Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет ЗОТС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyПн Сен 17, 2012 12:12 pm

Первое сообщение в теме :

Дубовая дверь с чугунной массивной ручкой и надписью в готическом стиле серебряными буквами: "ЗОТС".
За дверью студенты могут увидеть внушительного размера аудиторию, с высоким потолком, с которого свисают круглые люстры с множеством горящих магических черных свечей. Огромные узкие окна украшают тяжелые черные шторы с серебряным узором, обычно шторы забраны за чугунные крюки в форме мифологического цветка.
Справа расположены парты с откидными скамейками, у стены тянуться стеллажи со множеством книг.
Слева, выложен черным мрамором круг достаточно большого диаметра, черный пол внутри предназначен скорей для начертания каких-то символов, нежели для хождения.
Преподавательский стол находиться напротив парт в углу на небольшой кафедре, по всей стене за ним тянется широкая угольно-черная доска с карманом для мела.
Стены полностью закрыты полками с древними рукописями, плакатами и сундучками от габаритов спичечного коробка, до настоящих ларцов и только одному преподавателю известно, что может скрываться в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 6:29 pm

Сариэль уже соскучилась по выходкам некроманта и теперь только сдерживалась, чтобы не рассмеяться. Она понимала, что декана этим не пробьешь, но было забавно наблюдать.
Аспирантка сама для себя заметила, что здесь она стала более мягкой, словно вернулась в родной дом к своей семье, да так оно и было. Крис был для нее как младший брат что ли.
Она легко встала и спустилась со своего места, легонько пнула парня в плечо и улыбнулась:
- До встречи, декан Хэйли! - махнула рукой и выпорхнула из аудитории.
Когда она проходила мимо Парнаса, только сверкнула глазами:
- Давай без глупостей, я буду в библиотеке.... - свернула за угол.
>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 6:35 pm

Амелия рассмеялась, заметив, как улыбнулся декан. " Да я и не собираюсь, упаси боже, быть лучшей студенткой... Но лекция такая скучная, а все такие зажатые, что я просто не могу сидеть на месте и ждать, пока кто-то решится спросить..."
Она выслушала преподавателя, кивая и делая вид, что её действительно волнует данная тема, затем обернулась на Кристофера, который медленно спускался к столу декана. Она лишь покачала головой из стороны в сторону, продолжая улыбаться - его слова совершенно её не задели, хотя будь она всерьёз нацелена на то, чтобы стать лучшей ученицей по данному предмету, вполне возможно, что в спину ликану полетело бы что-нибудь увесистое.
Но на этот раз Амелия просто взяла свою сумку, поднялась и вышла из кабинета, улыбнувшись декану и пожелав всего хорошего.
"Надо бы позавтракать, " - решила девушка и направилась в сторону столовой.

==> Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 6:51 pm

"Уже все? Как это мило." юноша поднялся с места и прошел вниз к выходу.
Молча Самар вышел за дверь и направился в свою комнату. Нужно было написать в гостиницу что б его вещи доставили в университет.
=============> Комната Самара Хета
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:13 pm

"Интересно, на какую тему Парнас хочет поговорить со мной?" - Хэйли провожал взглядом студентов и наконец вышел из аудитории, не дождавшись, пока выйдут остальные.
- Что ты хотел? - посмотрел на ликантропа и скрестил руки на груди.
Неожиданно захотелось снова спать,он тряхнул головой и снова посмотрел на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:24 pm

Ивонн встала и вышла из кабинета, одной из последних. Как провести остаток дня, она и не знала. Медленным шагом Ив отправилась в свою спальню.
==>Комната Ивонны Арчибелд
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:28 pm

Крис повернулся в сторону преподавателя:
- Я хотел извиниться за ночное, кхм... Приключение... - вздохнул. - Я был слегка не в себе... - протянул руку декану светлого отделения.
Некромант знал и видел, что Хэйли не злился на него, но отчетливо ощущал, что просто обязан извиниться перед преподавателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:33 pm

Мужчина не ожидал такого поворота, он покосился на руку ликана и улыбнулся. Действительно был удивлен:
- Я, признаться, удивлен, Крис, я не держу зла... - крепко пожал его руку. - Извини, я не очень хорошо себя чувствую, свидимся....
Развернулся и пошел в сторону своей комнаты.
>>> Комната Абеля Хэйли
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:42 pm

Крис улыбнулся в ответ натянуто, ну не получилось искренне и пожал руку в ответ. Когда препод ушел к себе, юноша пошел в столовую, все таки почти три дня голода давали о себе знать.
>>>Общая столовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Кабинет ЗОТС - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:56 pm

Дроу замешкалась, и так получилось, что из кабинета она вышла последней: все уже разошлись, включая преподавателя. Прикрыв за собой поплотнее дверь пустой аудитории, девушка пошла в свою комнату.
==>Комната Лириэль Бэнр
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет ЗОТС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кабинет Стихий
» Кабинет Целительства
» Кабинет Боевой магии
» Кабинет Некромантии
» Кабинет Зельеварения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока