Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет ЗОТС

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyПн Сен 17, 2012 12:12 pm

Дубовая дверь с чугунной массивной ручкой и надписью в готическом стиле серебряными буквами: "ЗОТС".
За дверью студенты могут увидеть внушительного размера аудиторию, с высоким потолком, с которого свисают круглые люстры с множеством горящих магических черных свечей. Огромные узкие окна украшают тяжелые черные шторы с серебряным узором, обычно шторы забраны за чугунные крюки в форме мифологического цветка.
Справа расположены парты с откидными скамейками, у стены тянуться стеллажи со множеством книг.
Слева, выложен черным мрамором круг достаточно большого диаметра, черный пол внутри предназначен скорей для начертания каких-то символов, нежели для хождения.
Преподавательский стол находиться напротив парт в углу на небольшой кафедре, по всей стене за ним тянется широкая угольно-черная доска с карманом для мела.
Стены полностью закрыты полками с древними рукописями, плакатами и сундучками от габаритов спичечного коробка, до настоящих ларцов и только одному преподавателю известно, что может скрываться в них.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 3:55 pm

Аспирант быстро шел по коридору к назначенному кабинету, естественно, никого около него не было, в этом месте похоже все приходят на занятие только за пару секунд до назначенного времени, он как всегда был первый, наверное потому что он просто никогда не спал, только и всего.
Парень оперся спиной на стену и засунул руки в карманы брюк, тяжелый вздох и теперь он изучал пол около себя. Прядь обесцвеченных волос выпала из хвоста, он даже не стал ее поправлять, словно впал в оцепенение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:04 pm

Аспирантка появилась у противоположной стены к двери и посмотрела на оборотня. Хотелось много чего сказать, но она промолчала, только недобро покосилась и отвела глаза в сторону, закидывая руки за спину. Она так же прислонилась к стене и стала ждать преподавателя. Оба они молчали, говорить было не о чем, так казалось девушке, а на самом деле говорить можно было много о чем, вот только никак не подбирались слова.
Эшер тяжело вздохнула и посмотрела в конец коридора, там никого не было, а из целительства еще никто не выходил, ну, они, допустим, даже не увидят, если Хэйли решит выйти все же и привести себя в порядок перед лекцией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:09 pm

<== Комната Амелии Коулман

Девушка внимательно смотрела по сторонам, стараясь не пропустить нужный ей лекционный зал. Все коридоры с непривычки казались абсолютно одинаковыми, пару раз Амелии даже почудилось, что она заблудилась. Но вот она обогнула поворот и чуть было не врезалась в стоявшего к ней спиной Кристофера.
-- О, это ты... - Амелия взглянула на дверь и поняла, что она на месте. -- Доброе утро. Ты тоже на лекцию?
Она внимательно смотрела на парня, но, похоже, следов прошлой ночи на его лице как не бывало.. "Счастливый..." - подумала девушка, чувствуя, как лично ей отчаянно хотелось спать.
-- Я думала, аспиранты всё это уже прошли и не посещают подобных занятий, - сказала она, прижимаясь к стене плечом напротив светловолосого парня.
Затем она увидела Сариэл и застенчиво улыбнулась ей.
-- Здравствуй..
Они оба были здесь уже освоившимся, если не сказать больше, она же - новичком, ничего не понимавшим в том, что происходит. И это смущало и сбивало её с толку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:19 pm

Чуть звеня доспехами, Самар поднимался по лестнице. Выйдя в коридор он увидел нескольких людей у одного из кабинетов.
"Тааак... Значит еще не опоздал." - Хет облегченно вздохнул. Вещей у него с собой совсем не было, только меч и щит. Все свои вещи он оставил в гостинице в Холоугварде, поэтому сейчас был налегке.
-Всем доброго утра, - громко произнес он.
Подойдя чуть ближе мирунус заметил янтарные глаза у юноши и девушки напротив него. С нескрываемым отвращением мирунус смотрел на ликантропов. Рука его по привычке легла на рукоять.
"В любом случае, Неспящие непроворотливы в таком узком проходе. Они ничего не смогут мне сделать. Даже вдвоем."
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:22 pm

Общая Столовая<==
Ивонна быстрым шагом направлялась к кабинету ЗОТС. "-Как не хорошо получится, если я опоздала!" Девушку воспитали крайне пунктуальной, и четко дали понять, что любое опоздание это дурной тон. И вот студентка оказалась возле кабинета, она облегченно вздохнула, что занятие еще не началось. Около двери стоял два пареня и две девушки. Ив присела в реверансе и кивнула головой, в знак приветствия. Она отошла в сторону и сложила руки на груди. "Ну, хоть не опоздала..." Представляться она и не собиралась, не было ни настроения и желания. Ивон понимала, что нельзя так начинать свое обучение, но сейчас настроение было не настроенное на заведение новых знакомств. "-Надеюсь, Томас не будет шалить, а то получать в первый день мне не хочется."
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:23 pm

Грейвс поднялся по лестнице и вышел в коридор, где, судя по звукам, стояло несколько человек. Слух не обманул его - там действительно были люди, некоторые предположительно - студенты.
Грейвс молча подошел и стал в нескольких метрах от всех, дожидаясь прихода преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:25 pm

Он старался идти как можно быстрее и увереннее, боль была неприятным препятствием для этого. Вот декан уже повернул в сторону своего кабинета и посмотрел на собравшихся.
- Ба, знакомые все лица... - мельком окинул взглядом аспиранта и кивнул.
Преподаватель быстро открыл кабинет и впустил студентов внутрь:
- Располагайтесь, как всегда придется ждать опоздавших, но не долго!
Свет уже горел, как только первый студент вошел в помещение, маические свечи тут же вспыхнули, освещая внушительных размеров аудиторию.
Когда мимо него проходил Кристофер, он придержал его за плечо:
- Мирунус не твоя забота, понял? Сариэл это же передай... Мне иногда кажется, что я декан обоих факультетов... - прошипел на ухо аспиранта и отпустил его.
Последними зашли еще пару учеников, Грейвса он знал, а вот девушку нет, но знакомство решил оставить на потом. Преподаватель прошел к кафедре и сел за свой стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:39 pm

Парень поднял глаза на Сариэл и фыркнул, хорошо, что она ничего не сказала, но ее взгляд говорил о многом. Кристофер старался не смотреть в ее сторону, пока не пришла рыжеволосая девушка. Аспирант оглядел ее и присвистнул.
- Ну, я решил прийти, убедиться, что он живой, но пока его что-то не видно... - выдохнул и оттолкнулся от стены.
Пришел еще один человек, глаза оборотня вспыхнули, он приоткрыл рот, сверля глазами мирунуса, руки сами сжались в кулаки. Быстрый взгляд на Сариэл. Парнаса затрясло, он во мгновение ока побледнел, а губы вытянулись в тонкую полоску.
От "солнечного мальчика" его отвлекли еще два студента и ковыляющий из-за поворота преподаватель. Крис замер на месте и посмотрел на декана светлого отделения, тот вроде был цел, но выглядел не важно.
- Доброе утро, профессор Хэйли... - как-то странно проговорил некромант и пошел в кабинет, который только что открыл мужчина, но так просто ему не удалось войти, его тут же остановил преподаватель.
Кристофер смотрел прямо перед собой и, казалось, не слушал его, после того, как его отпустили, он только дернул плечом и прошел на задний ряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:43 pm

Девушка снова утонула в своих мыслях, когда она очнулась, было уже достаточно много народу, но больше всего в глаза бросался один единственный юноша. Все внутри как-то странно сжалось, она переглянулась с Кристофером и выдохнула, оживилась, сделала шаг вперед и подошла к парню. Тонкая, но сильная рука легла на руку оборотня, она хотела что-то шепнуть ему, но обстановку разрядил Абель, он все-таки пришел.
Кабинет открылся и аспирантка поспешила проскользнуть вперед на задние парты, краем глаза заметила, что Хэйли что-то говорит Парнасу, тот только зло повел плечом и направился в ее сторону.
- Что он сказал тебе? - тихо и быстро спросила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:49 pm

Через некоторое время подошел еще один парень, а за ним подошел и преподаватель. С некоторыми студентами он был знаком, и показался Ивон довольно любезным. Девушка вспоминала рассказы отца и даже могла предположить, как его зовут. Брат Ивон, ведь не так давно окончил этот университет. Студентка прошла в кабинет и уселась за ближайшую парту. Ей довольно было интересно, как пройдет первый урок. Ведь Ивонн привыкла, что на занятии она исключительно одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:52 pm

Амелия приподняла бровь, когда заметила, как Кристофер на неё отреагировал. "Это как вас понимать, мистер Парнас?" - задумалась девушка, слушая аспиранта.
Она лишь кивнула на его слова, затем обернулась, услышав шаги. В коридоре появился ещё один студент, она не знала его. Амелия улыбнулась и легко помахала в знак приветствия.
Вскоре стали подтягиваться другие ученики. Девушка никого не знала, но знакомиться пока не торопилась. Она украдкой рассматривала каждого из них, пока не заметила приближающегося к ним декана. Амелия почувствовала, как лёгкое волнение охватило её. "Только бы он не вспомнил про то, как я его не послушалась..." - девушка поздоровалась и быстрым шагов вошла в кабинет, присаживаясь у одного из узких окон. Амелия прищурилась, заметив, как декан остановил Кристофера и что-то стал ему шептать, судя по всему, не самое приятное. Девушка отвела взгляд в тот момент, как аспирант дёрнул плечом и отправился занимать место. Она сделала вид, что усиленно ищет что-то в своей сумке.


Последний раз редактировалось: Амелия Коулман (Ср Окт 03, 2012 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:54 pm

Лириэль быстро шла по коридору. Не хватало еще опоздать на первое же занятие. Но, дойдя до нужного коридора, она увидела, что студенты еще только заходят в аудиторию.
Дроу вошла в кабинет следом за всеми и села за один из столов. В аудитории уже было довольно много народа, никого из присутствующих Лириэль пока не знала, поэтому с интересом изучала лица собравшихся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 4:59 pm

Самар мысленно поблагодарил декана, за то что тот явился так вовремя. Драться со студентами в первый же день ему ох как не хотелось.
-Здравствуйте, - Самар кивнул Абелю и прошел в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:00 pm

-Здравствуйте, - проговорил Норт и зашел в кабинет следом за мирунусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:22 pm

Преподаватель какое-то время сидел за своим столом и наблюдал, как рассаживаются студенты, некоторые с ним здоровались,он только сдержанно кивал каждому. Наконец он решил,что пора начинать.
- Всем доброе утро, студенты... - поднялся со своего места и подошел к доске, взял мел и быстро написал на доске:
ЗОТС
Защита от темных сил.
- Ну, теперь вы в курсе, чего это мы тут будем изучать на лекциях, на самом деле я не особо люблю лить воду на первом занятии, поэтому сегодня я отпущу вас достаточно быстро... - окинул быстрым взглядом ряды. - А вас тут не густо,я вам скажу, ну да шут с ним... - положил мел на подставку и вздохнул.
"Как я ненавижу первые занятия..." - скрестил руки на груди и спустился с кафедры.
- Все вы являетесь студентами либо светлого, либо темного отделения, аспирантов у нас сегодня немного и увы, они с темного, хотя как на это посмотреть! - махнул рукой задним рядам. - На галерке не спать! -медленно начал прохаживаться вдоль первого ряда парт. - Собственно, спросите вы, а зачем сюда ходить студентам темного отделения, не забудьте задать этот вопрос господину Парнасу, когда он у вас будет вести Некромантию... - добродушно усмехнулся. - Я упрощу ему жизнь и отвечу на оба эти вопроса... Дело в том, что даже темные маги могут столкнуться с силами, которые не подвластны им, темное темно рознь, друзья мои... - сделал небольшую паузу. - На этих занятиях вы научитесь противостоять самым разным видам темной материи, вы сможете распознать проклятья и научиться отражать их, вы столкнетесь с самыми ужасными проявлениями черной магии и я постараюсь научить вас противодействовать ей. У каждого из вас разный уровень знаний, у каждого из вас разный магический потенциал и разные способности, это будет не просто для кого-то, а кто-то тут же вольется в этот предмет и у него все будет получаться... - покосился на мируноса и тут же перевел глаза на оборотней. - Среди вас есть представители рас, которым подвластна исключительно светлая магия, а кто-то родился только для темной... - улыбнулся дроу. - А некоторые, могут владеть и той и другой, и сами способны выбрать свою сторону... В любом случае, в стенах Элиниона вы обучаетесь вместе и я прошу вас, убедительно прошу, чтобы вы не устраивали соревнований между собой... Это чревато последствиями... - отошел к окну. - Я сразу вас предупреждаю, не смотря на то, что я декан светлого отделения, со своих я буду спрашивать строже, но и темные не расслабляйтесь... Я с виду такой добрый, а как дело доходит до моего предмета, в общем, вы поняли... Вопросы? - обернулся к аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:31 pm

Крис сел около Сариэл и посмотрел на доску:
- Сказал, что светлячок не наша проблема... - прошелестел на самое ухо ликантропа. - Надо найти Бенедикта... Скорее, иначе либо я, либо он найдем повод обменяться любезностями...
Парень выпрямился и откинулся на спинку сиденья, слушая декана светлого отделения.
- Вот сколько хожу на его пары, он ни разу на первой лекции не повторился... - усмехнулся и поправил наконец выбившийся локон.
Когда препод обратился в их с Эшер сторону, Крис так же помахал ему рукой передразнивая.
- Господин Хэйли, я думаю я разберусь со студентами на своем занятии, не переживайте, светлым ходить обязательно, а то как они узнают, откуда берутся зомби! - усмехнулся и закрыл глаза, продолжая слушать вступительную речь.
Аспирант потянулся и закинул ногу на ногу, уперев лодыжку в колено второй ноги, рука легла на спинку сиденья, он ждал, когда их отпустят. Вот наконец мужчина закончил и повернулся к аудитории.
"Интересно, какие в этом году будут вопросы?.." - остался сидеть на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:37 pm

Девушка выслушала Криса и только закатила глаза. Ей не нравилась идея с поисками Бенедикта,она сама недавно хотела его найти, но совершенно по другому поводу.
- Не нравится мне этот декан, он какой-то... - сдержалась, когда Абель крикнул им про "не спать".
Оборотень закусила язык и только пнула аспиранта, когда он начал выпендриваться на профессора. Но после слов Криса,она только прыснула в ладошку и отвела глаза в сторону от Хэйли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:55 pm

Когда декан поднялся и подошёл к доске, Амелия приподняла голову и стала наблюдать за ним. Ей нравилось то, как он держался, нравилась уверенность в его движениях. "И почерк у вас, декан, отменный..." - улыбнулась она, наблюдая, как он быстро рисует буквы.
Она опёрлась локтём о стол, подперев щёку, закинула ногу за ногу и стала помахивать носком ноги в воздухе. Не сказать, чтобы она была сильно воодушевлена началом лекции, Амелии отчаянно хотелось спать, но она старалась хотя бы делать вид, что ей интересно. Вводная лекция вряд ли могла бы показаться таковой, и всё же девушка слушала преподавателя, мысленно прикидывая свои шансы на то, чтобы не вылететь после первого же семестра. "Кристофер ведёт некромантию?" - она удивлённо повернула голову и взглянула на парня. "Ах, да, точно... он ведь, кажется, ночью говорил об этом... Мда уж, с каждым днём в этом университете всё интереснее..."
Она продолжала слушать декана, изредка поглядывая на других студентов. Когда наступила очередь задавать вопросы, Амелия повременила немного, а затем подняла руку, улыбаясь.
-- А какие бонусы положены вашему лучшему ученику? - в её глазах прыгали озорные чертята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:55 pm

Мирунус слушал своего декана, постоянно косясь на оборотней.
"Надо будет узнать, подробнее привила университета. Интересно, а что будет за убийство сокурсника?" -Самар улыбнулся своим мыслям.
Хеты - род Самара - наиболее радикальны в вопросах истребления оборотней, однако к ним редко прислушиваются, считают их фанатиками. Мирунусам и людям достаточно лишь того, что когда-то дети Солнца прижали лунным хвост и те больше не проказничают. Большего им не надо. Хеты же проводят всю жизнь в боевых условиях и постоянно тренируются. Прибытие Самара в академию - лишь шаг на пути к совершенствованию силы, способной уничтожать оборотней, а пока ему придется сосуществовать с ними. Тут уж видимо ничего нельзя поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 5:59 pm

Норт сидел во втором ряду и молча слушал речь декана.
"Вот тебе спасибо, спрашивать ты с нас будешь больше."
Норт в принципе был не силен в теории магии, но у него был мощный врожденный потенциал, реализацией которого заинтересовался еще бывший директор. Поэтому он здесь.
"Ладно, что уж тут поделать. Хм... лучший студент?" Норт перевел глаза на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 6:02 pm

Дроу слушала преподавателя вполуха, прожолжая изучать сокурсников. Пока его речь никак не касалась предмета.Темное, светлое.. Она как-то не делила магию и существ подобным образом. Даже темное создание может служить благим целям, как и наоборот, то, что должно нести добро, может представлять едва ли смертельную опасность. Хотя вопрос, что и для кого добро и зло, тоже весьма спорный. Лично для себя она рассматривала любой объект, сущность, существо с точки зрения опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ивонна Арчибелд

Ивонна Арчибелд


Сообщения : 30

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 6:06 pm

Ивонна внимательно слушала преподавателя, а заодно и своего декана. Для первой лекции, было вполне недурно. Ив покосилась на других студентов и вернула свой взор к доске. Она приценилась, с кем возможны хоть какие-либо взаимоотношения, а с какими она вообще предпочтет не знаться. Да и, в конце-то концов, она сюда сбежала, чтобы спрятаться от брата, а не от великого желания приобрести друзей. Тут предоставили возможность задать вопросы, но Ивон решила промолчать и предоставить все же это другим студентам. Ей было все ясно и понятно, а лишний раз выделяться она не хотлеа, ни к чему хорошему это потом не приведет. Она обернулась на рыжеволосую студентку, когда та задала вопрос. "-Что ж, не плохой вопрос", - подумала Ив и с интересом посмотрела на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 6:06 pm

Посмотрел на рыжеволосую девушку и улыбнулся:
- Ну, Коулман, вы еще пока не заслужили этого статута, думаю, когда придет время, вы узнаете, что это за бонусы... Все в ваших руках, так же как и у других студентов, кроме аспирантов. Уж простите, други, но вы уже большие и знаете достаточно, чтобы обогнать всех остальных, ну... - посмотрел на Эшер. - Разве что мисс Эшер является исключением, так как она ушла отсюда пять лет назад и только вернулась, так же еще на моем отделении есть эльф, который тоже только пришел сюда и его определили в аспирантуру... Парнас, не возражай, если вопросов больше нет, то все свободны... - монотонно и быстро проговорил мужчина, направляясь к своему столу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Кабинет ЗОТС Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет ЗОТС   Кабинет ЗОТС EmptyСр Окт 03, 2012 6:21 pm

Оборотень вскинул брови на вопрос девушку и чуть ухмыльнулся, было такое нездоровое ощущение, что она набивается в его... Кхм... Абель Хэйли нормальный мужик.
- Ну, я не стремлюсь быть лучшим студентом так, как этого бы желала мисс Коулман... - усмехнулся и поднялся со своего места. - А по поводу аспирантуры, я ничуть не расстроен, ибо и так хватает бонусов со стороны и без применение каких-то особых усилий.
Продолжал вещать и медленно спускался с верхнего яруса. Глаза его сверкали желтыми огнями, парень выдохнул.
- Спасибо за занятие, профессор Хэйли, я подожду вас в коридоре, нужно поговорить... - распахнул дверь и вышел из аудитории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет ЗОТС

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Стихий
» Кабинет Целительства
» Кабинет Боевой магии
» Кабинет Некромантии
» Кабинет Зельеварения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока