Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Таверна Брейс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyВс Сен 16, 2012 5:10 pm

Джеймс Норт единоличный хозяин таверны Брейс уже несколько поколений содержит это заведение и прилегающую пивоварню. В Брейсе можно найти традиционные блюда эльфийской, человеческой кухни, а так же за небольшую сумму можно преобрести слубые зелья, которые варит жена Брейса.
Просторный зал с высоким потолком, довольно чистый и светлый для такого заведения. Около камина располагались столики, а у дальней стены была стойка хозяина, где всегда собиралось много народу. За стойкой вела дверь на кухню.
Шумное в целом место. Столы с лавками находились по всему помещению, даже в самых темных углах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 7:35 pm

Оборотень толкнул дверь таверны и вошел. Сразу его ослепил яркий свет, после сумерек местности. Всю дорогу они шли молча. Парнас старался держаться рядом с дроу, чтобы не дай Геката ничего не случилось с этой чернокожей прелестницей.
- Все сплетни собираются в тавернах, это закон исстари... - шепнул он Катарине. - Пойдем... - он двинулся к стойке.
Кристофер выглядел слишком солидно для этого заведения, но на это ему было фиолетово. Он присел на табурет прямо напротив хозяина и спросил:
- Что про склеп в лесу слышно? - покосился янтарными глазами на Катарину, убедился, что она все еще рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 7:43 pm

Катарине чувствовала себя неловко. Она не привыкла бывать в столь людных местах, но ее успокаивала то, что она не одна тут. Она с симпатичным сопровождающим, который, как ей казалось, знал точно что надо делать. Постаравшись пройти так же уверенно, как прошел Крис секунду назад, она сделала пару шагов и приземлилась на стул, рядом с Крисом и начала слушать о чем они разговаривают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 7:54 pm

Джеймс усмехнулся, когда Кристофер спросил про склеп.
-Никак наведаться туда хочешь? - затем мужчина перевел взгляд на девушку и наклонился над барной стойкой, так что бы слышать его мог только некромант.
-Дурное ты затеял. Уж подавно на ночь глядя, - Норт старший вернулся в первоначальное положение.
-Мало что известно. Только пьяные бредни, да бабкины разговоры. Да мало-ли о чем неразумные бормочут? - Джеймс пожал плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 8:07 pm

Чуть отстранился в сторону от трактирщика, когда он наклонился к ним. Оборотень и без того знал, что это опасно, ему нужно было больше информации.
-Уважаемый, какая разница, что ночью, что днем, в склепе окон нет и это роли не играет, не так ли? - приподнял одну бровь. - Расскажи-ка мне подробней, что пьяные лопочут... - положил ладонь на стойку и открыл ее, на столешнице лежало несколько серебряных монет. - Будь ласков...
Глаза парня сверкнули, он словно хищник смотрел на трактирщика и ждал ответа. Эльфийка была рядом, но пока молчала, по сути говорить ей было нечего, но вмешаться в разговор она всегда могла. Крис повернулся в ее сторону:
-Да. Никто еще не выжил из тех, кто там был... - как бы между прочим проговорил некромант и повернулся снова к трактирщику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 8:12 pm

"Он это сказал,чтоб просто напугать меня,или это правда?"
После слов Криса, Катарина словно отключилась на пару минут от внешнего мира и погрузилась в раздумья. Но быстро убедила себя, что он это сказал просто так, она вернулась и продолжала слушать. Хотя что-то ей подсказывало, что там что-то не ладное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 8:23 pm

Трактирщик взял серебряные монеты у некроманта.
-Я сам мало чего знаю. Слышал только что склеп этот за заброшенным кладбищем. В городе про него давно слухи ходят, а недавно прибыл какой-то эльф в компании двух громил и тоже распрашивал про склеп этот. Заплатил за комнату на неделю вперед, а сам не вернулся больше. А пол года назад двое мальчишек там пропали. Сыновья рыбака Гариса. Можете у него спросить, может он что еще знает. Это, увы, все, чем я могу с вами поделиться. А теперь простите, меня ждут клиенты.
Джеймс отошел от некроманта и стал принимать заказ у компании гномов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 8:33 pm

Парнас кивнул хозяину и повернулся к девушке:
- Ну, все, тут нам больше делать нечего, предлагаю сейчас вернутся в университет, переодеться и отправиться уже куда нас с тобой послали, рыбака я трогать не хочу, он наверняка будет ныть пол часа о том, как он потерял своих детей, мне это ни к чему... - спрыгнул с табурета и подал руку дроу.
" Я в этой одежке себя чую как хрен с горы голый..."
- Надо подготовиться малясь, встретимся потом в главном зале и пойдем уже, хорошо? - повернулся уже в сторону выхода. - Не боись, я тебя прикрою, если что... - усмехнулся.
"Если первый не сдохну..." - глаза его сверкнули и он вышел из заведения, придерживая дверь для Катарины.
>>> Комната Кристофера Парнаса
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарина

Катарина


Сообщения : 146

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyЧт Сен 20, 2012 8:40 pm

Катарина спрыгнула со стула и отправилась в сторону дверей. Уже был вечер, и обычно в это время она уже никуда не выходила, а тут она отправиться к склепу.
"Дааа,это обещает быть увлекательным" подумала она и одарила Криса милой улыбкой.
-Хорошо.
=======>>>>Комната Катарины
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 7:47 pm

Аспирантка толкнула дверь таверны и огляделась. Народу было не так много, ведь как-никак только к полудню время подходило. Девушка оглянулась на эльфа:
- Так, пойдем сядем за барную стойку, поспрашиваем хозяина, можешь заказать что-нибудь, если ты голоден, я вот что-то есть хочу... - странно, что девушка не додумалась подкрепиться перед дорогой в столовой университета.
Трактирщика не было, была только какая-то женщина. Эванс улыбнулась ей и села на высокий табурет:
- Будьте добры кружку чая и оладья с вишневым джемом... - заказ ее звучал наверное тут диковинно, ведь обычно люди здесь приходят пить не чай далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 7:50 pm

-Хм, мой наставник утверждал, что пиво всему голова, так что я последую его совету.
Сказал Илхел и повернулся к женщине.
-Будьте добры кружку пива.
"Вот и узнаем что это за напиток то такой..."
Илхел повернулся к Минерве.
-Может расскажешь мне, чем тут занимаются аспиранты, пока не учат других? Мне надо на занятия ходить? Или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 7:53 pm

Женщина за барной стойкой кивнула девшке, но странно на нее посмотрела, а эльфу она улыбнулась, достала чистую кружку и налила тужа свежего пива, поставила на стойку.
- Вот ваше пиво, а вам придется подождать... - обратилась к аспирантке и скрылась за дверью на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 7:54 pm

Минерва кивнула работнице таверны и посмотрела на Илхела:
- Ну, аспиранты ходят на занятия в университете, только спрос с них больше где-то в два раза... - усмехнулась. - Я вот удивляюсь, как ты умудрился появиться тут и сразу два предмета вести, у нас даже преподаватели этим не страдают, не то, чтобы аспиранты... - прищурилась и внимательно вгляделась в лицо однокашника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 7:57 pm

Илхел взял кружку, сделал пару добрых глотков с такой жадностью, будто он не пил уже неделю и умирает от жажды.
-Хорошо... Вкусно, очень вкусно. А получил я их, хм, по глупости наверное, а может по наивности, впрочем неважно, суть первого и второго мало отличаются друг от друга... основа одинаковая, по этому наврядли будет сложно.
Ил снова взял кружку, но теперь выдул больше половины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:12 pm

Она усмехнулась глядя на то, как эльф пьет пиво. Девушка закинула ногу на ногу:
- Знаешь, для новичка в нашем университете, тебе будет тяжело... - тихо проговорила Минерва и снова усмехнулась. - Странно видеть эльфа, который так поглощает спиртные напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:14 pm

Женщина принесла кружку чая и тарелку с оладьями, политыми вишневым джемом.
- Вот, прошу, если что, молодежь, свистите, я пошла... - закинула полотенце на плечо и вышла из-за стойки в зал, народ потихоньку начала подтягиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:26 pm

-Я пью его так, как учил меня уитель.
Парень улыбнулся.
-А почему сложно то? В чем сложно? Объясни недалекому че...
Илхел привык, что наставник называл себя "недалеким человеком", и сам перенял эту привычку, которая ему мало подходила.
-Недалекому эльфу. Я действительно мало чего знаю об этой жизни.
Ил взял кружку и все теми же безразмерными глотками допил пиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:29 pm

Девушка пожала плечами и сложила руки на столешнице:
- Ну наверное потому что тебе нужно будет еще учить и другие предметы, а тебе еще преподавать целых два своих и делать домашние задания, и практика, а так же периодически нам будут посылать на вылазки куда-нибудь, ты конечно можешь отказаться, но... В общем, это не самое лучшее, если тебя посылают, значит доверяют и думают, что ты справишься... - подмигнула.
Женщина прошла мимо медиума, девушка остановила ее:
- Нам нужно поговорить с хозяином, он будет сегодня? - поинтересовалась Минерва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:31 pm

Женщина приостановилась и посмотрела на незнакомку:
- Не будет его сегодня, чего хотела, девонька, может я смогу вам обоим помочь? - заулыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:36 pm

-Ну думаю справлюсь, куда мне теперь деться? Как-нибудь да справлюсь...
Ил посмотрел в пустую кружку.
-А предметы основаны на одном и том же, так что скорее всего, и учить буду одному и тому же, в разных формах только. А вот с лекциями труднее, наставник то меня учил сразу делать, лекций мне не читал, говорил, что так оно быстрее дойдет... Как ни странно доходило, когда сил уже совсем не было и хотелось отдохнуть, все очень быстро доходило...
Илхел вновь посмотрел в пустую кружку, почесал голову, и решил что хватит. Мысли начинали путаться, сейчас он понимал наставника довольно хорошо, но продолжать не собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyПн Сен 24, 2012 8:42 pm

- Как знаешь, - тихо проговорила аспирантка и повернулась к женщине.
"По сути, нам тут каждый поможет, если хорошо и громко спросить..."
- Что вам известно о заброшенных шахтах? - спросила девушка почему-то в пол голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyВт Сен 25, 2012 6:40 am

Женщина подошла ближе к месту, где сидела парочка.
-Детские страшилки, не более того. Я думаю гномы еще вернутся, а что б место их не заняли слух распустили, только и всего, - она вздохнула и на мгновенье замолчала, а затем продолжила,- мир полон могущественной магией и средствами противодействия ей. Гномы очень осторожны в таких вещах. Я не в жизни не поверю, что они могли наткнуться на то, чего не знали. У них оберегов было три набитые тележки, не меньше.
-Кроме того, что разъехались они быстро, так же как и приехали, ничего сказать не смогу. Остальное лишь нелепейшие слухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyВт Сен 25, 2012 7:23 pm

-Немногословно.
Илхел повернулся к Минерве.
-Помоему тут мы мало что узнаем, может на месте разберемся? Так будет быстрее я думаю, а тут можно до второго пришествия сидеть и ничего не узнать.
"Гномы... Чтоб их... Надо же им было устроить комедию, как же без этого..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyВт Сен 25, 2012 7:29 pm

Девушка внимательно слушала женщину и потом просто махнуло рукой ей в след. Ничего она не сказала особо интересного, потому что сама не верила в то, что это может быть что-то более страшное, чем просто уход гномов и им это надо было выяснить.
- Ты прав, Ил... - она соскочила с табурета, кинула на стойку монеты за выпивку эльфа и свой завтрак, к которому она даже не притронулась и направилась к выходу.
>>> Горная тропинка
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Таверна Брейс Empty
СообщениеТема: Re: Таверна Брейс   Таверна Брейс EmptyВт Сен 25, 2012 7:32 pm

"Хм, благо не пришлось заводить тему про деньги, которых у меня, собственно, нет... Ладно потом как-нибудь отдам ей..."
Илхел встал и направился вслед за девушкой.
"А пиво замечательное, как не смотри"
-Спасибо за пиво!
Крикнул парень исчезая в дверях.
===>Горная тропинка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Таверна Брейс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Холоугвард :: Городские улицы-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока