Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Таверна Брейс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 5:10 pm

Первое сообщение в теме :

Джеймс Норт единоличный хозяин таверны Брейс уже несколько поколений содержит это заведение и прилегающую пивоварню. В Брейсе можно найти традиционные блюда эльфийской, человеческой кухни, а так же за небольшую сумму можно преобрести слубые зелья, которые варит жена Брейса.
Просторный зал с высоким потолком, довольно чистый и светлый для такого заведения. Около камина располагались столики, а у дальней стены была стойка хозяина, где всегда собиралось много народу. За стойкой вела дверь на кухню.
Шумное в целом место. Столы с лавками находились по всему помещению, даже в самых темных углах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:18 pm

Он вошел весь вымокший и злой, его трясло, он окинул взглядом таверну и прошел к стойке.
Трактирщик только удивленно вскинул брови, но ничего не сказал, Крис был за это ему благодарен.
- Кувшин вина... - попросил ликан и выложил на стол деньги, что завалились в кармане, этого было достаточно для того, чтобы упиться на смерть сегодня. - И комнату... - выдохнул.
"Зачем мне комната?! Ну да черт с ним..." - оперся на стойку, вскочил на табурет.
Кувшин и стакан ему подали достаточно быстро, Крис отставил стакан в сторону и взял кувшин, быстро выпил из него сколько хватало дыхания и поставил обратно на стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:31 pm

Катарина шла за Крисом. От дождя она вся промокла и это еще больше разозлило ее.
"Он выслушает меня полностью" шла и думала об этом. Она была очень зла. Внутри просто все горело. Она влетела в таверну и окинула ее взглядом в поисках Криса. Он был у стойки. Она подошла и резко дернула его за плече, чтоб развернуть к себе.
-Значит так!-начала она спокойно
-Ты выслушаешь меня полностью и посмей только что либо мне сказать в ответ!- зло продолжала она.
-Ты-сукин сын. После того, как ты избил меня в пещере, оскорблял и унижал там, я безумно хотела убить тебя. И мне было все равно, что мне за это будет! Но когда ты сегодня рассказывал все декану, я поняла. что ты не такой уж и бесчувственный, как мне казалось. Я даже подобрела к тебе и хотела наладить отношения, что странно для моей расы,но ты снова взялся за свое. Что ты все заладил,матриархат,матриархат. У меня в семье правила мать! И я была на уровне всех в нашей семье. Моя семья была не такая, как обычные семьи.Так что хватит упрекать меня этим. И знаешь что еще. Закрой свой рот в мое сторону и не смей больше ничего говорить! Иначе я точно убью тебя!!!- она говорила все быстро. То желание сладкой боли и уничтожение снова разрывало ее. Ей было интересно, что же сделает он сейчас? Снова начнет кричать про матриархать, или говорить что Катарина нытик? "Только посмей" крутилось у нее в голове. Она не понимала, почему ей бы просто не забыть о нем, но нет. Ей надо было, чтоб последние слово было за ней. Она хотела удовлетворить это странное, непонятное внутреннее желание. И она сделает все для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:37 pm

Он повернулся в ее сторону, когда она дернула его за плечо. Он смотрел на нее, даже не слушал, просто смотрел, даже не на нее, а скорее всего мимо.
- Что ты прицепилась ко мне как банный лист к заднице? - просто задал он вопрос, тихо и без скандала, он просто задал ей вопрос спокойным безразличным тоном.
Вокруг затихли люди и все уставились на ликантропа с вином и полоумную дроу. Крис чувствовал взгляд каждого, кто сейчас находился в таверне. Повисла тишина и теперь все ждали, как развернется это представление.
Ликан взял в руку графин и допил остатки вина, потом выдохнул в сторону и протянул руку за ключом. Трактирщик быстро сунул в руку ключ и усмехнулся.
Парнас соскочил с табурета не дожидаясь ответа на свой вопрос, одной рукой отгородил от себя Катарину и направился в сторону комнат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:41 pm

Ее просто это возмутило.
"И правда,накой черт мне он нужен?"-подумала она,но тут же то странное чувство снова стало ее разрывать.
"Нет,последние слово за мной"
-Трусливый сучонок!- Крикнула она ему вслед и посмотрела на реакцию окружающих. Потом посмотрела ни Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:48 pm

Он замер на месте, так он стоял несколько секунд, потом медленно развернулся в сторону дроу:
- Что? - от него отошла ледяная волна огромной силы.
Катарина почувствовала дикий, разрывающий ее ужас, ноги ее подкосились и тело начала бить мелкая дрожь. Такого ужаса она не испытывала даже там, в пещере, когда Крис испытал на ней свою способность.
Он подходил к ней все ближе, она слышала только гулкие шаги, а вся остальная картинка смазалась.
Тут сильная рука схватила ее за волосы, он чуть потянул их назад, запрокидывая голову дроу:
- Повтири, стерва, что ты сказала? - он вцепился в ее испуганное лицо взглядом звериных глаз.
Его самого колотило от гнева, он готов был прямо сейчас разорвать ее на мелкие кусочки. Какой-то мужичок вскочил со своего места и ринулся к парочке, но Крис вытянул руку и от нее отошла новая волна страха, мужик как встал, так и сел обратно на свой стул.
Одним рывком он поднял ее на ноги и потащил в сторону комнаты. Звякнула замочная скважина, со скрипом открылась дверь, он кинул дроу на кровать со всего размаху и только тогда действие чар прекратилось. Парнас закрыл дверь на ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:55 pm

Реакция Криса ей не понравилась.
-Снова чары, снова прибегаешь к магии. Низко!- говорила она дрожащим голосом, но дрожь она унять не могла. Страх был на много сильнее,чем в пещера. Она тут же упала на колени. Крис подошел, и схватил ее за волосы.
-Отпусти,скатина!- крикнула она и попыталась ударить,но чары не позволяли. Становилось все страшнее и страшнее. Кто-то встал и хотел помочь ей, но Крису хватило того, что он вытянул руку, и тот человек сел на место. Крис потащил в комнату. Там он кинул ее на кровать и закрыл дверь. Дроу почувствовала, как чары спали. Она вскочила на ноги и ринулась к нему.
-Сучонок! Я буду это повторят столько,сколько захочу! Понял?- Крикнула она и замахнулась, чтобы дать ему пощечину.
То непонятное чувство еще больше завело ее.
"Что я делаю? Я сама себя не узнаю" промелькнуло в голове."Но я хочу этого, да, определенно хочу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 9:59 pm

Схватил ее за запястье и сжал:
- Не ори, дура! - процедил сквозь зубы и оттолкнул ее от чебя, дроу снова приземлилась на кровать.
Он отошел к окну и выдохнул, челюсть гневно гуляла, он тяжело дышал. Глаза его сверкали гневом, бледное лицо отражалось в оконном стекле, он скосил глаза на девушку.
- Хочешь так силой померяться, а ты уверена, что победишь? - резко развернулся в ее сторону. - Ну давай, попробуй ударить меня... - в глазах блеснул азарт, он ухмыльнулся.
"О... Это хмель, здравствуй, родной, как я давно с тобой не виделся..." - промелькнуло в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:03 pm

-Нет, не уверена. Но я успокою то чувство, что раздирает меня! Я докажу тебе, что все твои слова были чушью.-промолвила та и встала с кровати.
"Катарина,давай детка, ты же можешь надрать ему задницу!" подумала та. Дроу направлялась в его сторону, напрягая все свое тело, и готовясь к бою.
Но тут она поняла, что это ее не успокоит. Ей нужно что-то другое, но обратного пути нет. Она подошла и сделала замах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:07 pm

Он расхохотался и схватил ее за руку:
- Трусиха ты у нас, духу не хватает ударить, дроу?! - дернул ее за руку и развернул к себе спиной, обхватив другой рукой ее за шею.
Он был выше как минимум на голову, оборотень наклонился к самому ее уху:
- Давай ты не будешь искушать судьбу и меня? - шептал на ухо, прижимая ее к себе, рука сжала хрупкое запястье с неимоверной силой, но он сейчас не чувствовал меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:09 pm

Она со всей силы ударила его в живот с локтя. Одновременно она попыталась освободиться и нанести еще один удар. Второй был уже в правую щеку.
-Не надейся, я убью тебя!- гневно сказала она, на лице появилась озорная улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:15 pm

Удар в живот он не предусмотрел, но преса хватило, чтобы не заметить его и вовсе. В щеку она не попала, он уклонился от удара:
- Неуклюжая сопля! - отошел в сторону и дернул ее за волосы.
" Че-то мне твоя улыбка не нравиться, Катарина..." - кинул быстрый взгляд на девушку и отошел в сторону.
- Харош, ты все равно не уделаешь меня, ляг поспи лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:18 pm

-Не дождешься! Ух и разозлил же ты меня,еще вот это твое безразличие-она засмеялась.-Держись Кристофер.- не успела договорить она как резко подошла она и нанесла удар с кулака прямо по лице. Затем снова в живот и опять в лицо. Она колотила его что есть мочи, но как ей казалось толку мало от этого. Но что-то не давало ей остановиться. Злость уже почти прошла, ее даже стало это забавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:22 pm

Она ударила его по лицу. Парень тряхнул головой и схватил ее за глотку, надал медленно поднимать ее, она махала руками, но ему было плевать.
- Ух, как пушинка... Как скоро твоя шея сломается, Катарина? - стиснул зубы и швырнул ее снова на кровать.
Что-то внутри переклинило, или хмель дал в голову, он двинулся в сторону кровати.
- Дроу, как ты думаешь, если я поимею тебя прямо здесь на этой кровати, ты успокоишься? - одной рукой уперся в солнечное сплетение девуки, не давая ей встать, а другой схватил за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:29 pm

Катарина снова прилетела на кровать.
"Ну что,опять? Достал"
Только она хотела встать, как Крис уперся ей в солнечное сплетение, а другой схватил за руку.
-Ты что,вообще с катушек полетел?- сказала она и невольно в голову полезли мысли, картины того, как это будет происходить, и она поняла, что это именно то, что ей нужно.
"Вот уж что, а об этом вообще не думала. Да, я точно хочу этого, и мне все ранво, что это будет с тобой, главное это будет, и не совсем ласково" думая об этом, Катарина смотрела Крису в глаза. Ее взгляд загорелся каким-то огоньком. Она конечно же попробовала вырваться из рук Криса. Второй рукой она начала его отталкивать от себя, но часть сил уже потрачены на бой. У нее ничего не вышло, и они замерли. Катарина не отрывала глаз от Криса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:35 pm

Она пыталась отбиться от него, но силы были не равны, Крис одним рывком осадил ее оплеухой по лицу, выпуская руку девушки. Он схватил ее за талию и уложил на лопатки, чтобы та не дергалась, наступая коленом на кровать, раздвигая ноги дроу. Но тут она замерла, заглядывая в его глаза, он нависал над ней, белые волосы упали на плечи, он так же замер как и она, на лице отразилась какая-то нечеловеческая озлобленная гримаса.
Рука с силой потянула край платья, оголяя ноги дроу, раздался треск разрывающейся ткани. Аспирант мало отдавал себе отчет,что он сейчас творит, да это было и не важно на данном этапе. То, что происходило, оно уже происходило и теперь останавливаться он был не намерен. То ли злость, то ли ее слова, то ли действительно непреодолимое желание обладать ей, да еще дюжина причин для того, что сейчас происходило в его голове, он не мог понять мотивации, он только слушал свое тело. Как все его существо тянулось к тому, что он творил и это доставляло ему удовольствие, это был факт.
Его рука заскользила по бедру Катарины, он не смотрел на нее, он смотрел куда-то мимо, другой рукой он схватил ее руки, такие тонкие запястья, они помещались в одной его ладони, он сжал их что было сил, наверное остануться синяки, но на теле дроу это мало заметно, как он мог предполагать, такого рода отношений у него с представителями этой расы не было.
- Будешь пищать или ныть, задушу... - прорычал он на самое ухо девушки, горячее дыхание обожгло шею, он впился губами в губы девушки, пусть она сопротивлялась и не отвечала на поцелуй, его это не волновало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 10:55 pm

То, что делал ликантроп, нравилось Катарине. Но она не хотела этого показывать Крису. Это означало бы, что он победил. А это не так! Когда она почувствовала руку Криса на бедре, на несколько секунд она закатила глаза от удовольствия, но очень скоро она дернула ногой и смахнула его руку. "Платье Крис уже порвал, так что ногами можно смело размахивать"
Странные чувство боролись внутри. Ей это нравилось и в тоже время она хотела как можно сильнее ударить его. Откинуть его. Она снова попыталась вырваться из его рук, но сил у него явно было больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:01 pm

Она дернулась, но не кричала, это было плюсом, еще не хватало, чтобы сюда пришли люди. Ликан рыкнул наваливаясь на девшку, рука обхватила икру дроу и он закинул ее на пояс, приближаясь к ней.
Оторвавшись от губ Каты, парень все же отпустил ее руки, быстро расшнуровывая завязки платья. Его взгляду открылась обнаженная грудь девушки, он порвал остатки сковывающего ее тело наряда. Не было мочи больше терпеть эту близость черной переливающейся кожи.
Он наклонился к ней:
- И скажи, что тебе противно, дроу... - руки заскользили по коже, с силой сжали ее талию, он выдохнул и прижимая ее к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:10 pm

"Какой же ты мерзкий тип" подумала она. Дроу сложно было понять, что нашло на него. Но от всех его действий она получала удовольствие. На пару секунд он освободил ее руки и она начала со всей силы отталкивать его. Он навалился на нее полностью и вот уже порвал полностью платье. Катарина лежала на кровати совсем голая. Она начала смущаться.
"Слава богу ты не увидишь красных щек" Катарина приподняла голову и посмотрела на Криса глазами полными гнева и наслаждения.
-Сукин ты сын!- стиснув зубы сказала она и опустила голову. Она старалась сопротивляться,но все бес толку. Когда Крис сжал ее талию, у нее внутри что-то перевернулось.
"Ну от куда он узнал про талию?" поскулил ее разум. Его крепкие руки прижимали ее к себе,и она закрыла глаза. Чтобы Крис не понял, что ей сейчас на самом деле безумно приятно, она попыталась снова оттолкнуть его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:18 pm

Парень чувствовал, как ее ломает, как она сопротивляется и как она жаждет этого, что было весьма забавно. Запах ее тела, ее жалкие потуги оттолкнуть его и ругань, все это еще больше будило в нем желание.
Руки скользнули под коленями девушки, он заглянул в ее глаза и усмехнулся, приподнимаясь над ней. Еще мгновение и он резко вошел в нее, неотрывно смотря в ее глаза, изучая лицо, читал эмоции.
Он отпустил ее, руки легли на шею дроу, чуть сдавили и вновь отпустили. Пальцы заплелись в волосы, такие же пепельные как и у него, он закрыл глаза и сжал в кулак ее волосы, начиная двигаться, ощущая ее, уже не заботясь ни о чем. Будет она брыкаться, не будет, уже не важно, он уже знал, что не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:30 pm

Дроу почувствовала его руки под коленями. В голове крутилось только одно:
"Ну же, сделай это. Ты же хочешь, я знаю"
Еще мгновение и он вошел. Резко, грубо. Именно так, как она любит. Катарина издала тихий стон. Что-то похоже на "да". Она понимала, что жестоко палится перед Крисом, но ей было уже все равно. Она чувствовала его желание. Легкое головокружение осталось после того, как Крис сдавил ей горло. Дроу увидела как Кристофер закрыл глаза.
"Да,ты прекрасен. Только не останавливайся"
Катарина сняла с него рубашку,одну руку положила на его спину и слегка вцепилась в него ногтями. Еще один стон. И уже обе руки на его спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:42 pm

Она смирилась, когда он услышал этот стон, легкая улыбка скользнула по тонким губам. Ее руки порхали, обнажая его тело, он ничего не имел против этого. Когда ее ноготки впились в его спину, ликан издал подобие рыка и вскинул голову. Волосы взлетели серебряными нитями, он наклонился к ней и одним рывком притянул ее к себе за ягодицы. Движения резкие и порывистые, он выплескивал все, что накопилось за эти несколько дне и в пещере и в университете, все... Он бы нашел себе здесь какую-нибудь шлюху и отыгрался бы на ней, если бы не вмешалась дроу, теперь же она стала невольной жертвой этой разрядки.
Он выдохнул, продолжая двигаться, губы поймали ее грудь, страстно лаская каждый сантиметр еще нежно девичьей кожи. Он упивался обладанием ее тела. Сильные руки прижимали ее к телу. Внутри разливался огонь, огонь, который он не хотел сдерживать внутри. Мышцы напряглись, он привстал, сжимая ее бедра, сокращая расстояния между ним и дроу до минимума, сливаясь в этом бешенном страстном танце, не желая останавливаться, даже если она будет молить об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:52 pm

Катарина была не в силах больше сдерживать стоны. все чаще и чаще она издавала тихий стон. Когда ликантроп прорычал, Дроу открыла глаза и посмотрела на него. Он вскинул голову и его шевелюра взлетела и опустилась на плечи. Крис прижал ее еще сильнее. Он продолжал двигаться,порывисто и резко. Катарина заглянула в его глаза и тут же закатила свои. На губах появилась улыбка наслаждения. Голос издал более грубый и громкий стон. Руки скользили по его спине, вцепляясь временами еще сильнее. Невольно, она тоже прижимала его к себе. Ей хотелось почувствовать каждый сантиметр его безупречного тела.
-Даааааа.- протянула она тихое. Он ласкал ее тело, каждый сантиметр. Катарину разрывало безумное желание изнутри. Ей хотелось еще и еще. Она слегка толкнула его в бок, чтоб посмотреть реакцию, согласиться ли он поменяться ролями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyСб Окт 06, 2012 11:58 pm

Парень посмотрел на нее, когда она толкнула его, на мгновение он остановился, перекатываясь на спину, крепко удерживая девушку за талию. Теперь он лег на подушки и окинул ее быстрым взглядом, руки скользнули по спине к плечам, он чуть надавил на них, запрокидывая голову назад.
Сердце тарабанило дровь, дыхание скорее было похоже на хрип, но ему было мало, мало ее, он сжимал ее кожу на спине, задавал ритм, обхватив бедра.
Чувствовать ее жар, то, как она дрожит в его руках, отдаваться полностью тому, что они делали вместе, сливаясь в самом действе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:05 am

Крис одобрил ее идею, поменяться ролями. И вот она уже сверху. Она смотрела на Криса. Слегка согнувшись к нему, она уперлась в его грудь ладонями. Он сжимал ее бедра, задавая ритм. Но ей хотелось подразнить его. Она перевела его руки себе на грудь и сама выбрала темп. Дроу начала двигаться медленно, но максимально глубоко. Ей хотелось полностью обладать им. Постепенно она ускоряла темп.Одним ногтем она провела от мочки уха до середины груди и тут же вцепилась в него всей рукой. Темп был уже достаточно быстрый. Катарина запрокинула голову назад, закатила глаза и начала постанывать, сначала тихо, но потом в голос. Она не останавливалась, периодически лишь снижала темп, но затем снова его набирала. Ей хотелось растянуть это удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс - Страница 2 EmptyВс Окт 07, 2012 12:12 am

Крис издал подобие стона, сжимая ладонями плоть. Он изогнул спину, когда она набрала достаточный темп и перевернулся обратно, продолжая движение в бешеном ритме. Губы шептали что-то, но разобрать было нельзя, он склонился над ней, упираясь руками в бортик кровати и мало заботясь об ее целостности.
Парень рванул ее к себе, обхватывая за талию и сел на кровати, буквально насаживая дроу на себе. Он потянул ее за волосы, собирая в хвост шевелюру и резко сжимая в кулак.
Губы искали и находили ее, он покрывал поцелуями плечи и грудь девушки, не отпуская волосы, тянул ее вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна Брейс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Холоугвард :: Городские улицы-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока