Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гостиница Magican Nocte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyВт Сен 25, 2012 12:46 pm

Первое сообщение в теме :

Каменное двухэтажное здание, расположенное в центре города. Первый этаж являет собой просторный холл,где путник может заказать себе комнату или отдохнуть в местном баре. Из холла ведет лестница на второй этаж, где располагаются комнаты.
Каждый номер представляет собой небольшую комнату с окном, кроватью, письменным столом и шкафом для вещей. С боку есть узкая дверь в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 1:08 pm

Он слушал её, не оборачиваясь, говорить с ней ему хотелось меньше всего. Морнир всё ещё видел лицо своей сестры, изуродованное ужасом и болью, мёртвые глаза отца... Он понимал, что что-то здесь не то, где-то есть подвох, но эльфу хотелось верить, что у него получится всё изменить. Поэтому он дождался, пока девушка покинет комнату. Как и куда она подевалась, ему было всё равно. Внутри его пожирало отвращение и ненависть. Он ненавидел себя, её, саму судьбу за то, что всё обернулось таким образом.
Подойдя к столу, он отыскал там старую карту, развернул её и стал рассматривать.. "Ладно...Если это то, что нужно, чтобы вернуть их.. я сделаю это.." - эльф бросил её в сумку, а сам лёг на кровать и вскоре забылся тревожным сном.


Последний раз редактировалось: Морнир Лиадон (Ср Окт 03, 2012 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 7:01 pm

Она пришла достаточно быстро в гостиницу, подгоняемая желанием поскорее разобраться со всем этим. Женщина подошла к стойке и улыбнулась темноволосому эльфу:
- Доброе утро, Рикаэль, могу я спросить, если ли у тебя лошадь для меня и без имен, хорошо? - улыбнулась мужчине и облокотилась на стойку.
Эльф поприветствовал знакомую молчаливым кивком и кликнул рабочего. Тот с полуслова понял, чего от него хотят и пошел в сторону конюшни.
-Может выпьешь что-нибудь, пока твою просьбу выполняют?
Маэрс не отказалась бы от завтрака и согласно кивнула, проходя в бар. Тут еда была скудной, но все же была, она заказала что-то совсем простое и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 9:50 pm

После очередного кошмара он проснулся в холодном поту. Морнир прижал ладонь к голове, пытаясь понять, что из случившегося было правдой, а что - лишь воспалённой фантазией. Наконец всё, кажется, встало на свои места, и эльф поднялся с тяжёлым вздохом. Умывшись холодной водой, чтобы прогнать остатки сна, Морнир оделся, собрал вещи, ещё раз взглянул на карту и спрятал её, после чего спустился вниз.
-- Дай чего перекусить, - бросил он эльфу у стойки, а сам уселся за стол в углу. На какое-то мгновение он вспомнил про ту эльфийку вчера, но отмахнулся. "Это не она, расслабься...."
Его взгляд скользнул по девушке в чёрном, сидевшей неподалёку. Утром внизу было не густо народу, поэтому она невольно привлекала его взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyСр Окт 03, 2012 9:59 pm

Маэрс получила свою порцию еды, когда мимо нее пронеслось что-то белое, скорее он походил больше на призрака, нежели человека. Он что-то буркнул эльфу за стойкой и сел в углу.
- Кто это? - сорвался с губ вопрос.
- Не знаю, только вчера прибыл, в его комнате такой... кхм... всю ночь был, странно, что он один... Вроде никто не покидал комнату, да и не входил... - поспешил отвести взгляд эльф.
- Ну, рядом магический университет, это не проблема... - хихикнула и тут почувствовала на себе тяжелый взгляд, женщина резко обернулась и встретилась глазами с эльфом, или это был ликантроп.
"Итересно, в природе есть обращенные в ликантропов эльфы? Если и есть, то это наверное он, при чем с плохой регенерацией..." - сглотнула.
Он не отводил глаз, это начало напрягать Фэйт, она забрала свой поднос и пошла прямо к столику эльфа. Женщина даже не спрашивала разрешения, она просто села напротив.
- Ну и чем обязана столь пристальным вниманием? - приподняла бровь, все равно сидеть тут долго, обычно Рикаэль посылал, если совсем лошадей не было, так уж лучше так время скоротать.
Вблизи он был еще страшнее, Смотритель Хранилища отвела глаза.
"Если это правда ликан-эльф, то его способности могут быть опасны для общества. Он пришлый, кто знает, что он тут забыл..."
Обхватила руками кружку и в свою очередь уставилась на незнакомца, что, если честно, давалось ей с большим трудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:26 am

Морнир ждал завтрак и не сводил глаз с девушки в чёрном. Каштановые вьющиеся волосы и красивый профиль вызвали в его душе неприятное чувство.. "Такая никогда не будет твоей... разве что силой... и на одну ночь..." - прошептал голос в его голове, и Морнир сжал кулак, сдерживаясь, чтобы не перевернуть стол от злости. Но в это мгновение она обернулась, и он замер. Большие синие глаза смотрели прямо на него. Эльф выдержал взгляд ещё несколько секунд, а затем хмуро отвёл глаза и уставился в столешницу.
Услышав, как девушка поднялась, Морнир продолжил изучать испещрённую полосами от ножей и вилок доску, пока не заметил, как незнакомка села за его стол.
Он поднял голову на неё и смотрел, не отрываясь. В памяти внезапно всплыли воспоминания ни одной сотни лет давности, и эльф почувствовал, как что-то противно заскреблось внутри.. "Сильвия..." Но он тряхнул головой и прогнал эти мысли. Перед ним сидела красивая молодая девушка, но то, с каким спокойствием она сама подошла к нему, злило.
-- Я не настроен сегодня знакомиться, - холодно отрезал Морнир. Он чувствовал неловкость, ещё никогда никто так бесстрашно не заглядывал в его лицо. И это было непривычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:34 am

Она усмехнулась и отпила из кружки:
- Кто сказал, что я пришла знакомиться? - вскинула брови. - Я не настроена на знакомства сегодня, так же как и вы... Просто вы так смотрели в мою сторону, словно все же были настроены на знакомство... Мне все равно ждать, так что же мешает просто поговорить в гостинице на абстрактные темы и потом разойтись как в море корабли... - на губах появилась легкая улыбка.
Она не боялась его, многое Смотритель Хранилища перевидала на своем пути за больше чем сотню лет, так что еще одно странное существо в ее жизни ну никак не способно оставить след, а вот интерес - да.
Фэйт не знала, как спросить у него, она спрятала глаза и вздохнула, пусть отойдет немного, потом уж разговорится, если разговорится.
К столику подошел официант и принес завтрак эльфу, покосился на Маэрс, та только махнула рукой, мол, все нормально. Официант как-то странно вздохнул и отошел.
- Вы только приехали? - решила нарушить неловкое молчание женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:43 am

Морнир положил руки на стол, сцепил из в замок, и стал молча смотреть чуть левее головы девушки. Её желание познакомиться или хотя бы даже пообщаться слегка напрягало эльфа, словно был здесь какой-то подвох.
Наконец ему принесли завтрак, он внимательно посмотрел на то, что лежало у него на тарелке, и принялся за еду. Ел он быстро, потому как ночью ему это не удалось, а голод и осознание того, сколько он уже нормально не ел, пришли именно сейчас, утром, в таверне, полной манящих запахов. Морнир ни на кого не обращал внимания, особенно на девушку напротив, только изредка бросал быстрый взгляд в сторону двери, когда кто-то входил, а затем вновь прикрывал глаза. Когда тарелка опустела, Морнир в несколько глотков выпил содержимое своей кружки, откинулся на спинку стула и уставился на девушку.
-- Неужели во всей таверне не нашлось никого более приятного, с кем бы тебе захотелось пообщаться, - произнёс он. -- Я ещё никуда не приехал. Это лишь временная остановка на моём долгом пути. А ты? Что ты здесь забыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 11:51 am

Она смотрела на то как он есть и делала выводы, какие? Наверное только ей и известные. Маэрс закинула ногу на ногу и положила на согнутую в локте руку голову.
-Ну никто из всех, кто тут сидит не уставился на меня так, как это сделал ты... - повела плечом.
"Ну раз мы уже на "ты" и то хорошо..." - что-то сквозило от него чем-то, чем-то непонятным, она не была телепатом или эмпатом, но что-то в нем было такое, что не давало Смотрительнице покоя.
Имени она его узнать не могла, ибо свое не назовет, что же тогда. Что-то знакомое проскальзывало в его внешности, в его чертах, но она никак не могла уловить что именно.
- Что ж, стало быть проездом, тогда тебе нечего так напрягаться... - окинула его быстрым взглядом, он был какой-то потрепанный, тут же вспомнились слова Рикаэля, она еле заметно усмехнулась.
Микаэла скользила среди столов с подносом в руках, она подошла к столику, где сидели эльф и женщина, наклонилась, собирая пустую посуду. Простое серое платье с белым передником, золотые волосы были собраны косынкой:
- Что-то еще? - посмотрела на Морнира и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 12:03 pm

-- Тебе показалось, - хмуро ответил он и повернув голову, стал осматривать зал таверны. -- Никакого излишнего внимания я тебе не уделял.
Ему было странно, что такая красивая девушка тратила на него своё время - обычно всё происходило с точностью наоборот. И возможно, любой другой на его месте был бы счастлив, но за последние сутки Морнир столкнулся со слишком большим количеством странностей. Поэтому он лишь хмурился и пытался разобраться с тем, что происходит.
-- Кто тебе сказал такую глупость о том, что я напрягаюсь? - он хотел было сказать ещё что-то, но тут к столу подошла девушка. - ТЫ?!
Морнир вскочил, бросился на неё и, схватив за ворот платья, прижал к стене.
-- Что на этот раз?! - рявкнул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 12:09 pm

Фэйт не успела ничего понять, как ненормальный эльф вскочил и прижал Мику стене. Эльфийка слабо пискнула, выронив поднос.
Смотрительница вскочила на ноги, а через стойку уже перемахнул Рикаэль. Он быстро подошел к гостю гостиницы и откинул его в сторону телекинезом.
- Не смей лезть к моей сестре! - рявкнул хозяин гостиницы.
Маэрс переводила глаза с рухнувшего где-то на стол эльфа на хозяина и обратно.
- Я уверена, что это не просто так... - прошептала она Рику.
- Мне плевать! Пусть выметывается отсюда ко всем чертям! - взял сестру за руку и повел в сторону подсобки, та вся дрожала и всхлипывала. - И ты, Маэ.... Ты, если ты будешь его защищать, я и тебя вышвырну не смотря на твой статус в этом городе! - кинул грозный взгляд на женщину.
Народ быстро начал расходиться, огибая застывшую посреди зала Фэйт. Она повернулась в сторону мужчины и подошла к нему.
- Тебе лучше уходить отсюда, - да, она была просто гением очевидности. - Пойдем, не долго же ты тут задержался... - фыркнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 12:17 pm

Его глаза сверкали ненавистью, когда он смотрел на это лицо. "Ну давай, ты, лживая сука..." Он ждал, когда снова увидит эти зелёные глаза и наглую ухмылку, но вместо это - только перепуганные глаза эльфийки. И в это самое мгновение его отшвырнуло от девушки с такой силой, что на мгновение всё перед глазами потемнело, когда Морнир снёс парочку столов и грохнулся на каменным пол таверны. "Мать вашу...." Он слышал, как угрожал ему эльф-хозяин, но объяснять ничего Морнир не видел смысла. Поднявшись, он медленно дошёл до стола, за которым сидел, взял заплечный мешок, кривясь, закинул на плечо, которое ещё ныло от удара, забрал оружие и двинулся к дверям.
-- Какая же ты наблюдательная, - хмуро ответил на выпад девушки эльф. -- Я и не планировал здесь задерживаться. Особенно учитывая, какие твари тут водятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 12:21 pm

Последнее насторожило ее. О чем он говорил, какие твари? Она всех тварей этой местности знала как свои пять пальцев. Фэйт направилась за ним, она понимала, что рискует получить от него удар, ведь он даже на Мику вдруг напал, но делать было нечего.
- Погоди ты! - проговорила у него за спиной. - Каких тварей ты имел ввиду? Что тебе Мика-то сделала? Какого лешего ты на нее накинулся?! - не отставала от него.
Они уже повернули к конюшне, где ее встречал хмурый слуга, державший за узду черного жилистого коня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:25 pm

Он широкими шагами двигался по направлению к выходу, а эта наглая девица и не думала отставать. "Вот привязалась же... Чёрт бы тебя побрал? Чего тебе от меня нужно?"
Он вышел к конюшне, где уже стоял слуга и придерживал лошадь.
-- Приведи того вороного, в углу, - бросил он мальчишке. Когда тот вернулся, ведя Рута под уздцы, Морнир забрал у него коня и бросил служке монету.
Незнакомка не унималась, поэтому эльф резко развернулся и нижней частью тыльной стороны ладони с силой ударил в плечо девушки, отчего та улетела в стог сена позади неё.
-- Ты мне надоела, - хмуро ответил Морнир. -- Ты и твои глупые вопросы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:41 pm

Он развернулся к ней, женщина успела коснуться его руки мимолетно, это касание было словно маленькая молния.
Морнир почувствовал как его плечо сковала боль, его откинуло назад, ровно так же как и откинуло Фэйт в другую сторону.
- Советую тебе быть осторожней с рукоприкладством эльф! - процедила Смотрительница, к ней тут же подошел слуга, помогая встать. - Спасибо, Сэм... - подошла к своему коню и вскочила в седло. - Вы, сударь, последили бы за своим водением и эмоциями! - немного повысила голос и подогнала коня.
>>>Старая дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte - Страница 2 EmptyЧт Окт 04, 2012 7:51 pm

Морнир плохо понял, что произошло. В следующую секунду он отлетел и с силой ударился спиной о деревянную балку. Выругавшись, эльф поднялся и злобно сверлил глазами девушку.
"Да чтоб я хоть раз ещё связался с такими...." - злился на себя в первую очередь Морнир.
-- Да плевать я хотел на твои советы, катись отсюда уже поскорее, - эльф резко вскочил в седло и пустил Рута в галоп. Ему хотелось поскорее убраться из этой чёртовой таверны, от этих чёртовых баб, от которых одни неприятности.
"Во что я вообще ввязался?!" - сокрушался про себя эльф, выезжая на старую дорогу.

==> Старая дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостиница Magican Nocte

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Холоугвард :: Городские улицы-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока