Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Деканат Светлого отделения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВс Сен 16, 2012 10:18 pm

Квадратный кабинет с двойными дверьми. Три письменных стола, за двумя из которых сидят два секретаря: Эдвард и Эрик - близнецы-эльфы. Третий стол принадлежит декану факультета.
Около кабинета находиться доска с объявлениями, расписанием и списками распределения в жилое крыло. Так же существует список тех, кто провинился и его жаждут видеть в этом кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyСр Сен 19, 2012 11:11 pm

<<< ГЛЗ
Аб шел по коридору не оборачиваясь, наверное это вошло в привычку у всех обитателей этого здания, здесь водилось много всякой дряни, которая иногда выходила гулять на поверхность из подземелья.
Мужчина подошел к двери, выбил костяшками пальцев на двери витеиватый ритм, из-за двери послышалось хором два мужских голоса:
- Добрый день, декан Хэйли! - преподаватель цокнул языком и посмотрел на Норта. - Хах, на месте уже, думал нету, ну ладушки... - нажал на ручку и вошел в комнату.
За столами сидели два совершенно одинаковых эльфа. Мужчина улыбнулся им и кивнул:
-Вот, новый студент... Киньте в него списком учебников и уставом, можно еще подбросить карту университетского комплекса, расписание и городской путеводитель, - быстро отдал команду секретарям. - Ты местный? - обратился к парню. - Я тебя где-то видел... - прищурился и убрал несколько прядей темных волос назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 5:02 am

Норт зашел в кабинет следом за деканом.
-Здравствуйте, - еле слышно поприветствовал он эльфов.
"Фух, кажись ничего не случилось."
-Да, я сын Джеймса Норта. Мой отец владеет таверной в Холоугварде, а мать лавкой зелий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 10:03 am

Эльфы быстро собрали все, что приказал декан, кроме карты города, по всей видимости, она была не нужна этому молодому человеку.
Абель сел за свой стол и откинулся на спинку стула:
- Ну тогда понятно, где я тебя видел, в таверне... - улыбнулся сдержанно и протянул парню расписание. - Вот, хватай все бумажки и можешь идти... Предупреждаю, будешь прогуливать, я тебя обратно в таверну отправлю полы мыть, понял? - еще какое-то время смотрел на парня. - Да, в лес не ходи вообще не под каким предлогом вечером...
Эдвард поднял голову на декана и улыбнулся:
- Эванс тащит сюда нашего сородича... Забавно...


Последний раз редактировалось: Абель Хэйли (Чт Сен 20, 2012 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 11:48 am

Девушка отпустила руку Илхела только возле двери деканата. Она три раза постучала в дверь и улыбнулась, в ответ она услышала два голоса хором:
- Здравствуй Мина! - послышался смех, девушка толкнула дверь и вошла, протаскивая за руку аспиранта.
- Профессор Хэйли, вы забыли про еще одного учащегося нашего отделения... - отошла в сторону так, чтобы на первом плане был эльф.
Тут же и стоял новенький студент. Абель как всегда заседал на своем месте, а близнецы о чем-то переговаривались у окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 12:15 pm

<===ГЛЗ
Илхел вошел следом за девушкой.
-Добрый день!
Ил кивнул головой, изображая этим поклон.
"Хм, как то тут нехорошо. Как то все напряжено. Не нравится мне тут."
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 12:27 pm

Преподаватель поднял глаза на нового аспиранта и только развел руками:
- Ну у меня про него вообще ничего не было, так что извини, Мина... - посмотрел на секретарей. - Ну ему тогда полный комплект всего тоже...
"Вот ведь, если мой слух меня не обманул, этот парень будет сразу два нехилых предмета вести, посмотрим..."
Эльфы быстро собрали "пакет" новенького из списка литературы, расписания, карты университета и карты города и сунули все это Илхелу.
-А да, Эванс, тут вот... - протянул конверт девушке. - Возьми с собой нашего новенького, это задание... Будь осторожна, - улыбнулся аспирантке. - И ты тоже... - указал на эльфа. - Ступайте все... - указал на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минерва Эванс

Минерва Эванс


Сообщения : 30

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyЧт Сен 20, 2012 12:32 pm

Минерва приняла конверт из рук декана и тут же распечатала его, начала читать в слух, повернувшись к Илхелу:
- Двадцать лет назад гномы начали активную добычу золота в горах к востоку от Элиниона. Через год они покинули и на половину не разработанные месторождения. По Холоугварду ходят слухи, что жизнь всех шахтеров оборвалась по возвращению домой.Требуется выяснить что же все таки стало причиной закрытия. И подтвердить или опровергнуть слухи о смерти гномов... - посмотрела на эльфа и поджала губы, перевела глаза на Хэйли, он уже активно выпроваживал их из кабинета.
- Вот что, Ил, держи... - сунула ему конверт с заданием. - Ты пока осматривайся, в комнате обживайся, отдохни, наберись сил, я потом тебя сама найду, но ты идешь со мной... - чуть тронула его за плечо и вышла из деканата.
>>>Комната Минервы Эванс
Вернуться к началу Перейти вниз
Илхел

Илхел


Сообщения : 34

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyПт Сен 21, 2012 2:01 pm

"Сколько же добра мне тут всучили, в руках не помещается... Задание какое-то, ну да ладно, надо так надо..."
-Ну я уже обжился, так что как будешь готова, сразу найди меня, не люблю я затягивать дела.
Илхел вышел из кабинета, еле удерживая ношу знаний.
===> Комната Илхела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Грейвс Норт

Грейвс Норт


Сообщения : 34

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyПт Сен 21, 2012 4:09 pm

Норт кивнул декану, принял стопку книг и отправился к себе в комнату.
======> Комната Грейвса Норта
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyПт Сен 21, 2012 9:54 pm

День клонился к ночи, Абель просидел весь день в документах и прочей ерунде. Мужчина порядком устал и был голодный как волк. Эльфам похоже не был страшен голод или они скрывали это очень хорошо, тем не менее, ни Рик, ни Эд, не отлучались никуда за весь день, а вот преподаватель уже замучился сидеть в четырех стенах.
- Пойду поем что ли... - выдал он буд-то самому себе.
Близнецы оглянулись:
- Декан, надо бы уже спать идти, а не есть, - опять хором, и снова смех.
- Ну и это тоже, все, отбой на сегодня... - поднялся со своего места и вышел их деканата.
>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Сен 25, 2012 8:55 pm

Казалось, всего три минуты назад он покинул это помещение и теперь снова притащился сюда. Мужчина открыл дверь, еще никого не было, а время было уже много, ну, эти два оборванца никогда не опаздывали, стало быть у них сегодня выходной. Абель никогда не следил за выходными братьев Марроу, они всегда были ответственными ребятами и никогда не подводили декана.
Мужчина сел за стол и подумал о том, что было бы неплохо перекусить и принять душ, а еще лучше поспать, пока не прибежал Бенедикт с криками: "Какого черта солнечный мальчик делает у тебя на отделении?!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyПн Окт 01, 2012 9:15 pm

<== Комната Амелии Коулман

Амелия замерла перед высокой дверью деканата, чуть склонив голову на бок. Она не особо горела желанием заходить туда, но любопытство гнало её вперёд. "Ну, разве есть что-то плохое в том, что я погляжу, как выглядит это вместилище злобных преподавателей... и вообще... врага нужно знать в лицо.." - убеждала себя девушка, под врагом подразумевая именно декана. Она ещё некоторое время обдумывала решение. "Вряд ли там вообще кто-то есть в это время..." - подумала Амелия, решительно ступая к двери. Негромко постучав, скорее из приличия, девушка открыла дверь и заглянула внутрь, а затем вошла, быстро и бесшумно закрыв за собой дверь. "Вот мы и внутри, хохо, " - посмеиваясь про себя, ликовала девушка. В голове уже созрела очередная шалость, когда она обернулась и замерла на месте. За одним из столов, которых в помещении было три, сидел мужчина. Высокий, широкоплечий, с копной густых тёмных волос. Правильные черты лица и глубокий взгляд - то, на что Амелия обратила внимание в первую очередь. Она почувствовала, как внутри всё напряглось, но отступать было некуда.
-- Добрый вечер, - чуть дрожащим голосом произнесла девушка, распрямляя плечи и лёгким движением руки поправляя волосы. "Пропадать - так с музыкой..." - прозвучал в голове голос её бабушки, которая учила её этой старой как мир мудрости. Но сердце предательски колотилось.. "Почему он... такой молодой? Это - декан нашего отделения?" - украдкой рассматривая мужчину, гадала Амелия.
-- Я не хотела Вам помешать, простите, - добавила она, стараясь улыбнуться как можно невиннее. - Искала, где бы отправить письмо родителям, и, похоже, - она осмотрелась, усмехнувшись, - здесь этого точно не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyПн Окт 01, 2012 9:22 pm

Абель закопался со своими бумажками как всегда, без близнецов это было не выносимо, за окном снова испортилась погода, как всегда. Он посмотрел на дверь, вроде бы слух уловил шаги, странно, в такое время-то. Он поднял голову, когда в дверь постучали, он открыл было рот, но девушка уже вошла.
Теперь он смотрел на то, как она озирается, очередная новенькая, ждал он ту парочку, но похоже они заплутали или просто остались в своих комнатах, не суть.
- Вечер поздний... - ответил тихо и улыбнулся еле заметно. - Новенькая? Нынче вас много... - откинул прядь темных волос назад, да, этот жест был присущ дамам, ну а что делать, если преподаватель никак не хотел стричься. - Прощаю, но Вы не помешали... - окинул быстрым взглядом огненоволосую студентку. - Почему же? Отправляем... - протянул руку. - Давайте сюда... - встал из-за стола и прошел к девушке. - Тут еще полно всякого, что я должен отдать вам взамен... - встал напротив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 02, 2012 7:55 pm

-- Да, я новенькая, - не переставая улыбаться, кивнула Амелия, пытаясь сообразить, как выкрутиться из столь неловкой ситуации. Меньше всего она хотела попасться в руки декана вот таким глупым образом. Он поправил волосы, и девушка с интересом проследила за ним: красивые мужчины никогда не внушали ей доверия, вот и сейчас она чуть склонила голову на бок, пытаясь угадать, что же он за человек.
Декан поднялся, легким шагом подошёл к ней и встал напротив, и Амелия почувствовала, как сильнее забилось сердце, а щёки невольно покрылись румянцем. Она смущённо отвела взгляд от лица мужчины и взглянула на протянутую руку, сжимая пальцами письмо. "О небеса, какие у него изящные пальцы..." - простонала Амелия в мыслях, после чего протянула конверт мужчине.
-- Я буду Вам крайне признательна... - она снова смущённо улыбнулась, чуть закусив губу. -- Эммм... что-то отдать мне взамен?
Амелия почувствовала, как задрожали её пальцы. "О чём он?!" - в недоумении девушка уставилась на декана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 02, 2012 8:01 pm

- Как всегда, бумажки и прочее. Карта университета и города, потом список литературы, расписание... - все это он выложил на стол, сгреб в руку и протянул девушке.
Она как-то странно на него реагировала и это не могло не вводить Абеля в недоумение. Мужчина еще раз посмотрел на девушку и забрал у нее письмо.
- Завтра оно уже будет у твоих родите... - послышался вой, декан вздрогнул.
"Вашу мать, еще даже учебный год не начался!!!" - зло посмотрел в сторону двери, кинул письмо на стол и пошел на выход.
- Стой тут! - неожиданно резко проговорил мужчина, указывая пальцем на студентку.
Сам он сорвался с места как только мог и побежал по коридору, ориентировочно это был главный зал, как хорошо, что он практически родился тут.
"Бенедикт, твою мать, опять твои студенты чудят или это ты сам с катушек слетел!" - ругался про себя и молил Бога, чтобы внизу никого не было.
>>>Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Амелия Коулман

Амелия Коулман


Сообщения : 75

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 02, 2012 8:13 pm

Амелия кивала, внимательно следя за тем, как мужчина складывает на столе бумаги, а затем протягивает ей. Она забрала их у него, прижала к груди и хотела, было, поблагодарить, как внезапно коридоры университета прорезал вой, такой, словно стая волков ворвалась в здание. Девушка почувствовала, как по спине побежали мурашки. Она испуганно дёрнулась и обернулась на дверь.
-- Что это?! - Амелия перевела взгляд на декана. Похоже, тот был в гневе, но его грозное указание оставаться на месте разозлило девушку. В миг испуг сменился негодованием, она хмуро сдвинула брови. "Ещё чего не хватало!" - возмущённо подумала девушка и сжала кулаки.
Она выбежала вслед за деканом, крепко сжимая в руке бумаги, и последовала за ним на расстоянии нескольких метров, так, чтобы не особо бросаться в глаза в полутёмных коридорах университета, но при этом не терять из виду широкую спину декана.
"Мне начинает нравиться здесь.."

==> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyСр Окт 03, 2012 4:13 pm

Дойдя до деканата, Самар увидел расписание, в котором значилось, что у юноши уже идет лекция. У своего же декана. Вздохнув Хет направился на поиски кабинета ЗОТС.
=====> Кабинет ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВс Окт 07, 2012 12:20 pm

Мужчина вошел в кабинет, там снова никого не было, оно и не удивительно, ведь рабочий день близнецов давно прошел. В глаза сразу бросился конверт с письмом Коулман, он обещал его отправить еще минувшей ночью, но конверт все еще лежал на столе.
Преподаватель вспомнил, что была за причина того, что он просто так оставил этот конверт и ломанулся куда-то. Потом он вспомнил, что еще и лекцию отвел по защите от темных сил, хотя какая к черту это была лекция, так, чушь на постном масле, в прочем, как и всегда, когда он пытался провести вводное занятие.
Абель уселся за стол и посмотрел на письмо. Аккуратным почерком было заполнено все, что нужно, он улыбнулся и встал, направляясь к выходу.
Около кабинета стояли горгульи, он протянул одной из них конверт:
- Позаботься, чтобы это письмо дошло как можно скорее... - горгулья оживилась, взяла письмо лапой и сошла с постамента, кивнув.
Абель вернулся на рабочее место и взялся за бумажную волокиту, когда он уже просто сядет и все это сделает, а не по чуть-чуть ежедневно не сдвигаясь с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 1:19 pm

----> Портальная
Мирунус дошла до дверей деканата и прислонилась к косяку, не решаясь заходить и пытаясь унять участившееся сердцебиение.
"Вот уже нервная какая..."
Постояв буквально минуту, Анда собралась с духом и деликатно постучала в дверь. Не услышав ответа, девушка вновь постучала и решила не заходить, дожидаясь одобрения со стороны обитателей кабинета.
"Ну, будем надеяться, не состарюсь до любезного приглашения зайти внутрь...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 1:59 pm

В дверь постучали, Абель поднял голову от очередного пергамента и посмотрел на дверь: "Ну, надеюсь сегодня без приключений и вервольфов..."
- Войдите! - крикнул он очередному посетителю деканата Светлого отделения и отложил бумаги в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 2:09 pm

Услышав вроде вполне доброжелательный рык, сообщающий о том, что как бы можно войти, Кот наработанным движением скинула со спины чехол с гитарой, поудобнее взяла за петлю на боку и кротко вошла в кабинет, замерев у порога от неожиданности.
"Чёрт, хоть бы сразу предупредили, что тут такие красивые деканы водятся..."
- Д-добрый день... - Анда грациозно поклонилась, стараясь не покраснеть и так далее. - Я новая студентка, а гаргулии при входе направили меня к Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 2:16 pm

Поднял глаза на мирунуса: "Еще одна?!" - поднялся со своего места и посмотрел внимательней, ну да, мирунус.
- Доброго вечера, я бы так сказал... - как он уже заманался под вечер студенток принимать. - Рад, что на моем отделении прибавление... - вдохнул через нос и протянул девушке несколько листовок.
Там была карта города, карта университета, список литературы и расписание занятий.
- Вот, это пока все, что тебе нужно в Элинионе, где твоя комната знаешь? - поинтересовался мужчина и отошел на пол шага назад, чтобы не вторгаться в личное пространство девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 2:26 pm

Анда взяла в руки все необходимые бумаги, а заодно и себя взяла в руки. И - вуа-ля! - пред деканом уже стояла хладнокровная девушка с довольно усталым и равнодушным ко всему взглядом.
- Благодарю Вас, господин декан. Не знаю, но найду. Если что - спрошу у других студентов - надо же начинать общаться.... - Кот пожала плечами. - Разрешите идти?
Да, актрисой девушка была неплохой - все барды должны уметь играть любые роли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абель Хэйли
Декан Светлого Отделения
Абель Хэйли


Сообщения : 82

Деканат Светлого отделения Empty
СообщениеТема: Re: Деканат Светлого отделения   Деканат Светлого отделения EmptyВт Окт 09, 2012 2:36 pm

Он окинул ее быстрым взглядом: "Бенедикт меня на куски разорвет..."
Серые глаза не выражали никаких эмоций, только странную печаль:
- Да, ступай... - вздохнул.
"Даже не представились друг другу, ну так у меня табличка висит на кабинете, а вот на ней я никаких табличек не заметил..."
Сел обратно за стол и взялся за отложенный пергамент.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Деканат Светлого отделения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Деканат Темного отделения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Учебный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока