Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Парадные врата

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 16, 2012 4:59 pm

Первое сообщение в теме :

Длинна извилистая тропинка из Холлоугварда ведет к массивным двустворчатым вратам. На привратных колннах распалагаются огромного размера гаргульи, являющиеся непреодалимой преградой для любого незванного гостя университета. Такие же гаргульи расставлены по всему периметру высокой каменной стены. Гаргульи эти невпосприимчивы к любой магии, а камменая плоть делает их неуязвимыми для физических атак.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru

АвторСообщение
Каймех

Каймех


Сообщения : 10

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 6:03 pm

Недолго осмотрев директора дроу сказал:
- Меня зовут Каймех, я хотел бы найти у вас работу и ночлег. Прошу не спрашивайте о моем прошлом, оно никак не доставит вам неприятностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 6:42 pm

"Где-то я уже такое слышал."
Директор подошел чуть ближе к дроу.
-Все вопросы обсудим завтра. Ночлег я тебе предоставлю, но в целях предосторожности приставлю к тебе гаргулью. Идет?
Адам протянул руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каймех

Каймех


Сообщения : 10

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 6:46 pm

"Гаргулью?Так они големы?"
Дроу ответил на рукопожатие и сказал:
- Все таки я хотел узнать ваше имя
Вернуться к началу Перейти вниз
Адам Хэйли
Ректор
Адам Хэйли


Сообщения : 49

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 7:00 pm

-Адам Хэйли, - директор отпустил руку и пристально взглянул в глаза дроу.
-Идем за мной, - Хэйли старший направился ко входу в университет. - Я покажу, где ты останешься на ночь.
=======> комната Каймеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Каймех

Каймех


Сообщения : 10

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 7:03 pm

"После долгой дороги мне нужно поспать"
Дроу пошел за директором университета
====>Комната Каймеха
Вернуться к началу Перейти вниз
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 9:32 pm

И вот она пришла. Ее скитаниям настанет конец, и она сможет увидеть любимого брата. На столь приятную мысль девушка улыбнулась и посмотрела на каменного монстра. Горгулья была похожей на гравюры в учебниках истории, и она не пугала. Нет, она очаровывала. Это каменное изваяние притягивала к себе взоры благодаря тому мастерству и таланту, с каким она была исполнена. Девушку не потревожила мелькнувшая мысль, о том, что страж может ее не впустит. Ее разум поглотило ожидание момента чуда, когда горгулья оживет. Что она скажет? Что сделает?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 9:41 pm

Горгулья медленно повернула голову в сторону вновь пришедшей:
- Вас что, как ночь, так пробирает всех? - недовольно проворчала. - Имя, документ о зачислении...
Каменная статуя застыла на месте, сверля девушку глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 9:48 pm

Девушка еще веселее улыбнулась и протянула каменной ворчунье затребованные документы. «Она такая, наверное, со всеми… Ворчит недовольно, как будто, прервали ее самый приятный сон. Интереснейший университет выбрал мой братец. Тут все так таинственно и строго, но от этого только скорее хочется изучить все его тайны…» - подумала девушка, поправляя куртку тем самым защищаясь перед порывом холодного ветра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 9:50 pm

Каменная лапа потянулась к документу, страж посмотрела на него и удовлетворительно кивнула:
- Клаудия Парнас, путь открыт... - дальше статуя застыла и больше не произнесла не звука, а лист вернулся в руку девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Клаудия Парнас

Клаудия Парнас


Сообщения : 17

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 10:09 pm

- Спасибо, - ответила блондинка и сделала кликсен.
"Теперь нужно посмотреть замок. Главное не заблудится или найти кого-то из профессоров, чтоб они определили комнату и дали распорядок занятий" - подумала девушка входя в здание.
-----> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 10:18 am

Ночь была холодной, девушка устала, но не смертельно, оставалось совсем немного. Она подогнала лошадь, холодный ветер трепал волосы и раздувал капюшон плаща. Сариэл вздохнула: "Дороги, дороги, вечные путешествия, наконец-то я вернулась у Элинион..."
Ликантроп спешилась около самых главных врат и скинула капюшон. Она посмотрела на гаргулью:
- Доброго времени суток, страж. Я Сариэл Эшер, вернулась в университет... - на губах появилась еле заметная улыбка, девушка держала под узцы коня и ждала ответа. - Мистер Фихтенгольц на месте? Я хотела бы переговорить с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 10:49 am

Гаргульи переглянулись.
-Мистер Фихтенгольц уже не преподавет в Элинионе, - раздался голос одной из гуль в голове девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 10:52 am

Сариэл поджала губы: "Что же это? Сменился декан? А если он человек и уже спит, но мне надо видеть его сейчас..."
- Кто сейчас декан Темного отделения? Мне нужно увидиться с ним, я могу пройти? - приблизилась к каменным стражам и отпустила узду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 10:53 am

Гаргулья спустилась с постамента.
-Деканом является Лаэн Бенедикт. Останьтесь здесь. Мы пошлем за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 10:56 am

Эшер только развела руками сверлила горгулий взглядом, оставаясь на месте. Она искренне не понимала, почему ее не хотят пускать в ее родной университет, в котором она проучилась два года, в котором учились ее родители, а так же дед и все предыдущие поколения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:00 am

Бенедикт подошел к воротам и крикнул стражам что бы их открыли и выпустили его.
За вратами стояла девушка, по глазам которой можно было предположить, что она ликантроп.
-Сариэл, - улыбнулся Бенедикт. - Как хорошо, что ты вернулась. Нужно переписать завещания с имени Фихтенгольца на мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:08 am

К воротам вышел молодой мужчина. Сариэл приподняла одну бровь и взяла сумку.
"Что он несет?!" - прищурила янтарные глаза и приблизилась к новому декану ее отделения.
- Что, простите? - окинула его придирчивым взглядом. - Шутить изволите? Может для начала вы впустите меня в университет? - скрестила руки на груди. - А потом поговорим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:11 am

-А гаргульи с этим не справились? - он посмотрел на стражей.
-Мне-то казалось они здесь за этим и стоят. Не мне решать, зайдешь ты в Элинион или нет, - Бенедикт подошел чуть ближе к Сариэл.
-Именем Ларона, последний из представителей рода Эшеров, вместо того что бы продолжить свой род и не обречь свою фамилию на вымирание приходит в университет. А может ты здесь именно для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:16 am

Тонкая рука сжалась в кулак, девушка брезгливо скривилась и процедила сквозь зубы:
- Мне кажется, не вам судить о моем роде, - приблизилась к мужчине. - Род Эшеров закончится на мне, уж не хотите ли вы предложить свои услуги в этом вопросе? - склонила голову на бок. - А чистота вашей крови может сравниться с моей, декан Лаэн...
Его глаза говорили о том, что он принадлежит к ликантропам, но не говорило о том, что он чистокровен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:22 am

-Лаэны - древнейшие из ликантропов. Так что чистота твоей крови, вряд ли сравнится с моей, - Бенедикт ухмыльнулся.
Лаэн обернулся к гулям.
-Эй, кривокрылые, - оборотень развернулся к выходу и пошел обратно к зданию университета. - Впустите ее. Под мою ответственность.
========> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Сариэл Эшер

Сариэл Эшер


Сообщения : 80

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyВс Сен 23, 2012 11:26 am

Аспирантка поправила сумку и молча последовала за деканом. Первое впечатление обычно обманчиво, но в этом случае девушка почему-то думала, что их отношения будут не совсем милыми.
>>> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 4:58 pm

Девушка старалась успевать за своим сопровождающим, но тяжёлая дорога давала о себе знать, ноги уже почти отказывались идти, а глаза норовили закрыться. Дункан, так звали одного из охотников поместья, шёл всё быстрее. "Да, конечно, он наверное хочет поскорее вернутся домой, к семье". Это был уже немолодой мужчина, но он единственный согласился сопроводить девушку до университета, ибо она врядли преодолела бы такой путь в одиночку. Тут Саяра остановилась и прикрыв рот рукой, закашлялась. Боль в груди была почти нестерпимой, да и насморк донимал девушку почти с начала пути. Она, непривычная к такому, быстро подхватила простуду. "Жаль рядом нету мамы, надеюсь в университете есть знахарь". Вздохнув, Саяра нагнала своего провожатого который остановился и поставил её сумку на дорожку перед воротами. Девушка видела, что Дункану не особо нравилось это место, и поэтому, поблагодарив его и попросив передать привет матушке, Сая попрощалась. "Главное, чтобы на обратном пути с ним ничего плохого не вышло, всё таки дороги небезопасны". Но все остальные мысли девушки улетучились, как только она обернулась к воротам. Те были закрыты и выглядели неприступными, а по бокам сидели угрожающие статуи каких-то крылатых демонов. На лице девушки отразилось замешательство. "И что дальше?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Самар Хет

Самар Хет


Сообщения : 22

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 5:20 pm

По лесной тропе, чуть звеня доспехами, уверенным и быстрым шагом к вратам университета приближался юный мирунус. Юноша, высокого роста, светловолосый. Глаза его были полностью белые, на лице играла беззаботная улыбка. Путь его был почти завершен, магический доспех переполняла энергия.
У врат Самар увидел девушку с мужчиной. Почти сразу, как юноша подошел, мужчина распрощался с девушкой и пошел в сторону леса, кратко поприветствовав Самара.
Мирунус подошел ближе к вратам.
-Доброго утра Вам, - улыбнулся тот юной красавице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 5:27 pm

Стражи внимательно осмотрели юношу и девушку.
Девука была явно человеком, но глаза юноши выдавали в нем мирунуса.
В головах обоих раздался голос гаргульи:
-Вы видимо сдуденты. Ваши пропускные свитки, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Саяра Минкс

Саяра Минкс


Сообщения : 10

Парадные врата - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Парадные врата   Парадные врата - Страница 2 EmptyПн Сен 24, 2012 5:44 pm

Сая обернулась на голос и улыбнулась. Молодой человек, хотя и был облачён в доспехи да с оружием, но почему-то не вызвал у девушки беспокойства. "Может, он один из здешних охранников?" Ещё раз окинув его быстрым взглядом, девушка склонила голову набок.
- И Вам доброго утра! Вы не знаете...
Но не успела она закончить фразу,. как в голове раздался чей-то голос. От неожиданности девушка вздрогнула и непонимающе уставилась на парня. "Что ещё за фокусы такие?" Но потом до неё дошёл смысл сказанного. "Студенты? Значит, он тоже студент?" Тут к Саяре закрались смутные подозрения и она резко обернулась. На неё смотрели обе горгульи, причём даже с натяжкой эти взгляды нельзя было назвать дружелюбными. От неожиданости и испуга чихнув, девушка покраснела и прошептав: -Прошу прошения, - протянула свиток статуе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парадные врата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Главный корпус-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока