Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет Некромантии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 12:16 pm

Первое сообщение в теме :

Поистине милое зрелище. Арочный проход, в глубине которого тисовая дверь с белоснежной надписью: "Кабинет Некромантии".
Просторное помещение с ярким освещением, достаточно большие железные столы на высоких ножках и колесиках, в пол вмонтированы уголки, чтобы столы не уезжали, а рядом два достаточно удобных табурета, вкрученных в пол, отделанный белой плиткой.
По противоположной к двери стене под самым потолком тянется узкое прямоугольное окно, как правило прикрытое черной шторой.
Стол преподавателя представляет собой точно такой же металлических "лежак", но уже накрепко приделанный к полу. Полки с книгами располагались у задней стены, за столом преподавателя же, было множество квадратных ящиков, уходящих в стену. В этом кабинете всегда зверски холодного и очень светло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:20 pm

Грейвс поднял взгляд на Кристофера.
"А действительно... В таком возрасте... Интересно - как?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:23 pm

Самар повернулся в сторону Кира. Глаза его были чисто белыми от злости. Но он быстро нашел в себе силы успокоиться.
"Видимо здесь мне врагов искать не только среди ликантропов. Не все люди здесь относятся к мирунусам как в столице."
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:28 pm

Кристофер посмотрел внимательно на молодого человека, который задавал вопрос, потом его взгляд метнулся в сторону мирунуса, от ликана не ускользнуло, что тот был в бешенстве.
- Мирунусы сами в праве выбирать, какую магию они изберут... История этого народа такова, что я не в праве навязывать представителю этой расы свой предмет, почитайте книжки, уважаемый... - выдохнул и посмотрел на Сариэл, та казалась как всегда спокойной. - А что касается моих знаний и опыта, вас смущает мой возраст? Что я аспирант, так? - скрестил руки на груди. - Вы, когда достигните совершеннолетия так же можете преподавать предмет, который вам понравиться, но вы должны отлично сдать все испытания перед комиссией. Можете меня поздравить, я справился со всеми заданиями и моих познаний и практики хватит, чтобы засунуть эти знания в ваши головы и научить вас пользоваться этими знаниями на практике правильно... Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство, Кир, кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:33 pm

Катарина была погружена в свои мысли, но громкий голос парня заставил ее вернуться.
"Интересный вопрос. Посмотрим как ты выкрутишься, Крис" на ее лице появилась ехидная улыбка и она замерла в ожидании ответа Криса.
Ответ Криса не показался Катарине умным. Она тихо засмеялась и опустила голову вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:34 pm

Алиша вздохнула.
"Ну плиз, пошлите уже. Я хочу спать. Давайте вы свои разборки будете устраивать после занятия, что да как?"
Она проскулила в своих мыслях, и подняла взгляд в потолок.
"Ну жееее"
Эта малолетка её уже не забавлял, сейчас ей хотелось ему сломать хребет. Она сложила тетрадь и посмотрела на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:38 pm

Вопрос был любопытный, но зачем этот шкет коснулся мирунусов, девушка не понимала и это немного взбесило ее. Она посмотрела на Криса, который в свою очередь кинул на нее взгляд. Ликантроп только развела руками, мол, забудь.
- Кир, вам не кажется, что это не относится к делу? - повернулась в его сторону. - Если аспирант Парнас преподает этот предмет, значит он достаточно опытен в этом вопросе и его познаний хватит, чтобы преподавать... - совершенно спокойно проговорила Эшер и мило улыбнулась, разворачиваясь обратно к доске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:40 pm

Итан с интересом уставился на аспиранта, когда паренек задал вопрос и не очень сильно его обрадовал ответ Кристофера.
"Вот ведь... Я наверное не сдам все эти экзамены, я ж кроме своих баночек и зелий ничего не знаю... Но попробовать все равно наверное стоит..."
Рыжий притих на своем месте, когда девушка в фиолетовом добавила масла в огонь, обрщаясь к вопрошающему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир Лайтернен

Кир Лайтернен


Сообщения : 11

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:49 pm

Кир улыбнулся на слова Кристофера и Сариэл.
"Ага, значит ты у нас все таки мирунус."
-Вы видимо плохо расслышали мой вопрос. Я лишь спросил о том, как именно Вы за такой короткий срок получились столь выдающиеся способности. В компетентности Вашей никто не сомневался.
"Ранимый какой. Слово не скажи все в штыки воспринимает."
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:51 pm

Норт снова поднял глаза на Кира.
"Выдающиеся способности... Он подмазывается к нему? Или это сарказм? Или это вообще что?"
Грейвсу стало интересно чем закончится разговор Кира и преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:53 pm

Мирунус старался не обращать на реплики Кира внимания. В нем уже зародилась неприязнь к этому юноше. Теперь даже манера его речи стала его раздражать. Хотя последняя добавка к вопросу его тоже заинтересовала.
"Если есть систематка, по которой можно за короткое время освоить некромантию, то я просто обязан знать о ней."
Самар навострил уши и ждал ответа ликантропа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 5:54 pm

Крис было уже отвернулся от парня, когда тот снова начал вякать со своего места, он выдохнул и сжал руку в кулак. По обе стороны от Кира появилось по скелету, одного охватило слабое свечение огнено-красного цвета, а второго темно-синего, скелеты прошествовали между рядов и неожиданно столкнулись, рассыпаясь в пыль.
- Потому что мои способности мне это позволяли, а так же время и желание... - взглянул через плечо на парня.
Отмахнулся от всего остального:
- Давайте об этом поговорим на перерыве, раз вам так нейметься... - покосился на Эшер и продолжил лекцию.
Он отошел к своему столу и присел за него, рассматривая что-то на столешнице:
-Как и Тауматургия, Некромантия тоже породила ряд различных ритуалов. Пусть они и не оказывают столь мгновенного эффекта, как базовые способности Некромантии, некромантические ритуалы могут производить впечатляющие долговременные эффекты, - усмехнулся как-то мрачно. - Неудивительно, что элементами ритуалов Некромантии являются вещи вроде давно захороненных трупов, руки повешенных и так далее, и поэтому заполучить подходящие материалы может быть весьма сложно, - откинулся на спинку. - Нехватка материалов ограничивает частоту применения некромантических ритуалов, давая возможность другим, образно говоря, вздохнуть с облегчением.
Поднялся на ноги и прошел к доске:
- Ну а теперь домашнее задание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:07 pm

Бенедикт два раза стукнул в дверь костяшками пальцев и открыл дверь.
-Доброго дня. Надеюсь я не сильно отвлеку всех вас от сверх интересной лекции по некромантии.
Лаэн прошелся взглядом по аудитории.
"Какого здесь делает мирунус?" взгляд его утнкулся в Самара.
"Так... Ладно, с этим позже разберемся."
-Живчики из пещеры, после пары - ко мне, - Бенедикт повернулся сначала к Катарине, затем к Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:09 pm

Алисия чуть ли не взмолилась, она держалась из последних сил, ей на яву стали видится сны, мозг просто вырубало. Тут ещё какой-то очень важный дядя зашел, Блэк уже подперла голову руками.
"Скажииии: Вы свободны! Скажи, некромант, скажи!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:13 pm

Она вздрогнула, когда около разговорчивого парня появились скелеты, Сариэл метнула взгляд в спину некроманта.
"А ты подрос, Крис..." - усмпхнулась и проследила траекторию шествия скелетов и выдохнула, когда они рассыпались.
Тут же в кабинет постучали, она обернулась на дверь и увидела декана Темного отделения.
"Вот значит о чем ты хотел поговорить с Бенедиктом Лаэном..." - прищурила желтые глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:16 pm

- Оу! - возглас удивления вырвался из уст вампира, когда около Кира появились скелеты.
Парень недоверчиво посмотрел на некроманта и потом перевел глаза на скелетов, они прошли между парт и столкнулись, после чего от них осталась лишь пыль.
На этом события не закончились, аспирант продолжил читать лекцию и уже готовился дать домашнее задание, как в кабинет вошел еще один человек, о, нет, ликантроп.
"Вот же,интересно, че это за пещера такая и почему они живчики и кто "они"?"
С интеерсом посмотрел на вошедшего и тут же отвел глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:36 pm

Катарина наблюдала за этой словесной битвой с интересом. Хоть Кир вызывал у нее отвращение своим голосом и внешностью,она хотела чтоб победил он. Ей хотелось посмотреть как всемогущий Кристофер будет поражен на глаз у столько го народа. Крис воспользовался сильным приемом. Скелеты выглядят
зрелищно для тех,кто не знает Криса настоящего. А вот Дроу это не впечатлило прям уж так сильно.
Кто-то постучался в дверь. Катарина обернулась и увидела своего декана. Он попросил двоих их пещеры после пары явиться к нему. Она сразу поняла, что речь идет о ней и Крисе.
"О нет, снова с ним куда-то идти. Я же его убью при первой возможности" прокрутила дроу у себя в голове


Последний раз редактировалось: Катарина (Сб Окт 06, 2012 6:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир Лайтернен

Кир Лайтернен


Сообщения : 11

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:43 pm

Кир улыбнулся.
"Это было даже легче чем я думал. О, а таких скелетов в моей коллекции еще нет. Это точно. "
Руки юноши покрылись голубым сиянием, но прежде, чем он успел сделать что-либо еще скелеты рассыпались в прах.
"Проклятье. Надо было раньше ловушку делать. Тогда сразу же бы и забрал их себе."
Улыбка слетела с лица Лайтернена.
"Ну ничего. Это не последняя наша с тобой встреча."
Сияние на руках Кира пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:44 pm

Норт взглянул на двух скелетов, вызванных Кристофером.
"Восхитительно. Жаль мои навыки не предусматривают контроль дополнительных существ."
Норт приготовился записать задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:48 pm

Обернулся на голос декана и вздохнул: "Ну слава яйцам, ты очнулся..."
- Так, наслаждайтесь жизнью без домашних заданий, все свободны на сегодня! - пошел между рядов в сторону своего декана.
"Мне так много тебе надо сказать, Бенедикт..." - глаза его вспыхнули, но тут же потухли.
- Ну и куда это "к вам"? - спокойно спросил он, отходя в сторону, чтобы пропустить студентов к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:49 pm

Мирунус обернулся на звук открывающейся двери. Внимание Самара сразу же привлекли глаза вошедшего.
"Да сколько вас тут?" в голове юноши повис вопрос, ответ на который он дать не мог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алисия Блэк

Алисия Блэк


Сообщения : 67

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:51 pm

Алисия вскинула руки вверх.
- О даааа, кроватка!!!! Жди меня!
Она от счастья даже прокричала. Её должно это было смутить, но сейчас было плевать на всех и всё. Она схватила тетрадь и просто вылетела как пробка от шампанского, из аудитории
>>>Комната Алисии Блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:51 pm

Напряжение в кабинете было диким, вампир облегченно вздохнул, когда некромант их отпустил. Он встал из-за стола и проговорил:
- Спасибо за занятие, про... Кри... Кристофер Парнас... - неловко улыбнулся и вышел из кабинета.
В коридоре на его плечо тут же опустился Норд, клацнул клювом и встрепенулся.
- Пойдем в комнату, птыц... - усмехнулся и направился в свою комнату.
===>Комната Итана Кленси
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:53 pm

Сариэл не торопилась покидать этот кабинет. Она пристально наблюдала за деканом своего отделения и аспирантом. Она выдохнула и поудобней раположилась на своем месте, чтобы хорошо видеть обоих мужчин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:54 pm

Катарина встала со своего места и направилась к Крису и декану.
-Здравствуйте.- Она посмотрела не очень приветило на декана. На Кристофера она даже смотреть не стала. Катарина просто подошла и встала около него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кир Лайтернен

Кир Лайтернен


Сообщения : 11

Кабинет Некромантии - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Некромантии   Кабинет Некромантии - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 6:58 pm

Кир вышел из аудитории.
"Здесь ловить пока что больше нечего. Пойду посмотрю свое жилище."
-До встреч, - он махнул рукой.
======> Комната Кира
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет Некромантии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Иллюзий
» Кабинет Целительства
» Кабинет Стихий
» Кабинет Боевой магии
» Кабинет Спиритизма, призраков и магии астрала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока