Заголовок 1 первой колонки

Текст первой колонки 1

Заголовок 2 первой колонки

Текст первой колонки 2

Заголовок второй колонки

Текст второй колонки

Заголовок третьей колонки

Текст третьей колонки



Добро пожаловать
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Комната Лириэль Бэнр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Создатель
Admin
Создатель


Сообщения : 306

Комната Лириэль Бэнр Empty
СообщениеТема: Комната Лириэль Бэнр   Комната Лириэль Бэнр EmptyПт Сен 28, 2012 2:21 pm

Просторная светлая комната с большим окном, занавешанным полупрозрачными шторами до пола. Большой письменный стол и удобный резной стул рядом. У другой стены стояла двухспальная застеленная кровать. Рядом с кроватью тумбочка с тремя ящиками. Два шкафа -один для вещей, другой для книг. Проем, завешанный тяжелой бархатной шторой,за которой находится душ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://elinion.forum2x2.ru
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Комната Лириэль Бэнр Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лириэль Бэнр   Комната Лириэль Бэнр EmptyПт Сен 28, 2012 7:16 pm

====> Парадные врата

Жилой корпус Лириэль нашла быстро, как и свою комнату. Помещение, в котором дроу предстояло жить было просторное и светлое с довольно большим окном. Это было необычно после темных подземелий, но понравилось девушке. Положив дорожную сумку на тумбочку у большой кровати, Лириэль подошла к окну и, отодвинув штору, открыла его. Тут же буквально из неоткуда перед ее лицом возник карликовый дракончик Драко, питомец и, можно сказать, друг дроу.
- И где же ты был, позволь спросить. Бросил меня перед самыми воротами университета, а если со мной что-нибудь случилось, на меня напали, как не стыдно, - конечно, все это было сказано в шутку, и дроу и дракон это понимали, но дракончик скорчил виноватую морду для проформы.
- Ну, хорошо, хорошо, прощаю, - эльфийка впустила питомца в комнату. - Не знаю, как ты, а я намереваюсь тут все осмотреть, - бросила она, направляясь к двери.
Дракончик приземлился и побежал следом за хозяйкой, как собачонка.

=====> Учебный корпус. Магические животные


Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Комната Лириэль Бэнр Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лириэль Бэнр   Комната Лириэль Бэнр EmptyВс Окт 07, 2012 12:49 pm

Учебный корпус. Магические существа ====>

Лириэль опустила дракончика с рук только в комнате. Не хватало, чтобы он еще чего натворил.
- На сегодня наши приключения закончены, по крайней мере мои. Я спать. Не шуми сильно. Если не хочешь спать, полетай, - она указала на открытое окно.
Девушка ополоснулась и забралась под теплое одеяло. Завтра будет первый учебный день. Ей уже не терпелось приступить к занятиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Комната Лириэль Бэнр Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лириэль Бэнр   Комната Лириэль Бэнр EmptyВс Окт 07, 2012 12:53 pm

Проснувшись на следующий день, Лириэль надела длинный бежевый пиджак и кожаные брюки. На поясе под пиджаком она закрепила ножны с ножом, без которых никуда не ходила. Взяв сумку с пока еще чистыми тетрадями и письменными принадлежностями, она покинула комнату.

=====> Учебный корпус. Кабинет ЗОТИ

Вернуться к началу Перейти вниз
Лириэль Бэнр

Лириэль Бэнр


Сообщения : 42

Комната Лириэль Бэнр Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лириэль Бэнр   Комната Лириэль Бэнр EmptyВс Окт 07, 2012 1:00 pm

Учебный корпус. Кабинет ЗОТИ =====>

Вернувшись с занятий, дроу отметила, что комната была пустой. Драго так и не вернулся со своей ночной прогулки. "Надеюсь, с ним все в порядке", - подумала она, хотя в принципе Лириэль не очень-то переживала за своего питомца: он был в состоянии о себе позаботиться сам и, конечно же, дорогу обратно найдет, как далеко не улетел. Сама же она решила продолжить исследование территории университета.

=====> Внутренний дворик
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Комната Лириэль Бэнр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Дело №18 Лириэль Бэнр
» Комната Каймеха
» Комната Катарины
» Комната Илхела
» Комната Ричарда Валлира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Университет Высшей Магии Элинион :: Элинион :: Жилой корпус :: Крыло студентов-
В верх страницы

В низ страницы
Здесь ваше содержимое блока