Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Команата Кристофера Парнаса

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyПн Сен 17, 2012 10:09 am

Круглая кромната с камином по центру. Пламя находится в очаге, практически не прикрытое, только небольшой решеткой по периметру, а сверху над огнем вытяжка. Здесь же пара креселе и стол.
Небольшой раскладной диван находиться возле одного из окон, рядом небольшой круглый столик и торшер.
Рабочий стол и массивный стул, несколько шкафов для книг и один для одежды, вот и весь интерьер комнаты аспиранта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyПн Сен 17, 2012 11:38 am

Он не оглядывался на студента, он просто слышал его торопливые шаги у себя за спиной. Шли молча, потом в один момент некромант свернул к своей комнате и оставил парня одного в коридоре.
"Сам разбереться, чай не маленький уже..." - быстро открыл дверь и кинул ключи на комод.
Огонь тут же вспыхнул посреди комнаты, Кристофер прошелся по периметру, раздеваясь. Влажная рубашка неприятно липла к телу. Волосы протиыно прилипли к спине, отвратительное ощущение.
Аспирант быстро открыл дверь в ванну и погрузился в горячую воду, закрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyПн Сен 17, 2012 1:13 pm

Парень вытянулся в ванной и вздохнул, он не мог уснуть, но иногда так хотелось обладать такой способностью, как сон.
Аспирант вышел из ванной, быстро обтерся полотенцем и высушил волосы, собрал их в хвост на затылке и вышел в комнату. В животе призывно заурчало, он только вытащил из шкафа одежду и быстро оделся.
"Надо дойти до столовой, надеюсь, там никого нет сейчас..." - вышел из комнаты и направился в сторону главного корпуса снова.
>>>Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВт Сен 18, 2012 4:08 pm

<<< Общая столовая
Огонь все так же полыхал, тепло успело распространиться по всему помещению. Было даже жарко. Некромант скинул жилет на стул и расстегнул рубашку.
Можно было сказать, что ему скучно, это было бы ошибкой. Некромант привык развлекать себя во время бессонных ночей, когда все нормальные люди спали. В основном это были книги, личные записи и прогулки по окрестностям.
Ввиду погоды, Крис отказался от последнего, взял с полки книгу и улегся на диван.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyСр Сен 19, 2012 4:47 pm

Книга была действительно увлекательная и остаток ночи он провел в ее компании, так же как и все утро. Что-то сегодня было важное и ликантроп вскочил как ужаленный, нужно было идти на собрание в главный лекционный зал. Он быстро застегнул рубашку и вылетел из комнаты.
>>>Главный лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyЧт Сен 20, 2012 8:40 pm

Ликантроп вернулся в комнату и быстро начал раздеваться. Странно, за последние сутки он только и делает, что переодевается, как дама на прием, честное слово.
Аспирант взял из шкафа кожаные брюки, вытащил тяжелые сапоги и свитер, самое оно, как ему показалось. Погода могла испортиться в любой момент.
Некромант достал торбу и сложил туда то, что посчитал необходимым. Он торопился, нужно было хотя бы по сумеркам дойти до склепа, а там уже можно будет до утра протянуть как-то. Крис вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВт Окт 02, 2012 10:25 pm

Как же он давно не был тут. Крис распахнул дверь и тут же в комнате взвилось пламя в очаге, озаряя помещение пляшущим светом. Он оставил дверь открытой, только бросил тихо девушке в коридор:
- Дверь прикрой, когда войдешь... - сам шагнул за порог, тут же по стенам заплясала его тень, он развязал плед и потянулся, держа оба конца в руках и прошествовал к шкафу.
На самом деле ему было плевать как он выглядит,одет он или нет, но не стоило смущать новенькую, это старенькие уже привыкли к тому, что после цикла ранним утром по коридорам жилого корпуса крыла студентов можно встретить голого препода по некромантии, а тут, тут просто случайность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyСр Окт 03, 2012 3:51 pm

Девушка естественно не пошла за ним, что было не удивительно, но мало ли, сейчас разные попадаются. Оборотень вздохнул и направился в ванну, как ни странно, он дико замерз.
Крис окунулся в кипяток и замер в ванной, наблюдая за стеной, словно на ней было что-то интересное. Потом парень устало закрыл глаза и откинулся на бортик, вытягивая ноги. Так он лежал долго, пока лучи солнца не коснулись его лица, он приоткрыл глаза и решил, что пора вставать.

Аспирант оделся и собрал волосы в хвост на затылке, нужно было сходить на лекцию, хоть ему было и не обязательно, но он должен был убедиться, что декан светлого отделения в добром здравии,ну или не совсем добром, но по крайней мере жив. Жив-то он жив, но додумалась ли Сариэл до того, чтобы влить ему противоядие против лекантропии. С тяжелым сердцем некромант вышел из комнаты.
>>>> Кабинет ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 1:16 am

Он вернулся настолько измученным, что на него тошно было смотреть, если бы кто-то вообще на него сейчас смотрел. Ликан подошел к огню и вытянул над ним руку, просто так, для проверки, он ли это вообще, да, это был он, Кристофер Парнас, идиот и алкоголик.
Он пошел к ванной снова, раздеваться так не хотелось, словно что-то сейчас в этом было отвратительное, словно он сдирал с себя кожу. Горечь во рту и образы, образы того, что было в таверне. Начиная от гневного лица эльфийки и заканчивая ее выражением, когда она закатывала глаза с приоткрытым ртом, как она дрожала в его руках, а ее стоны еще глухим эхом стучали в ушах аспиранта.
Оборотень лег в горячую воду и только тихо шикнул от боли в царапинах, они были не только на спине, но и на груди и на животе, даже на шее пара была.
Он откинулся на бортик ванны и закрыл глаза, выдыхая и постепенно заставляя себя забыть все то, что случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 1:23 pm

Сариэл неспешно шла по коридору, разглядывая двери. Она прекрасно знала, где живет Кристофер, но было интересно посмотреть на другие имена. Увы, она не встретила ни одного знакомого, это было обидно, весьма. Неужели никто не задерживается в этом университете кроме тех, кто вершил его судьбу очень давно.
Риэл остановилась около двери с его именем и коротко постучала костяшками пальцев. Она приникла ухом к двери, все было тихо, девушка нажала на ручку, та поддалась и ликан вошла в комнату. Как давно она тут не была, а все так же.
Девушка огляделась и заметила, что дверь в ванну приоткрыта, она усмехнулась и не спеша прошла к двери. Одним пальчиком толкнула ее и оперлась плечом на косяк, поднимая глаза на замершего в воде аспиранта.
- Доброго вечера, Парнас... - улыбнулась. - Ты хотел со мной поговорить, кажется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 2:56 pm

Кто-то постучал в дверь. Крис даже не шелохнулся: "К черту, не хочу никого видеть... Вот пусть валят, меня нет..."
Ну нет, тот, кто пришел явно не хотел останавливаться только на том, чтобы постучать, похоже это просто была дань приличию. Вот уже дверь распахнулась и раздались шаги. По характерному отзвуку каблуков, Кристофер понял, что это женщина: "Ну и что вам всем, бабы, от меня нужно?" - зло подумал он не открывая глаз, а только вслушивался в шаги, вот она уже направилась в сторону ванной: "Отлично! Кто еще жаждет увидеть меня в неглиже?!"
Дверь скрипнула и шаги остановились, потом он услышал уже до боли знакомый голос.
Крис сидел не двигаясь, резко распахнул глаза и посмотрел на Сариэл:
- Вообще-то я малясь нагой, может хотя бы ради приличия выйдешь и дашь мне хотя бы штаны натянуть? - окинул ее презрительным взглядом. - Неплохо выглядишь... - фыркнул и закинул мокрые пряди назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 3:06 pm

Он был не рад, это было видно и по презрительному взгляду и по тону, Сариэл оттолкнулась от косяка и со смехом произнесла:
- О, я тебя умоляю, что я там не видела? - продолжила смеяться и пошла обратно в комнату.
Огонь все так же полыхал в центре, казалось, он никогда не тухнет. Эти языки магического пламени танцевали за чугунным ограждением, они завораживали ликантропа, отражались в ее глазах.
Девушка с усилием отвела глаза и прошлась к креслам. Она опустилась в одно из них и положила руки на подлокотники, закидывая ногу на ногу, в ожидании Парнаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 3:36 pm

"Да вот уж действительно..." - выдохнул и подождал, когда она все скроется из виду в комнате.
Крис поднялся из воды и взял полотенце, обернул его вокруг пояса и пошел в комнату. Сариэл удачно пристроилась в кресле, он метнул в нее быстрый взгляд и пошел к шкафу:
- Да, я хотел поговорить с тобой насчет того, что случилось в доме Эшеров... - как-то слишком спокойно спросил он.
Ликантроп скрылся за широкими створками шкафа и через несколько минут уже вернулся к девушке и сел в соседнее кресло.
- Я понимаю, тебе вспоминать это не хочется, да и мне нет никакого удовольствия спрашивать тебя... Но почему ты сразу не вернулась в университет, мы думали, что ты погибла... - губы его дрогнули, он отвел глаза в сторону и откинулся на спинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 3:56 pm

Она проследила глазами его траекторию прямо до шкафа. Улыбка не сходила с ее лица. А глаза смотрели с прищуром, она примерно догадывалась о чем он хочет с ней поговорить и вот наконец-то это прозвучало.
- То, что произошло в моем доме, это было давно и я не хочу говорить на эту тему... Я просто не хочу... - выдохнула. - Моя жизнь была спасена за счет жизни какой-то служанки, отец тогда обратил ее, мы были похожи и ее убили потому что мы поменялись платьями в подсобке... Меня же просто отпустили, никто даже не догадывался что они отпустили Эшер... Я жила в разных местах, меняла имена и вот теперь вернулась обратно... - от нее не ускользнуло выражение лица Кристофера. - Парнас, ты думал, что я погибла... Хэйли и Маэрс знали, что я жива... Так было нужно... - она потянулась к нему и положила ладонь на его руку. - Прости, я должна была сообщить тебе, но это было рисковано... Ты... - посмотрела в его глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 3:59 pm

Он слушал ее в пол уха и потирал переносицу, закрыв глаза. Когда рука девушки легла на его руку, он невольно вздрогнул и посмотрел на нее:
- Нет... Нет тебя, нет семьи, нет семьи, нет будущего, я уже тогда решил, что все, хватит с предначертанными браками... К черту, я никогда не любил тебя, просто мы оба знали, что нас просто сгонят под алтарь и дело с концом... Что мои идиотские шутки, что твои выпады... Нас специально свели как селекционеры, так что нет... - отрицательно покачал головой. - Хорошо, что в моей семье не знают, что ты жива,пусть так и будет... К черту, только не говори мне, что ты запала? - нашел в себе усилие посмотреть в ее глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 4:09 pm

Она отпустила его руку, как только он вздрогнул и посмотрел на нее. В глазах ее заплясали озорные огоньки, она рассмеялась, тихо и не совсем весело.
- Парнас, я... Я ни на кого не западала, никогда... Мое отношение к взаимоотношению полов очень и очень странное... Я спокойно отношусь к изменам, я спокойно отношусь к ругани и совершенно спокойно отношусь к желанию свободы... Для меня любовь это взаимовыгодное существование двух людей с периодически вытекающими отсюда последствиями в виде секса и детей... А дети это продолжение рода, что не мало важно, значит это должен быть чистокровный ликан, а какой? Да хоть какой, если мне рядом не противно находиться, то и сгодиться... - поменяла ноги местами, откидываясь назад. - Может быть я никогда не влюблялась. Я еще студенткой смотрела на своих однокашниц, которые визжали от Хэйли или которые в тихушку целовались с кем-то по темным коридорам замка и называли это любовью. Сутки в таверне в городе, одна ночь и перепих, это любовь?! Нет уж, я не верю в любовь... Это привыкание, да, вот это хорошее слово, но не любовь... Мое сердце никогда не билось чаще или быстрее от присутствия какого-то мужчины рядом, я никогда не заливалась краской и не бледнела, не грезила и не вела дневников, нет... Я просто не верю в любовь и все... - закрыла глаза. - Может быть я просто не нашла еще этого человека, но это точно не ты, Крис... - она теперь говорила мягче и наконец-то назвала его по имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 4:27 pm

Ну он ожидал от этой девушки что-то похожего, но более мягкого что ли. Ему всегда казалось, что она безумно ревнивая, хотя, все могло измениться за пять лет.
- Ну, Эл, я рад, что я не подхожу по твоему специфическому списку требований... - рассмеялся. - Мои немного другие... Я даже не уверен, что моя жена будет ликантропом, только не ори сейчас... Я устал, я уже черт знает сколько здесь и я еще не отдохнул от семьи, просто не хочу возвращаться и все тут... - выдохнул и уселся поудобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 5:22 pm

Она ожидала чего-то подобного от этого парня, но в более твердой форме. Девушка усмехнулась и поднялась на ноги:
- Что ж, Крис, я рада, что мы поговорили,но я вижу тебе не до меня... Оставляю тебя наедине со своими мыслями... Надеюсь, до похода еще свидимся... - чуть наклонила голову и направилась к выходу.
Она остановилась и обернулась на него, приоткрыла рот, хотела было что-то сказать, но махнула рукой и вышла.
>>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристофер Парнас

Кристофер Парнас


Сообщения : 233

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 5:37 pm

Аспирант только кивнул девушке и вздохнул, провожая ее взглядом. Она оглянулась и хотела что-то сказать, но промолчала, просто ушла. Как всегда, может быть самое важно Эшер сейчас не сказала, да и не суть, уже поздно догонять ее и допытываться.
На улице был дождь, выходить совсем не хотелось, Крис поднялся на ноги и пошел в библиотеку, может быть чтение хоть как-то развлечет его сейчас.
>>>Библиотека
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Команата Кристофера Парнаса Empty
СообщениеТема: Re: Команата Кристофера Парнаса   Команата Кристофера Парнаса EmptyВс Окт 07, 2012 6:02 pm

<== Комната Амелии Коулман

Амелия не без труда отыскала комнату Криса. Постучавшись, она какое-то время ожидала ответа, но за дверью не было никаких признаков жизни, поэтому девушка лишь хмыкнула, пожала плечами и отправилась ужинать.

==> Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Команата Кристофера Парнаса

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Кристофера Парнаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока