная связь?" промелькнуло у Катарины в голове. Она сидела и наблюдала как Крис и Декан начинают разговор. Сразу стало ясно, что он будет долгий. Катарина скрестила руки на груди, откинулась на спинку стула и смотрела на мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:17 pm

Она окинула его взглядом и поджала губы:
- Наверное потому что Крис мой друг и он хотел поговорить со мной на тему того, о чем сейчас пойдет речь, кажется о пещере, так чего время переводить, вот сейчас все и услышу... - улыбнулась как ни в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:20 pm

- Безусловно, но пока я преподаю некромантию и мы в моем кабинете и я не отправляю людей в места, о которых сам ничего не знаю, кроме бабкиных слухов... - он смотрел прямо в глаза декана, на его лице не отражалось никаких эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:28 pm

-А я не вожу молодых девушек в места, о которых не знаю ничего кроме бабкиных слухов, - улыбнулся Лаэн.
-Ладно Эшер, оставайся.
-Итак, я слушаю вас обоих. Что было в этой пещере. Только мне не интересно что у вас двоих там было. Мне интересно что там было до вас и что осталось после вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:30 pm

Она переводила глаза с декана на аспиранта, наконец ее глаза остановились на декане:
- Спасибо за одолжение... - огрызнулась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:34 pm

Катарина поняла,что декан имел ввиду ее и усмехнулась. Он разрешил остаться этой девушки в кабинете.
"Ага,значит Эшер. Криса и ее точно связывает что-то большее чем дружба." подумала Катарина и сразу с ее лица пропала улыбка. Декан задал вопрос, но Дроу точно знала, что первая говорить ничего не будет.
-Пускай начнет Кристофер- язвительно произнесла та и кинула на Криса взгляд, полный ненависти и злобы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:46 pm

Он проигнорировал шутки декана, устроился поудобней на столе и начал рассказывать, он опускал все подробности, выдавал только голые факты:
- От входа вела лестница, сначала там была стена вдоль нее, потом она пропала и я подозреваю, что тогда же и начался цикл. То есть мы постоянно возвращались к одной и той же точке. На лестнице была зеленая слизь, до нас не сразу дошло, что с ее помощью можно перейти за лестницу, опустившись на уровень вниз.
На втором уровне была статуя, это были эльфы. Мужчина держал на руках эльфийскую женщину, а низу была табличка: "Эльфийские стражи". После этого начались галлюцинации, сначала у меня... - выдохнул. - Мы разделились, Катарина нашла статичное зеркало с одной стороны статуи, а я с другой. Магия поглощалась, потому что сколько бы фаеров мы не кидали или оставляли, они постепенно затухали....
Он закрыл глаза, он не хотел вспоминать тот кошмар, который был там, но ему пришлось сделать над собой усилие и он продолжил:
- После того, как я вернулся обратно к зеркалу, галлюцинации уже были у Катарины. Я предположил, что одно из зеркал это некий портал, пытался уговорить Катарину шагнуть в зеркало, но ничего не вышло, у меня тоже начались глюки... Когда я держал на руках псевдотруп дроу, ко мне вышла девушка, она сказала, что это ее дом или что-то вроде этого, могу предположить, что она очень искусный маг иллюзий... - поджал губы. - Но я думал, что это очередной морок. Она говорила, что Катарина жива и на другой стороне... Я не особо слушал тогда, у меня крышак поехал окончательно... Потом она осветила помещение и на полу возле меня уже лежала настоящая Ката, она была без сознания... Эта девушка выпустила нас из склепа и я перевоплотился в вервольфа и вернулся с дроу в университет... - выдохнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:53 pm

-Да, было все именно так!- лишь промолвила Катарина. Когда это все рассказывал Крис, без подробностей, ее бесило что он опустил то, что она сломала нос, что он ее избил. Ей хотелось это дополнить, но декан попросил без этого, так что она промолчала.
- А,и когда я оказалась другой стороне, я этого не поняла. Я начала искать Криса и пошла в темноту. Там я наткнулась на похожее зеркало, единственное отличие- оно было на колесах. А два других были впаяны в пол.- сказала Дроу и кинула взгляд на декана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:55 pm

-То есть вы облажались, - Лаэн вздохнул.- Что еще говорила та девушка? Вспомни все что сможешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 7:57 pm

Сариэл слушала внимательно то, что говорил Крис, потом перевела глаза на дроу и все же вставила свои пять серебряных:
- Угу, крышак у него конкретно поехал, он напал на Хэйли, его еле успокоили, я оттащила декана светляков и дроу в кабинет целительства, пришлось на Абеля израсходовать все противоядие против ликантропии... - вздохнула и закрыла глаза, больше дополнить было нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:01 pm

Лаэн усмехнулся.
-А вот здесь молодец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:02 pm

Он закрыл глаза и болезненно поморщился:
-Ммммм.... Она говорила, что она ищет сильных магов для чего-то, но она словно осеклась... Больше я ничего не могу вспомнить... - открыл глаза и посмотрел на декана. - Она наезжала на меня по поводу того, что я типа тут хотел все разнести и все такое... Черт! Я на руках мертвую Катарину держал! Вы думаете я слушал то, что мне вещала эта полоумная, с учетом того, что я думал,что она мой глюк, а труп дроу настоящий, что я ее убил... - он уже начинал злиться. - Лаэн, там не выносимо, словно весь твой мир переворачивают с ног на голову, ты просто тупо сходишь с ума и все... Под воздействием этой магии, да! Она говорила, что все это она сделала... - на этом он замолчал, тяжело дыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:13 pm

Катарина посмотрела но Криса. Да, он был зол и полон гнева. Но за то долгое время,что она провела с ним, она изучила его и могла услышать в голосе нотки переживания. И она их услышала, в тот момент когда он говорил о ней. Точнее о ее псевдотрупе. Она посмотрела в его глаза и там промелькнула тревога. Её это тронуло, правда.
"А он все-таки не такая бесчувственная скатина, как я думала. У него есть сердце".
Дроу смотрела на него и ее глаза улыбались, но лицо никак не выдавало того, что она тронута словами Криса.
-Декан, простите, но мы не облажались. Если мне не изменяет память,все кто туда спускался, от туда не возвращались. А мы, как вы можете сами видеть, живы и мы находимся тут. Мы смогли добыть информацию. Да, ее мало и она не точная. Но хоть что-то мы уже знаем о этом месте. Так что прошу вас это учесть, прежде чем обвинять нас в чем-то.- сказала так, будто прочитала с листа.
-О, и еще, не надо говорить Крису, какой он дурак, что взял с собой неопытную Дроу. Чтобы там у нас не произошла, я была рада, что побывала там.-
Дроу посмотрела на декана, ожидая реакции
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:20 pm

Сариэль смотрела на эту троицу и улыбалась,откинувшись на сидении, она блуждала взглядом по лицам и наконец сказала:
- Но второй раз вы бы ни за что туда не пошли... - словно завершила горячие слова дроу. - Парнаса надо ругать, иначе он станет слишком мягким и расслабиться... Это методика большинства домов, в том числе и дрововских, разве нет? - вскинула одну бровь и перевела глаза на декана. - А то, что вы отпустили аспиранта и студента на такое задание без преподавателя, это ваш косяк, господин Лаэн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:33 pm

-Для начала. Катарина, радость моих очей. Успешно выполненное задание - это выполненное задание. От и до. Вы можете лишь догадываться об истинных причинах ваших ведений в пещере. Как сказал Кристофер - девушка могла быть галлюцинацией. А то, что она ищет сильных волшебников - ловушкой, для того что бы вы привели кого-нибудь по сильнее. А значит, что тот кто все это устроил - сильный иллюзионист, как уже верно было замечено.
-Мисс Эшер, что касается Вас. Кристофер был поставлен в известность, что задание может обернуться самым плачевным исходом и отправился туда без должной подготовки. Если мне не изменяет память, то он ведет предмет, а значит совмещает в себе обязанности преподавателя, а значит он оценивает риск, которому подвергает и себя и свою спутницу и в третьих, даже если ему необходим был преподаватель для поддержки, то его должен был искать он сам, а не я. Я ручаюсь только за студентов и аспирантов, а не за преподавателей. Я был на тот момент занят другим заданием. Так что своего косяка я здесь не созерцаю, а вот пытаться их у меня найти - очень не осмотрительно, мисс Эшер.
Лаэн вздохнул.
-В любом случае в пещеру мы еще сходим. Говоря мы, я имею себя и двух самоубийц. Кто идет со мной - завещание на стол. Беру только двоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:40 pm

Он покосился на Сариэл, потом перевел глаза на Катарину и наконец вперился взглядом в декана: "Ну нет, отправлять туда двух девок с этим... Нет уж..."
- Я иду, а с завещанием перебьетесь, господин декан... - проговорил парень и соскочил со стола. - В любом случае, я хочу разобраться в том, что там происходит...
Повернулся в сторону дроу:
- А ты точно туда не пойдешь... - немного грозно проговорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:46 pm

Лаэн прислонил руку ко рту и громко прошептал дроу.
-Папочка не разрешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:53 pm

-Что бы я, да и еще с тобой, снова туда?! Да не дождетесь!!- Прорычала она
-Крис, только у меня к тебе одна просьба-Дроу одарила Криса самым милым взглядом, каким только могла и продолжила.
-Напиши завещание, завещай мне свое тело. Ты же знаешь, как я хочу тебя убить. Так хоть поиздеваться смогу!- она продолжала смотреть на Криса и смеяться. Катарина подошла по ближе и похлопала его по плечу. Она просто веселилась. Ей вовсе не хотелось злить его, просто атмосфера была очень накалена и она подумала, что пора немного смеха добавить. Взглядом она попыталась показать это Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 3 EmptyСб Окт 06, 2012 8:53 pm

Сариэль усмехнулась и встала со своего места:
- Что ж, раз папочка не разрешает, стало быть я иду с вами... Дайте знать, когда пойдете... - ликан развернулась и вышла из кабинета.
>>>>Комната Сариэл Эшер
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Некромантии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Иллюзий
» Кабинет Целительства
» Кабинет Стихий
» Кабинет Боевой магии
» Кабинет Спиритизма, призраков и магии астрала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока