Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 10:22 pm

Первое сообщение в теме :

Огромное помещение, обшитое дубовыми панелями с резьбой. Под высоким потолком внушительных размеров хрустальная люстра, переливающаяся мириадами отблесков от магических свечей.
Библиотека состоит из двух ярусов. Первый заставлен массивными книжными шкафами доверху набитыми книгами и древними фолиантами. Здесь можно найти любую легенду, касающуюся потенциального артефакта, любую историческую книгу или же рукописный фолиант. В этом помещении можно бродить бесконечно в поисках нужной книги, так же переставлять лестницу, чтобы добраться до верхних полок. К счастью ищущих, книги расставлены по специальным разделам, так что это упрощает поиск, но не намного.
Второй же ярус представляет собой территорию, идущую широким балконом по всему периметру помещения, снабженный чугунными перилами. Здесь расположены столы с лампами для чтения, так же есть кресла у торшеров, но их не много, в основном рабочие места. Попасть на второй ярус можно с помощью боковых лестниц справа и слева, поднимающихся с первого яруса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 10:14 pm

Он тихо посмеивался, слушая ее комментарии. Книга была действительно отвратительной, нет, это имело место быть, но слишком уж автор превозносил там магию смерти, это не было хорошо.
Некромант услышал, как захлопнулась книга и девушка направилась в его сторону. Он повернулся к ней и рассмеялся:
- Ну здравствуй, хвостик... - отложил на столик свою книгу в раскрытом виде вниз страницами. - Да, думаю на всю ночь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 10:24 pm

Амелия смутилась, услышав, что он назвал её хвостиком.
-- Вовсе я не хвостик, - чуть обиженно произнесла она, но губы её всё равно расплылись в улыбке. -- Я понимала, что не усну ещё очень долго, вот и решила немного наверстать... - девушка пожала плечами. -- Извини, что не пришла на лекцию, слышала, ты был в ударе.
Она усмехнулась, вспомнив, что сказала ей Сариэл, но решила не повторять её слов.
-- Кстати, не знаешь, где здесь можно найти что-нибудь интересное кроме глупых книг по некромантии? Ну я не знаю... Где было бы весело, что ли, - девушка поправила волосы. -- Я пока тут толком ни с кем не знакома, все спрятались по своим комнатам, наверное. Или где-то здесь вечеринка, на которую меня забыли пригласить, - улыбнулась она, - что крайне маловероятно. А к Сариэл я вообще боюсь подходить, похоже, она мою компанию не жалует, - девушка сделала большие глаза и снова улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 10:29 pm

Кристофер прикрыл глаза:
- Амелия, я преподаю некромантию... - коротко ответил на ее большую речь про книги и прочее. - Я твоя библиотека по ней, успокойся, а что касается Эшер, сейчас она никого не жалует, история ее жизни такова, что ей нужно разобраться в том, что случилось и почему так получилось, она вернулась в стены Элиниона не потому что так уж соскучилась по учебникам и преподавателям, а потому что была вынуждена, не суди ее строго... - выдохнул и распахнул глаза. - Садись, я попробую воспроизвести то, что я говорил на минувшем занятии...
Не особо-то ему и хотелось снова рассказывать про пути и прочее, что таила в себе некромагия, но раз девушка проявляла такое рвение, то почему бы и не удовлетворить ее любопытство, тем паче, что она уже залезла не в то, что ей было нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 9:33 am

Девушка стояла, прижимая книги к груди, и слушала то, что он рассказывал про Сариэл. "А вы действительно очень хорошо знаете друг друга..." - подумала она, кивая.
-- Я понимаю, поэтому особо и не навязываюсь к ней со своим общением, хотя она интересная, - ответила Амелия. -- А насчёт лекции... - она чувствовала, что он не особо горит желанием читать её снова. -- Я не хочу отвлекать тебя от чтения, - пробормотала девушка, но заметив взгляд парня, кивнула. - Хорошо...
Она принесла себе стул, села напротив аспиранта, положив книги на колени, и всем своим видом выказывала заинтересованность.
-- Я готова слушать, - улыбнулась Амелия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 8:03 pm

Он смотрел на нее с какой-то странной улыбкой. Когда девушка закончила говорить, он выдохнул и начал:
- Вообще, я не понимаю, зачем на вашем отделении преподавать некромантию, ну, наверное никогда и не пойму... - цокнул языком. - Дело в том, что некромагия это магия смерти, вы же все направлены на магию жизни...
На этом он прервался и закрыл глаза, начиная рассказывать:
- В общем, тебе надо вынести из того, что было на первой лекции то, что, вместо того, чтобы быть линейной прогрессией способностей, Некромантия состоит из отдельных «путей» и сопутствующих «ритуалов». Некроманты могут призывать мертвых, изгонять или заточать в плен души, и даже вселять призраков в живые или неживые тела. Все некроманты вначале изучают так называемый «Путь Склепа», а затем их исследования простираются на «Путь Кости» или «Путь Праха», если позволяют время и возможности. «Путь Склепа» всегда считается «первичным» путем... - открыл глаза и посмотрел на девушку. - Ритуалы эффективны, но сложны, из-за того, что сложно достать нужные ингредиенты, зато они долговечны, ну... Как посмотреть на самом деле, вот пока что все... - усмехнулся и откинулся на спинку кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Библиотека - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека - Страница 2 EmptyПн Окт 08, 2012 8:48 pm

Дроу блуждала по коридорам, заглядывала в каждый угол, смотрела во все стороны. в поисках библиотеки.
-Ну где же ты?!- жалобно про скулила она себе под нос. И вот очередной поворот. За ним Катарина и нашла двери, которые ведут в библиотеку.
-Наконец-то!0 Она тихонько открыла дверь и заглянула. Ей показалось, что там пусто. Она зашла и оглянулась.
"Какая красота. Сколько тут всего интересного можно откопать"
-С чего бы начать?- сказала она шепотом и задумалась,приложив палец к губам.
Дроу вспомнила, что ее не было на лекции по ЗОТС. Сначала она решила взять книгу по этому предмету, но потом решила, что она и так знает, как защитить себя от себя же. Тогда она порылась на полках и нашла книгу, связанную с иллюзиями. Вспомнив, что было в подземелье, она решила взять эту книгу. поднявшись на второй ярус, она увидела стол, за которым кто-то сидел. Когда она пригляделась, то увидела Кристофера и рыжеволосую девушку.
"О нет, только не ты" Дроу кинула взгляд на Криса, и тут же отвернулась. Быстрыми шагами она направилась к самому дальнему столу. Включив свет, она села на стул и принялась за чтение книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Библиотека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока