Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комната Анды Вернанды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 5:12 pm

Просторная светлая комната с большим окном, занавешанным полупрозрачными шторами до пола. Большой письменный стол и удобный резной стул рядом. У другой стены стояла двухспальная застеленная кровать. Рядом с кроватью тумбочка с тремя ящиками. Два шкафа -один для вещей, другой для книг. Проем, завешанный тяжелой бархатной шторой,за которой находится душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 5:20 pm

Он достаточно долго бродил по коридору и наконец нашел комнату девушки:
- Вот, вроде твоя... - остановился возле двери и вздохнул.
Как же ему хотелось сменить уже окровавленную одежду и умыться, но вежливость не позволяла ему просто развернуться и пойти в свою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 5:36 pm

-----> Главный зал

После своей речи девушка молчала. Дойдя до двери явно своей комнаты, Анда остановилась и прямо посмотрела в глаза Итану. Не скрывая ничего, что могло выразиться в её глазах, она просто стояла и смотрела.
"Что ж, и здесь будет всё так же, как и там..."

Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 5:42 pm

Он почувствовал, что одежда его словно стальная, вот, это еще один побочный эффект его способности. Парень вздохнул, но вздох застыл, грудь стянула сталь рубахи.
- Эм... Прости... Мне действительно нужно снять с себя все это... - снова вздох, который снова повис. - Я пойду... - медленно развернулся и поковылял в сторону своей комнаты.
=====>Комната Итана Кленси
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 5:48 pm

"Эх, всё как я и ожидала... Наверно, мне лучше было оставаться одной, никуда не поступать...."
Покачав головой, Анда переступила порог комнаты. Будучи в подавленном состоянии, она даже не потрудилась закрыть нормально дверь. Сняв гитару и небрежно поставив ту на стул около стола, белобрысая не оглядела комнаты, а просто упала на кровать лицом вниз.
"Я догадывалась, что будет трудно, но не думала, что настолько... Одиночество так выматывает... Но теперь я не могу с ними общаться нормально, они же все возненавидят меня и я уйду отсюда, как и из школы тогда.... Наверное, так будет лучше для всех... За что? За что мне это одиночество?!"
Ошалев от жалости к самой себе, Кот просто тихо заплакала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 6:12 pm

Итан подошел к двери и тихонько постучал:
- Анда... Извини, я был немного не в духе... - прислонился лбом к двери и ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 6:18 pm

Услышав голос объекта обожания, девчонка мигом села на кровати, вытерла слёзы и почти ровным голосом произнесла:
- Итан? Заходи, если не боишься... Я как-раз собиралась заварить чай, да только решила присесть и осмотреться.... - ложь вышла нескладной, как дылда-второгодник.
По покрасневшим глазам было заметно, что белобрысая ревела.
"Зачем он пришёл? Хочет меня помучить? Или пришёл извиниться, а потом сообщить, что ненавидит меня и хочет убить? Ох, Господи, что я за чушь несу.... Наверное, просто визит вежливости..."
Несмотря на "желание заварить чаю", Анда не вставала с кровати, просто глядя в сторону входной двери, пытаясь поймать взглядом Итана, но запрещая себе это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 6:31 pm

Вампир нажал на ручку двери и неуверенно вошел в комнату. Стандартная комната, только у нее занавески были светлее, ну оно и понятно, он же вампир, а она мирунус.
- Я просто после того, как... Ну в общем, магия крови это штука такая... Не совсем простая, на мой мозг влияет не очень хорошо... - попытался улыбнутся и заметил, что она плакала.
Улыбка как-то сама сошла с губ парня, он замялся у входа и опустил глаза: "Ну неужели из-за меня ревела?"
- Чай? А у тебя есть здесь в чем и как его заваривать? - с непотдельным любопытством спросил Итан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 6:39 pm

Анда улыбнулась просто не наигранной и искренней улыбкой:
- Не знаю, честно говоря. Я успела рассмотреть только стул, стол и кровать. Вряд ли, хотя сам чай у меня есть. По секрету говоря, я жуткий чайный пьяница.... - девушка говорила это, а сама останавливала себя в желании подбежать к вампиру, дать ему пощёчину, потом обнять, поцеловать, снова ударить...
"По-моему, я окончательно схожу с ума.... Да, все отшельники сходят с ума от одиночества, а я наоборот - небольшого количества общения уже хватило для сбоя системы..."
Девушка забралась в недра сумки:
- Кстати, у меня есть печенюшки, если хочешь! Я-то их уже объелась - дома нечего было делать, вот и готовила постоянно.... - Кот выложила на кровать печенье, завёрнутое в бумагу. - Но не факт, что оно ещё съедобно!
"Вот и всё...Я, твой внутренний голос, покидаю тебя на небольшой отрезок времени. Тебе полезно иногда не думать. Пока!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 6:53 pm

Она как-то странно суетилась, вампира это немного пугало, он закрыл дверь и прошел к стулу, без приглашения, но она уже готова была накормить его печеньем, но внутри вдруг что-то дернулось, завизжало оглушительно в голове.
"Привет жажда..." - он поднял глаза на девушку и сглотнул, совсем не здорово было оказаться на едине в комнате с человеком, в котором было полно крови.
Он отвел глаза в сторону, а внутри все так и переворачивалось. Роли не играло, мирунус, просто человек или ликантроп, кровь, вот что было действительно важно.
" А тут пункты крови-то есть?" - вдруг снова забилась в голове мысль.
- Нет, спасибо, я не голоден... - глухо отозвался Итан и откинулся на спинку стула.
"Кровь... Алая и тягучая, такая теплая и сладкая, вот, что тебе нужно, Итан..." - шептал внутри голос, который бесил его до умопомрачения.
Вампир потянул воротник рубахи и выдохнул, его лоб покрыла испарина. Он всегда знал, что рано или поздно такой момент настанет, он боролся так часто и долго, теперь же не в силах был побороть эту жажду.
Внутри все так и закипало и снова отпускало, обдавай ледяным ознобом. Вампир снова подня глаза на девушку и ощутил, как он видит всю ее кровеносную систему, слышит пульс, глаза его впились в еремную вену на шее Анды.
"Уймись!" - закричало сознание, словно альтер-эго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 7:16 pm

Когда юноша вздрогнул, Анда уже взволновалась, но её Наставник, её Внутренний голос нагло ушёл, оставив её одну. На отказ от печенья девушка лишь пожала плечами:
- Как пожелаешь! Надо где-то молока добыть и для Лютика печенье размочить...
"................"
В мозгах было такое чувство, будто просто всё пространство залили бетоном. Или там побывала бригада уборщиц-психопаток - все мысли начисто вымели, извилины вымыли... Обернувшись, Кот увидела, что Итан учащённо дышит, покрылся испариной. Она кинулась к нему, упал рядом на колени и автоматически собрав волосы на одном плече.
- Тебе плохо? Подожди... - влюблённая заботливо склонилась, меряя пульс вампиру.
Пред его глазами был мягкий наклон её шеи, не скрытый волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 8:22 pm

Когда она кинулась к нему, Итан резко отпрянул. Она так смотрела на него, желала помочь, а внутри него билась только одна мысль: "Укусить!"
Парень выдохнул и отвернулся от девушки, закрыв глаза:
- Прости... Я... Я вампир... Я... Эта жажда... - сглотнул.
"Норд! Где ты, друг?!" - вдруг метнулась мысль в воспаленном мозгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 8:30 pm

Услышав ответ, Анда на мгновение замерла. Потом молча приблизила свою шею к лицу Итана. Судорожно вдохнув, Кот нагло уселась на колени вампира, так как в этом положении её шея была ровно напротив лица юноши:
- А ты выпей моей. Попей, как комарик. А лучше, выпей столько, сколько нужно... Это будет самый лучший поступок с моей стороны за всю мою жизнь. Я клянусь, что никому ничего не расскажу! - голос мирунуса был твёрдый.
Она решила. Для себя. Для всех. Она решила, что так будет лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 8:42 pm

Он резко отпихнул ее от себя:
- Совсем что ли одурела?! - вырвалось нервно из уст в принципе спокойного молодого человека.
Глаза его расширись, он смотрел на девушку как на ненормальную, теперь она сидела на полу, а он вскочил как ошпаренный.
- Ты станешь вампиром! Нет! - резко отвернулся и пошел к окну, за окном было темно и ливень, как же он сейчас хотел раствориться в этой небесной воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 8:53 pm

Мирунус молча сидела на полу, упав при вскакивании Итана, и грустно улыбалась, глядя на него. Ей было всё-равно, что станет с ней. Она давно поняла, что жизнь - штука переменчивая и непостоянная. Анда изменила положение, упёршись спиной о стул и подогнув под себя колени:
- Стану вампиром... И что? Зато тебе помогу. Мне всё-равно кем я умру. Мирунусом, иль вампиром... Главное, что не ликантропом. Тебе просто меня, наверное, не понять...
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 9:24 pm

Он молча смотрел в окно и даже не оборачивался на ее горячую речь. Девочка была похоже гленькой или ее горячность была вызвана симпатией к самому Итану.
- Не говори так... - только и ответил он в итоге ее речи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 9:29 pm

- Почему? Какое тебе дело до меня? - с горько улыбкой произнесла Кот, вставая. - Я могу и так сделать!
В порыве чего-то странного и дурного девушка резко выдернула из сапога нож и полоснула себе по руке поперёк вен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 9:35 pm

Запах крови, он поперхнулся воздухом и оглянулся на Анду, глаза его сверкнули чем-то странным, чем-то безумным. Парень как-то странно зашипел словно кот и посмотрел в упор на девушку.
- Ненормальная... - прохрипел он, задыхаясь от своей жажды.
Дверь, нужно было дойти до двери и выйти, всего лишь выйти, но в глазах потемнело, а сердце стучалотак, словно вот-вот выпрыгнет из груди, раздираемой жаждой, все во рту пересохло, Итан болезненно поморщился и пошатнулся, делая неуверенные шаги на ватных ногах в сторону двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 9:45 pm

Заметив поползновения Итана в сторону двери, девушка прыгнула и оказалась на пути вампира:
- Не уходи. Я могу помочь тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 9:54 pm

"Да что она так привязалась ко мне?!" - неожиданно зло подумал про себя Кленси и выдохнул, отходя в сторону.
- Чем? Заразишь меня своим безумием?! - рявкнул он, его всего отрясло от запаха ее крови и вообще от всей этой ситуации.
В окно бился неясыть, он резко оглянулся, плохо видел, не понимал, что происходит, пока до него не дошло вернуться обратно и открыть окно. В лицо пахнуло прохладой, а птица приземлилась на спинку стула.
- Девонка, отпусти его... - проговорил Норд и расправил крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 10:04 pm

Анда глянула на птицу. В дверь вихрем ворвался Лютик и придавил птицу лапами к подоконнику, не причиняя видимого ущерба. Девушка бросилась, было, к коту, но тот зашипел на неё. Белобрысая остановилась:
- Итан, что мне делать? - в голосе не было ни паники, ни страха. - Я хочу тебе помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итан Кленси

Итан Кленси


Сообщения : 46

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyВт Окт 09, 2012 10:31 pm

-Отпусти, глупое животное! - забился Норд.
Вампир ринулся к коту и оттащил его за шкирку от своего питомца. Неясыть распушил перья и взлетел на плечо парня.
- За кошками своими следить надо! - птица клацнула клювом и посмотрела на своего хозяина. - Оооо, парень, да ты совсем плохой.... Отведи его в столовую, там вроде для вампиров было что-то... - птица посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анда Верданде

Анда Верданде


Сообщения : 52

Комната Анды Вернанды Empty
СообщениеТема: Re: Комната Анды Вернанды   Комната Анды Вернанды EmptyСр Окт 10, 2012 7:41 am

Почему-то сова будто захватила контроль над телом и мыслями девушки. С глазами, почти что полными ненависти Анда забрала у Итана Лютика. Перевесив его через шею, мирунус взяла вампира за руку и направилась к выходу из комнаты. Почему-то ей было совершенно плевать, что у неё сейчас заплаканное лицо и из разрезанной руки всё ещё течёт кровь.

-----> Общая столовая
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Анды Вернанды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Комната Катарины
» Комната Илхела
» Комната Каймеха
» Комната Саяры Минкс
» Комната Сариэл Эшер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока