Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Гостиница Magican Nocte

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Сен 25, 2012 12:46 pm

Каменное двухэтажное здание, расположенное в центре города. Первый этаж являет собой просторный холл,где путник может заказать себе комнату или отдохнуть в местном баре. Из холла ведет лестница на второй этаж, где располагаются комнаты.
Каждый номер представляет собой небольшую комнату с окном, кроватью, письменным столом и шкафом для вещей. С боку есть узкая дверь в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 10:48 am

Морнир медленно двигался по улицам Холоугварда в поисках места для ночлега, пока наконец острый эльфийский глаз не заприметил сквозь серую морось вывеску гостиницы. Именно туда мужчина и направил Рута, облегчённо вздыхая. Спешившись, эльф отвёл коня на конюшню, убедившись, что тот будет сыт и вычищен, а сам направился внутрь. Скрипнула дверь, и Морнир вошёл в просторный холл, направившись прямо к стойке. Отчаянно хотелось есть и наконец сбросить мокрый от дождя плащ, стащить сапоги и вытянуть ноги у камина. "Душу бы продал за горячую ванну..." - тоскливо подумал эльф, обводя зал глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 11:54 am

Высокий темноволосый эльф вышел к путнику с улыбкой. Внешний вид нового нового жильца ничуть не смутил хозяина гостиницы.
- Доброго времени суток, господин, - учтиво наклонил голову, опытный глаз сразу заметил, что пришедший не из бедных. - Вы хотите снять комнату или просто отдохнуть, я вам могу посоветовать не далеко хорошую таверну. Если вы хотите комнату, то у нас почти все свободны, - снова улыбнулся и стал ждать решения эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 12:05 pm

Когда к нему вышел хозяин таверны, Морнир кивнул ему в знак приветствия и положил на стол несколько серебряных монет.
-- Мне нужна комната, - произнёс он, глядя в лицо эльфа. - И неплохо было бы принять ванну. А, да... не найдётся ли у вас какой-нибудь еды? Я сегодня не хотел бы больше никуда выходить, даже в таверну неподалёку, - Морнир махнул в сторону двери, - сегодня погода не располагает к прогулке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 12:27 pm

Эльф понимающе кивнул:
- Ну в это время в этих местах всегда такая погода, особенность у наших краев.
такая, -хозяин замолчал, соображая, что гость не склонен к беседам.
Молча эльф подал ключ:
- В комнате уже готова ванна, еду принесут позже. Третья комната.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 6:20 pm

-- Благодарю, - Морнир взял ключ и направился в сторону лестницы. Тяжело ступая, он медленно поднялся наверх, отыскал нужную комнату, открыл дверь и вошёл. Бросив дорожную сумку у дверей, он снял с себя мокрый плащ и повесил его сушиться на спинку стула. Оружие эльф сложил на столе, быстро разделся и уже спустя несколько минут погрузился в горячую воду. На некоторое время мужчина буквально выпал из реальности, наслаждаясь теплом, разливавшимся по телу. Старые шрамы по такой погоде чертовски ныли, и он с огорчением вспомнил слова хозяина таверны. Впрочем, к боли ему было не привыкать, потому Морнир постаралась отогнать эти мысли. Наконец отогревшись и смыв дорожную пыль, эльф покончил с мытьём, достал из сумки чистое бельё, переоделся и, развернув на столе карту местности, склонился над ней в задумчивости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 7:22 pm

В коридоре раздались торопливые шаги и бормотание женским голосом. Вот эти шаги замерли около двери в комнату эльфа, затем послышалась какая-то возня и наконец стук.
- Обед для господина... - послышался высокий женский голос.
Молодая эльфийка в простом сером платье с белым передником и такой же косынкой, за которую были забраны густые золотистые волосы стояла в коридоре с огромным подносом, на котором было несколько блюд и графин с вином.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 9:30 pm

Морнир слышал, как девушка поднималась по лестнице. Он разобрал лёгкие летящие шаги, замершие у его двери. Чуть сдвинув копьё, которое придерживало края карты, он дал ей свернуться, после выпрямился и обернулся на девушку, которая стояла у открытой двери.
-- Спасибо, - произнёс он, чуть посторонившись и указывая на стол. -- Сюда..
Быстрого взгляда на девушку хватило, чтобы он отметил приятные черты лица и отличную фигуру. Медленно двинувшись к двери, он прикрыл её, затем подошёл ближе и стал наблюдать за ней. "Чёрт возьми, или уходи отсюда поскорее, или...." Он потянул носом воздух, мысленно прикидывая, сколько времени у него никого не было..
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 9:37 pm

Микаэла неуверенно прошла в комнату, она старалась не смотреть на эльфа. Хозяин сказал, что прибыл воин, но она не думала, она даже не понимала, эльф ли это.
"Пресвятые... Внешность эльфа, а глаза ликана..." - она вздрогнула и быстро пошла к столу.
Поднос был такой тяжелый, девушка работала тут совсем недавно, руки ее немного задрожали, от чего посуда зазвенела, а графин рисковал опрокинуться.
Она поставила все это на стол и начала выставлять с подноса.
Почувствовать на себе изучающий взгляд, который буквально раздевал несчастную, было неприятно, она поджала губы и оглянулась на мужчину, глаза их встретились, она вздохнула и начала быстрее собирать на стол. Тонкие мраморные руки дрогнули, она выронила прибор:
- Простите... - еле слышно произнесла она, присела и подобрала его. - Я принесу новый, - забрала поднос и двинулась к двери, на пути у нее стоял эльф, Мика решила обойти его, продвигаясь к уже закрытой двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 9:48 pm

Он пристально следил за каждым движением девушки, буквально чувствуя её волнение. Вот она чуть не уронила поднос, вот задрожал графин, которому передалась дрожь её рук.. Наконец она обернулась, он рассмотрел чуть ли не девичье лицо, слегка напрягся. Судя по всему, девушка работа здесь совсем недавно.
-- Погоди... - его рука мягко легла на её запястье, в котором она держала поднос. -- Как тебя зовут? - тихо спросил он. Услышав ответ, эльф медленно высвободил её руки, отбросив поднос на кровать, и осторожно протянул руку, касаясь её щеки. -- Микаэла, не стоит так беспокоиться... Еда - это последнее, о чём я могу думать после того, как ты вошла в эту комнату...
Его пальцы скользнули по её шее, замерли у ямочки над ключицей. Эльф выжидал, проверял, высматривал, искал... как она поведёт себя? Вряд ли побежит жаловаться хозяину, а даже если и рискнёт, то неужели он отправится сюда отстаивать честь и имя какой-то прислуги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 9:56 pm

Она еле слышно пискнула, когда он взял ее за запястье и тут же замерла, отворачиваясь от мужчины.
"Лучшеб он Стива послал, хотя, этому наверное все равно что иметь!" - сглотнула и дернула руку на себя.
- Отпустите... - тихо и жалобно попросила она. - Микаэла... - словно ее имя ему что-то даст, эльфийка заглянула в страшные глаза с мольбой, лицо ее исказилось страхом, она мелко задрожала, когда его рука коснулась щеки девушки.
Он был выше, сильнее, рваться из тисков его руки было бессмысленно, девушка толкнула его в солнечное сплетение и укусила за кисть, бросилась в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 10:10 pm

Она казалась маленькой и напуганной, одной из сотни тех, которые выглядели точно так же до неё. И все они тоже просили отпустить... И этот страх в их глазах. Они боялись даже не того, что происходило потом, они боялись его самого. Его изуродованного лица, покрытого шрамами тела...
Морнир почувствовал, как стала медленной волной подниматься ярость в его груди. Девушка толкнула его, укусила, но он даже не обратил внимание на это и на то, как она бросилась к двери. Морнир громко расхохотался, подошёл к столу и выпил содержимое графина практически одним глотком. Швырнув его в стену, наблюдал, как десятки осколков разлетелись по комнате. После обернулся и уставился на девушку.
-- Ну и неужели ты думала, что я оставлю дверь незапертой, после того, как увижу такую красотку? - он сделал несколько шагов к ней. - Маленькая глупая девочка, - он наклонил голову, разглядывая её, - тебе же будет на руку, если не будешь поднимать крик.
Резкий рывок вперёд, он схватил её, развернул, прижал к себе спиной, поймав запястья, сжал одной рукой, второй зажал ей рот.
-- Тшшшш, девочка... - горячий шёпот на ухо. -- Будь умницей, и всё пройдёт проще, чем ты думаешь... И гораздо приятнее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПт Сен 28, 2012 10:35 pm

Кровь запульсировала в висках, когда она дернула ручку двери и та оказалась запертой. За спиной раздались шаги, Мика резко обернулась, эльф взял графин и махом выпил его содержимое.
"Мамочки..." - зажмурилась, когда тара полетела об стену, осколки разлетелись во все стороны, она только упала на колени и закрылась руками. - "Что ни день, то псих!"
Эльфийка привыкла к разному за эту неделю, но такое видела впервые. Он смотрел на нее большими желтыми глазами и в этих глазах плескалась злость, он рывком поднял ее на ноги и прижал к себе. Цепкие пальцы впились в руки, а ладонь зажала рот, горячее дыхание прямо в ухо, он шептал так страшно, Мика забилась словно птица в его руках, грудь часто вздымалась, она пыталась закричать, но получались сдавленные писки. Казалось, что она вырывается так вечность, почему-же никто не шел за ней наверх, ведь она пропала так давно, всего лишь отнесла обед.
"Ну конечно... Мика... Милое дитя..." - большие глаза расширились, девушка дернула руками и закивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВс Сен 30, 2012 10:25 pm

Он дышал глубоко и редко, стараясь сдержаться от того, чтобы не наброситься на неё в эту самую секунду. Девушка послушно закивала, и он ещё какое-то время стоял, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, который разрывал стенки его черепа, требуя крови и призывая к насилию.
Морнир легко, словно ребёнка, приподнял девушку и подтянул к кровати, а затем стал осматривать комнату в поисках верёвки или жгута. Недовольно зарычав, рванул со спинки кровати оставленное им же мокрое полотенце, смотал потуже и, сделав из него кляп, запихнул девушке в рот. Меньше всего ему нужны её вопли здесь и сейчас. Швырнув Мику на колени перед кроватью, он тут же одной рукой надавил ей на спину с такой силой, что она почти рухнула на кровать, в то время как второой рукой эльф всё ещё сжимал запястья девушки у неё за спиной. После чего Морнир наклонился над ней в предвкушении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВс Сен 30, 2012 10:51 pm

Эльфийка была неожиданно спокойна, она не пыталась вырываться или кричать, она только часто дышала и зло смотрела на своего пленителя. Эльф был настроен не самым милым образом.
Пора было открыть карты, так казалось Хэльге, но глядя на его лицо, ей даже было интересно, что этот воин дальше собирается делать. Нет, ну понятное дело, что дальше, но как он поведет себя например, когда случиться такое: волосы эльфийки неожиданно сменили цвет на темный, а глаза из голубых стали ярко-зелеными, она стала чуть длиннее, а кожа приобрела более бледный оттенок.
Она посмотрела в глаза Морнира: "Ты не можешь двигаться!"
Дело было почти сделано, девушка вытащила руки из руки эльфа без проблем, наконец-то вытащила кляп и полностью перевоплотилась в себя саму. Быстрым движением она выскользнула из-под воина и осторожно толкнула его на кровать.
- Упс... Лиадон, твоя горячность тебя погубит... - расхохоталась, его по прежнему сковывал ее дар.
Девушка схватила мужчину за плечо и перевернула на кровати к себе лицом. Теперь она была в алом платье, что больше подходило ей. Не церемонясь охотница уселась сверху на мужчину и наклонилась к самому уху, хоть он и не двигался, но все чувствовал и слышал.
- Привет, меня зовут... В прочем, не важно как меня зовут, Морнир, важно, что я знаю, как зовут тебя... - пальчиком она провела по губам эльфа. - У меня к тебе будет маленькая просьба, прости, что приходится вот так вот держать тебя, иначе ты убьешь меня, чего бы я не хотела... - прикоснулась губами к острому уху. - Ты тоже охотник и я это знаю, я хочу, чтобы ты достал мне одну вещь и убил Смотрителя Хранилища, ты знаешь о ком я, все знают про Хранилище Элиниона, м? - наклонилась корпусом к Лиадону и легла на его грудную клетку. - Выполнишь, я в долгу не останусь... - рука пальцы заплелись в пепельные волосы и она чуть потянула их назад. - За мной не встанет, твой отец и сестра, я могу вернуть их... - глаза ее сверкнули, она улыбнулась и припала к губам эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПн Окт 01, 2012 8:12 pm

Он тяжело дышал, чувствуя, что у него больше уже нет сил сдерживаться и растягивать удовольствие, смакуя её страх и свою власть над этой эльфийкой. Но в какой-то момент Морнир почувствовал, что что-то не так... он отстранился на мгновение и внезапно оторопел, заметив, как меняется цвет волос девушки, а вслед за этим происходят какие-то незаметные, но ощутимые изменения с её телом.
-- Что за....? - не успел договорить мужчина, как почувствовал, что не может сдвинуться с места, не говоря уже о том, чтобы просто пошевелить рукой. Огромные ярко-зелёные глаза впились в него, так, что ему впервые за долгое время захотелось поёжиться от неприятного ощущения, словно эта девушка, внезапно появившаяся на месте эльфийки, заглядывала в самую его душу.
Она выскользнула из-под него, а Морнир не в силах был хотя бы что-то предпринять, словно его туго связали по рукам и ногам.
-- Что происходит? Кто ты? - прорычал он, когда она толкнула его на кровать, а затем перевернула и улеглась сверху. Мужчина чувствовал, как тепло её соблазнительного тела, облачённого в алое платье, волнует его и заводит ещё сильнее. Он со злостью осознал, в каком положении оказался: возбуждённый, изголодавшийся, он лежал на кровати, а сверху к нему прижималась девушка, но он не мог воспользоваться ситуацией. Разъярённо дёрнувшись, он попытался сбросить её с себя, но усилия были напрасны - и это бесило его ещё больше. Морнир, ослеплённый злостью, плохо понимал то, что говорит ему незнакомка, но услышав про отца и сестру, напрягся. Однако он не успел ничего сказать, когда девушка припала к его губам, запустив пальцы в его ещё мокрые после мытья волосы.
Мужчине ничего не оставалось, как глухо зарычать от злости и ответить на этот поцелуй..
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyПн Окт 01, 2012 8:28 pm

Улыбнулась, когда он зарычал, девушка оторвалась от его губ и заглянула в янтарные глаза. Внезапно ее глаза стали точно такими же:
- Говорят, что глаза это зеркало души, Морнир,загляни в свою душу... - тонкие пальцы коснулись шеи эльфа, сердце так часто стучало. - Ты как загнанный зверь, успокойся и расслабься... - чуть прикусила нижнюю губу воина. - Если ты будешь хорошим мальчиком, я сниму чары...
Ладони скользнули по грудной клетке, Хэльга изогнула спину и зарылась ладонями под рубаху эльфа.
- Ты же хочешь меня, воин, я это вижу... - ногтями чуть провела от грудной клетки до низа живота. - Согласись на мое предложение и мы скрепим сделку, считай это компенсацией за причиненные неудобства... - подмигнула медово-желтым глазом с узким зрачком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 7:37 pm

Похоже, она совсем его не боялась и откровенно издевалась над ним: это выводило Морнира из себя ещё сильнее, чем тот факт, что она обманула его, оказавшись не той, кто есть на самом деле. Её глаза из ярко-зелёных стали того же цвета, что его, и Морнир про себя выругался. "Да кто ты вообще такая?!" - бесился он, чувствуя, как отчаянно он хочет сейчас свернуть ей шею. Но эта её наглость возбуждала его сильнее прежнего. Морнир с отчаянием думал о том, как ему изменить ситуацию, пока девушка сама не предложила ему вариант. Её острые коготки скользнули по его коже, и Морнир готов был завыть от злости, негодования и желания овладеть ею, но держался из последних сил.
-- Меня не интересуют твои предложения, кем бы ты ни была, - холодно ответил он. -- Ищи себе другую игрушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 7:45 pm

Она расхохоталась и вскинула руку назад, там образовалась синяя сфера, он увидел свой дом и сестру, она смеялась и кружила по залу в легком платье, тут же за столом сидел отец, он улыбался и говорил о чем-то с ней.
- Они живут в альтернативной реальности, там их дом цел, они ждут тебя с войны, проживают каждый день один и тот же день снова и снова, день, когда ты должен был вернуться, но ты опоздал и теперь у них нет дома, но я пощадила их и теперь они думают, что все хорошо, Морнир, но все может измениться... - она сжала руку в кулак и теперь сфера горела и он видел как его сестру пользуют грязные твари, как его отца жестоко убивают, как вампиры сосут кровь из нежной эльфийской шеи, как она корчиться от боли. - Выбор за тобой воин, пока они живы и счастливы, я могу их вернуть тебе, иначе они умрут, ты не игрушка, ты заложник... - наклонилась к нему и прижалась щекой к его щеке, горячее дыхание на ухо. - Выбор за тобой....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 10:08 pm

Когда она рассмеялась, Морниру захотелось поёжиться: было что-то жуткое в звуке её смеха. Он нехотя перевёл взгляд на сферу за её спиной и дёрнулся, громко выдохнув. Там была его сестра, счастливая и живая, такая, какой он помнил её... Её глаза, улыбка, смех, голос - всё то, что он так любил и по чему скучал, сейчас было во власти этой стервы. Морнир сжал зубы так, что в глазах потемнело, когда увидел то, о чём даже думать боялся.
-- Прекрати... - прошипел он, не выдерживая. Ему хотелось уложить эту сучку одним ударом, но он осознавал, что сейчас находится в полной её власти.
-- Чего ты хочешь? - тихо спросил он, не глядя на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 10:16 pm

Она перевела глаза на мужчину:
- Я хочу, чтобы ты достал мне артефакт и убил одну женщину, ты знаешь ее, она известна всем охотникам за артефактами, Фэйт Маэрс... Смотритель Хранилища Элинион, когда ты сделаешь это, я верну тебе твою семью.... - сладко улыбнулась.
Она уже пригрелась на его груди словно змея, вставать не хотелось. Девушка перекинула ногу обратно и опустилась рядом на его плечо.
- За окном гроза, твои шрамы не болят, эльф? - словно в подтверждения ее словам за окном ударила молния, а створки распахнулись и в комнату влетел ветер. - Я отпущу тебя, Лиадон, но если ты убьешь меня,твоя сестра и отец тут же погибнут... - она сморгнула и эльф вновь обрел возможность двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 10:33 pm

Он внимательно слушал её, стараясь запомнить каждое слово, сказанное ею. Да, он знал, о ком шла речь, об этой особе он был наслышан. Меньше всего ему хотелось причинять ей вред, однако на карту были поставлены жизни близких ему людей.
-- Ты получишь то, что хочешь, - холодно и безразлично ответил он, глядя в пространство перед собой.
Она наконец слезла с него и устроилась рядом, однако Морнир чувствовал, что лучше бы ей убраться сейчас по добру- по здорову, поскольку эльф был на взводе. За окном прогрохотал гром, вспышка молнии осветила лицо девушки и её глаза, и Морнир почувствовал, что наконец-то ничего его не удерживает. Повернув голову, он несколько мгновений пристально всматривался в её лицо, после чего резко развернулся и подмял её под себя. Ему хотелось разбить ей эти лживые губы, но что-то внутри требовало от него совсем другого, поэтому за считанные секунды эльф грубо разорвал её платье и резко и бесцеременно вошёл в неё. Движения становились всё жестче и быстрее, словно он получал удовольствие в том, что причинял ей эту боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 10:44 pm

Она примерно ожидала от него такой реакции, было даже забавно смотреть в его глаза и читать в них столько ненависти и в то же время желания. Когда он смотрел в ее глаза, она только улыбалась, вот резкое движение и он уже над ней, девушка только рассмеялась коротко и выгнула спину, прижимаясь к нему ближе.
Треск разорванной ткани, в темноте комнаты, она слышала его дыхание, еще мгновение, она только вздрогнула и чуть выдохнула прямо в острое ушко.
- Тшшшш, сладкий, я не боюсь тебя... - собрала его волосы в свою ладонь и сжала в кулак.
Резкий рывок и он уже перекатился на спину, Хэлга выпрямилась, совершая медленные движения, дразнила его, тонкие пальчики прошлись по грудной клетке.
- Тшшш, милый, - наклонилась к нему и чуть укусила за губу, рука все еще с силой сжимала волосы мужчины, она чуть потянула их назад, усмехаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Морнир Лиадон
Смотритель учебного корпуса
Морнир Лиадон


Сообщения : 47

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 11:06 pm

Она прикусила его губу, затем чуть оттянула за волосы, и Морнир почувствовал, как бешенство охватывает его. Утробно зарычав, эльф рванул голову, сбросив её с себя обратно на кровать, но на этот раз лицом к подушкам, прижал одной рукой её спину так, чтобы она не могла двигаться, второй приподнял её бёдра и вновь грубо вошёл в неё. Теперь он двигался в бешеном темпе, наслаждаясь тем, что она в его власти, тем, что он делает с ней то, что хочет, пока наконец он не зарычал, прикусив её плечо, и не затих, сделав ещё несколько движений.
После он быстро встал и направился в ванну, бросив ей через плечо:
-- Убирайся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Гостиница Magican Nocte Empty
СообщениеТема: Re: Гостиница Magican Nocte   Гостиница Magican Nocte EmptyВт Окт 02, 2012 11:15 pm

Да, ей говорили, что он псих, ей говорили, что он ненормальный и жестокий, покалеченный и все такое, но вот так, это было... Это было необычно, весьма интересно и немного неприятно, в целом, забавно.
Девушка осталась лежать на кровати, когда он ушел, она перекатилась на спину и завернулась в простыню. Она соскользнула на пол и направилась за ним:
- А как же мои чаевые? - состроила невинное лицо и облокотилась на дверной косяк, придерживая простыню. - Ладно, дурашка, уговорил, это было незабываемо... - расхохоталась и сжала ладонью медальон на груди, через мгновение ее уже не было, только голос:
- Я сама тебя найду, Морнир, помни, твоя семья еще в опасности, выступай с рассветом, на столе карта...
Под подносом действительно была старая карта с пунктом назначения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
 

Гостиница Magican Nocte

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Холоугвард :: Городские улицы-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока