Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кабинет диектора

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyПн Сен 17, 2012 4:44 am

Дорогая мебель простороного кабинета выполнена из красного дерева. Шкафы забиты книгами и документами. Стол так же завален бумагами. Перевязанные стопки отчетов сложены вдоль стены и высятся до самого потолка, готовые вот вот упасть на директора или просто зашедшего в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyПн Сен 17, 2012 4:47 am

Дочитывая последний отчет Адам увидел в шаре, как некий юноша подошел к парадному входу в университет. Задержав внимание на мгновенье он убедился, что гаргульи пропустили его дальше, после чего шар вновь помутнел.
Адам откинулся на спинку кресла и закинул руки за голову. Закрыл глаза. Мысли его устремились к мягкой кровати и царству покоя и сна, но бумажная волокита, которую следовало бы завершить до начала учебного года не отпускала его к себе в комнату.
Усилием воли Адам протянул руку к новой бумажке и бегло прочитал ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyПн Сен 17, 2012 4:44 pm

В шаре директор увидел дроу на верховом ящере. Быстро перебрав список поданных документов он убедился, что дроу среди них не было.
Директор накинул синюю с золотым мантию и спустился к выходу.
====> Парадный вход
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyПн Сен 17, 2012 8:15 pm

Едва Адам зашел в кабинет, как в сфере увидел еще одного незнакомого юношу. Края сферы сияли светло-желтым сиянием, что означало необходимость вмешательство директора.
Тяжело вздохнув директор стал спускаться обратно к портальной.
======> Портальная
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyСр Сен 19, 2012 3:07 pm

Адам прошел в кабинет и сел за стол. До начала собрания оставалось не так много времени, а он рассчитывал повидаться еще с новым преподавателем и дроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyСр Сен 19, 2012 3:49 pm

Потеряв надежду кого либо увидеть в своем кабинете, директор направился к лекционному залу.
======> Общий лекционный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyЧт Сен 20, 2012 5:38 pm

Адам зашел в свою обитель и угнездился за столом, продолжив разбор многометровых стопок бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyПт Сен 21, 2012 5:48 pm

Увидев на сфере желтое сияние директор отправился к вратам.
============> Главные врата
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 1:42 pm

<<<Комната Сариэл Эшер
Девушка остановилась возле закрытой двери и постучала. Она простояла несколько секунд и приоткрыла дверь. В кабинете никого не было, Эшер нахмурилась и повернулась к горгулье, что стояла возле двери:
- Уважаемая, вы не подскажете, где может быть директор или когда его можно тут застать? - прикрыла дверь и теперь стояла прямо напротив статуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 1:55 pm

У входа в кабинет стояла девушка.
-Добрый день, меня ищете? - Адам указал большим пальцем на дверь.
-А... Сариэл, - директор почесал затылок. -Я тебя помню. Решила таки вернуться. Давай зайдем ко мне, поговорим.
Адам открыл дверь и прошел в комнату. Рукой он указал на диванчик перед его столом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:03 pm

Девушка подняла глаза и усмехнулась: "Все на круги своя..."
- Доброе утро, профессор Хэйли, милая неожиданность, что вы стали ректором этого заведения... - проговорила с улыбкой и зашла за ним в кабинет.
По приглашению мужчины ликантроп села на диванчик и посмотрела на него в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:10 pm

-Не буду говорить, что соболезную тебе. Ты этими словами и так сыта по горло, - вырпажение лица директора стало серьезным, на лице больше не красовалась дружелюбная улыбка.
-Ты мне лучше скажи, зачем ты вернулась в университет? Если тебе нужна защита, то мы ее тебе предоставим, даю слово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:13 pm

Ликантроп скривилась при словах о соболезнованиях, но промолчала и стала слушать директора дальше. После того как он закончил, делая паузу и двая ей ответить, Сариэл подняла на него глаза и тихо произнесла:
- Можно сказать и так, но на самом деле... - ей тяжело давалось это. - Мне просто негде жить теперь... - выдавила она с трудом и отвела глаза от преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:35 pm

Директор кивнул.
-Семья Эшеров - неотьемлимая часть Элиниона. Можешь оставаться здесь сколько тебе будет угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:39 pm

Девушка встала и склонила голову:
- Я благодарю вас, ректор Хэйли и ценю ваше радушее... - она посмотрела ему в глаза и еле заметно улыбнулась. - Я могу идти? Я бы хотела заглянуть в библиотеку и посмотреть книги по программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:40 pm

-Да, конечно. Я лично решу все бумажные вопросы, можешь об этом не беспокоиться. Да, на темном отделении сменился декан. Теперь им заведует оборотень Бенедикт Лаэн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 2:47 pm

Она усмехнулась:
- Да, я думала прежний здесь, я хотела поговорить с ним, но вышел этот... - сглотнула, поджав губы. - Этот человек, я уже познакомилась с ним, достаточно своеобразная личность. Благодарю еще раз, профессор Хэйли и всего хорошего... -повернулась в сторону двери и удалилась.
>>>Библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВс Сен 23, 2012 3:03 pm

Когда Эшер вышла из кабинета, Адам подошел к архивам и начал искать в ней папку Сариэл. Найдя ее, он сел за стол и стал заполнять новые бумаги и вкладывать их в личное дело девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyСр Сен 26, 2012 5:43 pm

Внутренний дворик<<<
Девушка появилась в кабинете.
-Прошу прощения за вторжения, сэр.- робко сказала смотрительница и присела в реверансе.
-Я пришла по поводу системы наказаний за нарушения и о правилах в жилом корпусе,- после паузы продолжала Джулия.
-Есть ли какие-нибудь изменения или особы указания?,- задала вопрос смотрительница. Сейчас девушка была непривычно серьезная, хотя, когда касалось её работы она всегда была серьезна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyЧт Сен 27, 2012 6:32 pm

Адам улыбнулся девушке.
-Доброго дня, - Хейли указал на диванчик около стола.
-Все как и прежде. Делай все что сочтешь нужным, что не будет угрожать их жизни и здоровью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВт Окт 02, 2012 6:50 pm

Фэйт постучала в кабинет и приоткрыла дверь, там уже стояла смотрительница жилого корпуса. Женщина смутилась на мгновение, но время не ждало, ей нужно было возвращаться на свое место.
- Директор, я хотела оставить вам один важный документ, простите, что прерываю разговор, но это очень важно... - она показала черный конверт и вздохнула.
Адам Хэйли был наслышан о магическом завещании Смотрителей Хранилища и не мог теперь ошибиться, Фэйт держала в руках именно его вместе с очередным таинственным конвертом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВт Окт 02, 2012 6:52 pm

Адам развернулся к Фейт.
-Ммм... Это только между нами, мисс Маэрс, - лицо директора вновь стало серьезным.
-Если это все, мисс Дарлинг, то я попросил бы тебя оставить нас наедине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Дарлинг
Смотритель жилого корпуса
Джулия Дарлинг


Сообщения : 54

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВт Окт 02, 2012 7:05 pm

Смотрительница даже и не присаживалась, собственно она даже не успела. В кабинет вошла Фей. Джули кивнула ей лишь головой.
-Да, конечно,- ответила на слова директора девушка и растворилась в воздухе.
==> Комната Джулии Дарлинг
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВт Окт 02, 2012 7:20 pm

Маэрс прошла в кабинет и закрыла за собой дверь. Она мельком посмотрела на директора и вздохнула.
- Адам, я понимаю, но говорить тут не о чем... - она положила на его стол оба конверта и присела в кресло.
"Выслушать его нужно, как же иначе..." - подняла глаза на Хэйли и притихла, сжимая рукой подлокотник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Кабинет диектора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет диектора   Кабинет диектора EmptyВт Окт 02, 2012 7:31 pm

Когда Дарлинг покинула кабинет, Адам вновь повернулся к Маэрс.
-Ты знаешь правила, Фейт, - директор сел за стол.-Я не имею права отказать тебе, если только ты назначишь приемника. Согласного приемника, - Адам сделал упор на слове "согласного".
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кабинет диектора

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Кабинет Смотрителя
» Кабинет ЗОТС
» Кабинет Некромантии
» Кабинет Зельеварения
» Кабинет Иллюзий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока