Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комната Бенедикта Лаэна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyВс Сен 16, 2012 4:56 pm

Просторная комната, в центре которой находится огромных размеров мягкая кровать. Большие окна сопостовимые размером со стену комнаты обычно завешаны тяжелыми шторами, из-за чего в комнате обычно царит полумрак. В комнате так же имеется рабочий стол и несколько больших шкафов из темного дерева для книг и одежды.
Дверь на западной стене ведет в ванную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 4:58 am

Потянувшись в своей постели Лаэн взял книгу с тумбочки и погрузился в чтение. Зачем существу не способному спать огромная кровать Бенедикт никому не рассказывал. Это было страшной загадкой и в списке легенд университета стояло на первом месте. Луна за окном была убывающая, что очень расслабляло. Знать что в любой момент ты можешь потерять контроль над обличаем и превратиться в волка до утра было для Лаэна ни разу не прикольно.
Книга шла медленно и нудно. Читать особо не хотелось на заняться было все равно нечем. Перевернувшись на другой бок и подложив руку под подушку вервольф все же постарался вновь сконцентрировать свое внимание на тексте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 9:28 am

<<<Комната Фэйт Маэрс
Маэрс шла по коридору достаточно быстро, мягкие полусапожки ее на невысоком каблуке звучно цокали и этот цокот эхом разносился по зданию.
Вот наконец дверь, смотритель хранилища выдохнула и постучала:
- Беня, это Фейт, я знаю, что ты не спишь, у меня к тебе есть интересное дело, пусти меня пожалуйста... - прислонилась лбом к двери и сказала это чуть ли не в самую щель, чтобы не привлекать внимание других преподавателей, если они в это время уже в своих покоях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:13 am

Бенедикт повернулся в сторону двери.
-Заходи, - мужчина приподнялся на локтях, - не думал что кто-то еще бодрствует.
-Чем обязан архивариусам в столь поздний час?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:19 am

Женщина нажала ручку двери и распахнула ее, быстро заходя в комнату:
- Есть дело, Лаэн... - подошла к кровати и кинула письмо прямо перед ликантропом. - Если быть краткой, то в озере находиться артефакт, нужно его забрать в хранилище, ты единственный пока что в нашем университете, кто мало мальски владеет элементалистикой....
Скрестила руки на груди и окинула взглядом комнату:
-Беня, зачем тебе эта здоровая кровать, я каждый раз прихожу и удивляюсь? - это было скорее издевательство, нежели серьезный вопрос.
Смотритель улыбнулась и привалилась спиной к стене, в ожидании реакции своего коллеги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:25 am

-Озеро и артефакт... - задумчиво повторил оборотень. -И я так понимаю, нам придется плавать? - Лаэн вскинул бровь и присатльно посмотрел на Фейт.
-Кровать... - вновь задумчиво повторил Бенедикт и осмотрел свой как минимум шестиспальный лежак. -Можешь считать, что это претензия на личную жизнь. А еще я сплю по-диагонали.
Мужчина вскрыл конверт, но читать не стал.
-А это часом не то ли озеро, кто в прошлом году два рыбака из Холоугварда пропали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:33 am

Вздохнула и окинула взглядом мужчину:
- Ну да, придется плавать, Беня... - усмехнулась, на самом деле она разделяла его нежелание плавать в этом чертовом озере в начале осени, но показывать это была не намерена.
Когда она услышала ответ на ее вопрос-издевку, только рассмеялась тихо:
- Беня, ты вообще не спишь, хотя, может быть твоя личная жизнь и спит тут по диагонали.... - лицо ее сделалось серьезным. - Да, где пропали рыбаки, я не рискну брать студентов на это задание, а Абель занят своими проблемами, я думаю, по крайней мере я давно его не видела в хорошем расположении духа... Старший Хэйли слишком стар, а аспиранты так же слабы. Ты берешься за это дело? Считай, я назначаю тебе экстравагантное свидание... - усмешка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:37 am

-Да не сплю. Зато я знаю много животрепещущих тем для разговоров после секса.
Бенедикт встал с кровати и встал перед Фейт в одних трусах.
-То-есть будь кто-нибудь другой свободен ты бы позвала его а не меня, а значит и свидание ты мне назначаешь методом исключения.
Лаэн взял с прикроватной тумбочки недоеденный бутерброд с ветчиной а запихнул его в рот.
-Подготовь мои парадные банный халат и тапочки. Пойдем за твоим артефактом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 11:44 am

- Честное слово, Лаэн, я бы утопила тебя в этом озере, не будь ты таким хорошим преподавателем! - сдернула со стула какую-то одежду и кинула ею в мужчину. - Прикройся, я интересные беседы с тобой вести не собираюсь на твоем блудодроме... - чуть уперлась пальцем в грудную клетку преподавателя, отодвигая его от себя. - Встретимся в главном корпусе через двадцать минут, одевайся, лазить по озеру в одних трусах в такое время года не самая лучшая из твоих идей, Бенедикт...
Женщина развернулась на каблуках, открыла дверь и вышла в коридор. Раздались резкие удаляющиеся шаги.
>>>Комната Фэйт Маэрс
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyПн Сен 17, 2012 12:13 pm

Когда дверь захлопнулась за девушкой Лаэн громко произнес:
-Ну и ладно! Ну и пожалуйста! - затем сбавив тон, - не очень то и хотелось.
-И что й то мне на кровати не лежалось? - Бенедикт почесал затылок и стал перебирать шкаф в поисках походного костюма. Вскоре он извлек таковой. Черный облегающий костюм, поверх которого накинут плотный плащ, способный защитить от дождя. Плащ имел множество нагрудных карманов. Вещь излишняя для человека, способного сотворить что бы то ни было из воздуха. Бенедикт собрал волосы в хвост, перевязав их черными лентами у головы и на конце, взял со стены меч и закрепил его в ножнах за плечами под плащом.
Преподаватель приоткрыл дверь и направился к главному залу.
======> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyВт Сен 18, 2012 6:12 pm

Бенедикт резко открыл дверь и быстро прошел к кровати и скинул с себя одежду. Прежде чем обрабатывать раны мазями нужно было смыть с себя грязь и остатки яда.
Поэтому Лаэн отправился в душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyСр Сен 19, 2012 3:18 pm

Выйдя из душа, Бенедикт обработал раны мазью, перевязал их бинтами, оделся в чистую одежду.
Мысль об утраченном мече все не давала ему покоя и Лаэн решил после общего сбора отправиться обратно на озеро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyСр Сен 19, 2012 3:52 pm

Взглянув на часы и протяжно вздохнув, Лаэн поднялся с кровати и направился в главный лекционный зал.
=====> ГЛЗ
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 1:09 am

Стучалась она не долго, обычно он сразу отзывается. Женщина толкнула дверь и вошла, странно, что она была открыта. Преподавательница вошла внутрь и осмотрелась. Кровать действительно выделялась на общем фоне, странно,что ему позволили вообще такое чудо мебели, но да Бог с ним.
Оборотня явно не было "дома", женщина приставила меч к стене, а сама присела на край кровати в ожидании мужчины.
Так она просидела недолго, усталость взяла над ней верх и совсем скоро она уже свернулась калачиком на огромной кровати, посапывала тихо в подушку, которую обхватила руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 2:48 pm

Бенедик открыл дверь и зашел в свою комнату. Взгляд его упал на девушку.
*Что за праздник?" оборотень прошел на несколько шагов внутрь комнаты и увидел меч, закрепленный на стенде для оружия.
На лице его мелькнула улыбка. Он прошел к кровати и сел рядом с девушкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 2:49 pm

Дверь в комнату резко открылась, в проеме показалась гаргулья.
-Мисс Маэрс здесь?- раздался в голове Лана голос стража. Увидев на кровати искомое, гаргулья прошла внутрь комнаты. -Вы не могли бы ее разбудить? - вновь обратилась гаргулья к оборотню.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 3:32 pm

Фэйт распахнула глаза как только услышала голос гаргульи в комнате Бенедикта. Она резко села на кровати и посмотрела на каменное изваяние:
- Что случилось? - резко спросила она, не замечая оборотня, что сидел рядом на кровати, сейчас это было не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 3:34 pm

Гаргулья повернулась в сторону Фейт и в голове у нее раздался голос.
-Зарек вернулся. Он ждет Вас во внутреннем дворике.
Гаргулья кивнула и скрылась в дверном проеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 3:44 pm

-Твою мать... -прошипела женщина, путаясь в подоле платья, слезла с кровати и наконец заметила Бенедикта. - С тобой я поговорю позже... - указала на меч. - Я его вернула...
Расправила плечи и пошла за горгульей.
>>>Внутренний дворик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 4:14 pm

Бенедикт проводил взглядом сначала гаргулью, затем Фейт, тяжело вздохнул и рывком поднялся с кровати. Пройдя к стенду с мечом, он взял его за рукоять и попытался придать ему истинную форму, но в руке кроме рукояти так по прежнему ничего и не появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 5:31 pm

Женщина остановилась у двери и несколько раз постучала:
- Я могу войти? - приоткрыла дверь и заглянула внутрь, увидев, что коллега просто стоит у стены с мечом, Фэйт вошла, чего уже теряться-то. - Как ты себя чувствуешь? - прошла к окну и присела на подоконник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 6:05 pm

Бенедикт поднял глаза на дверь.
-Да, проходи, - сказал он Фейт.
-Лучше некоторых, - оборотень сел рядом с девушкой, положив меч, который теперь был лишь своей рукоятью, рядом.
-Ты нашла его у озера? - Лаэн пристально взглянул на смотрительницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 6:22 pm

Она подняла глаза на оборотня:
- Нет, его унесли орки к себе, мне пришлось изрядно попотеть, чтобы найти его и вернуть, нужно кстати, из хранилища кое что отдать шаману... - выдохнула женщина и посмотрела на рукоять.
Лицо ее исказилось, она не понимала, что происходит:
- Что с ним? - указала на подобие оружия в руках Бенедикта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бенедикт Лаэн
Декан Темного Отделения
Бенедикт Лаэн


Сообщения : 97

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 6:28 pm

Бенедикт не сильно удивился, тому что меч нашелся у орков, скорее это заполнило логическую цепочку.
-Когда я бежал из дома, я прихватил с собой этот меч. Это даже не оружие, это символ власти в доме Лаэн. Этот меч принадлежал и принадлежит моему отцу. Только истинный хозяин дома Лаэн может высвободить лунную форму этого меча. А лунная форма и есть символ власти. Меч переходит строго от отца к старшему сыну, что позволяет избежать грызни за власть. Если я не могу ее высвободить, значит мой отец еще жив. Как только смогу, мне придется вернуться в свой дом, иначе семейство Лаэн обречено на гибель, а этого я не могу допустить.
Бенедикт вздохнул.
-Еще раз спасибо тебе, - Лаэн распустил волосы и они теперь стекали белыми струями по его плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фэйт Маэрс
Смотритель Хранилища
Фэйт Маэрс


Сообщения : 146

Комната Бенедикта Лаэна Empty
СообщениеТема: Re: Комната Бенедикта Лаэна   Комната Бенедикта Лаэна EmptyЧт Сен 20, 2012 6:32 pm

Она не совсем понимала, что говорил сейчас Бенедикт, но это имело какой-то смысл для него, ведь она спрашивала совсем про другое, но теперь это уже не важно.
- И ты никогда не вернешься в университет в таком случае? - как-то робко спросила женщина.
Рука потянулась к волосам оборотня, она осторожно убрала серебряную прядь за его ухо, открывая лицо мужчины.
- А ты что-то говорил о выборе... - еле заметная улыбка. - Вот и хранилище это считай моя семья, оно так же погибнет, если я уйду...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Бенедикта Лаэна

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Комната Каймеха
» Комната Катарины
» Комната Кумона Элчера
» Комната Адама Хэйли
» Комната Алисии Блэк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло преподавателей-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока